Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Привет, по поводу стен в дырочку (я уже живу в таком доме с такими стенами)
Вариант 1: оставить как есть. машинной штукатуркой все дырочки заполнятся. и будет у вас висеть все прекрасно (именно так у меня и сделано). пока самое тяжелое - бойлер (~160 кг) висит на такой стене
Вариант 2: доплатить сейчас строителям за кирпич и заказать сразу стены из белого кирпича. Намного проще, чем потом ломтаь эти стены, выносить весь мусор, выкладывать заново
 
а когда вам сказали приходить еще раз в Азово-черноморскую после того как вы заплатили всю сумму в банк?
 
а когда вам сказали приходить еще раз в Азово-черноморскую после того как вы заплатили всю сумму в банк?
Через 2-3 дня позвоните, уточните, пришли ли деньги на их счёт. Далее вам назначат по телефону день, когда нужно подойти и оформить бумаги ( примерно через месяц после оплаты). И вообще, поменьше волнуйтесь (вредно).
Подробнее- стр.10
 
Останнє редагування:
Привет, по поводу стен в дырочку (я уже живу в таком доме с такими стенами)
Вариант 1: оставить как есть. машинной штукатуркой все дырочки заполнятся. и будет у вас висеть все прекрасно (именно так у меня и сделано). пока самое тяжелое - бойлер (~160 кг) висит на такой стене
Вариант 2: доплатить сейчас строителям за кирпич и заказать сразу стены из белого кирпича. Намного проще, чем потом ломтаь эти стены, выносить весь мусор, выкладывать заново

Спасибо! Значит, несмотря на дырки, стены все же годятся для крепления на них чего-либо.
 
Спасибо! Значит, несмотря на дырки, стены все же годятся для крепления на них чего-либо.

Годятся но ненадолго. Сами подумайте как кухонные шкафчики крепить, когда в самый ответственный момент дрель уйдет в пустоту и чепик некуда втыкать, а полкухни уже висит и обои поклеены...

Если есть возможность - лучше доплатить за нормальную стену и не на ребро кирпича!
 
Скажите, что делать с внутренними перегородками? Ломать? Договариваться, чтобы не ставили вообще? Или успокоиться и жить с такими?
Сомневаюсь почему-то, что на них можно повесить телевизор или детскую шведскую стенку, или кухонный шкаф... Звездное небо прямо, как в планетарии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас перегородки уже построены были, когда приобрели квартиру. Те стены, которые будем строить(перепланировка) будем делать из белого кирпича. А вот стена между между с/у и кухней как бы по моей задумке не должна была выбиваться...но переспав не одну ночь с этой мыслью, все таки решили и ее выбить, и из белого кирпича построить. У меня на ней шкаф с посудой планируется, он очень тяжелый будет, решила не рисковать.



Вчера лазила по темам других жилстроевских домов, про эти перегородки в дырках хотела инфу найти, так там темы такие серьезные, прям списки жильцов с квартирами))))
 
Останнє редагування:
Вчера лазила по темам других жилстроевских домов, про эти перегородки в дырках хотела инфу найти, так там темы такие серьезные, прям списки жильцов с квартирами))))
да да) там организация на высоком уровне)) в первом посте вся нужная инфа, телефоны, списки по этажам с именами тех кто на форуме) я думаю и нам надо такую штуку будет запилить :)
 
да да) там организация на высоком уровне)) в первом посте вся нужная инфа, телефоны, списки по этажам с именами тех кто на форуме) я думаю и нам надо такую штуку будет запилить :)

дадада)))и нам нужно)) я просто тут вообще ничего не умею делать)))сегодня научилась отвечать с цытатой:D:yahoo:
 
Ну у нас есть группа в вк. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Могу там составить список. И попросить автора темы продублировать его тут.
Соответственно - пишем, кто где себе выбрал:)
Дом 2, секция А, этаж 7, 158
 
Останнє редагування:
Автор темы вроде отказался покупать в этом доме квартиру.

тему по ходу нам новую создавать придется, вытянув отсюда всю нужную инфу
 
Ок. Займусь тогда в ближайшее время...
 
[B сказав(ла):
[/B]Paradox;52632645]Годятся но ненадолго. Сами подумайте как кухонные шкафчики крепить, когда в самый ответственный момент дрель уйдет в пустоту и чепик некуда втыкать, а полкухни уже висит и обои поклеены...

Если есть возможность - лучше доплатить за нормальную стену и не на ребро кирпича!

Paradox, да думаю... Мне как раз так и представлялись ужасные картины сверления стен с дальнейшим падением прикрепленного в самый неожиданный момент))). Понятно, что дырявую стенку не оставим, но по понятной причине хочется сделать хорошую перегородку с минимальными финансовыми затратами. Поэтому интересовалась, могут ли строители вообще не ставить стену, дабы не ломать потом.
Про доплату и нормальную перегородку говорили с тем прорабом, который вешал лапшу насчет хрупкости дома. Наверное, стоит разговаривать со старшим из них - Костя, кажется...
 
Какой то бред получается, все платят по одной цене, а кому-то стены нормальные, а кому-то в дырочку :confused:
 
<- Дом 2, секция Б, этаж 4, квартира 193.
 
Вот тема по нашему дому:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1812926&highlight=%E6%E8%EB%F1%F2%F0%EE%E9
Советую вам примерно так оформить тему на форуме, это удобно, полезно, а иногда просто необходимо, поскольку совместно придется решать много вопросов. Группа вконтакте - это хорошо, но на форуме - лучше. Я, например, вконтакте категорически не люблю и никогда бы там не зарегистрировался. Если топик-стартер "не в теме", то советую создать тему заново, оставив в этой теме соответствующую ссылку.
 
хотел спросить. Кто-нить узнавал
1) Сколько стоит кварплата у жилстроя?
2) Что это будет жек жилстроя, ОСМД, баланс города?
3) С какого момента начисляется кварплата?



зы: зашел в тему во вконтакте, глянул фотки участников. Блядь, я самый старый :)
 
Останнє редагування:
Автор темы вроде отказался покупать в этом доме квартиру.

тему по ходу нам новую создавать придется, вытянув отсюда всю нужную инфу

Да, отказался. Но могу переуступить авторство темы :) это легко делается, Парадокс может рассказать ( тему про МЖК начинал, например, совсем другой человек). Кто желает стать автором и править стартпост ?
 
Давай тогда мне переуступи, чтоб я новую не создавал. Буду и ее и группу в вк дальше поддерживать.
 
Назад
Зверху Знизу