Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

Там и "проэкт" ужасно выглядит... Back in USSR, хотя выглядит даже хуже че при совке строили (метро)...
А по мне, так убрать совковые символы, и будет чудненькая станция. Не отказываться же от красного цвета только из-за того, что его так любили коммуняки. А вообще рано мы делим шкуру не убитого медведя :D
 
Смешно читать... "совковые символы" на стенах ни что иное как ордена за победу в ВОВ. О другой символике речь не идет. Того и дискуссии до сих пор менять/не менять.
Как же головы людям засрали...
 
Смешно читать... "совковые символы" на стенах ни что иное как ордена за победу в ВОВ. О другой символике речь не идет. Того и дискуссии до сих пор менять/не менять.
Как же головы людям засрали...
Простите, но эта тема НЕ политическая. Здесь люди хотят обсуждать бытовые проблемы, связанные с обустройством дома, территории, своих квартир и т.п. Если сейчас здесь начать обсуждать вопросы декоммунизации, выборов, войны, сепаратизма и т.п., то тему можно успешно закрывать, проверено на примерах.
 
Простите, но эта тема НЕ политическая. Здесь люди хотят обсуждать бытовые проблемы, связанные с обустройством дома, территории, своих квартир и т.п. Если сейчас здесь начать обсуждать вопросы декоммунизации, выборов, войны, сепаратизма и т.п., то тему можно успешно закрывать, проверено на примерах.

поддерживаю!!!!
 
А по мне, так убрать совковые символы, и будет чудненькая станция. Не отказываться же от красного цвета только из-за того, что его так любили коммуняки.
"брейся, не брейся, а на ёлку не похоже" (с) :D

та я тоже, но хто ж думал шо кому-то станет больно от вполне нейтральных на сегодняшний день фраз :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может потому комуняки и любили красный цвет, цвет крови и связанный с этим психологический эффект, часто агрессия. И не только они, нацисты тоже, кстати. И римляне, ииииии.... Имперцы одним словом :)
 
Останнє редагування:
Я тоже одобрям. Не думал, выкладывая фотку, что развернётся такая бурная дискуссия. Впредь стараемся не затрагивать потусторонние темы.
:пиво:
 
Добавьте лучше меня в список жильцов))))дом 1, секция А, кв 20
 
И нас добавьте,дом 1 секция А кв 9
 
И нас добавьте) дом 1 секция А 20 квартира

Добавьте в список жильцов: дом 2, секция Б, 8 этаж, кв.226

И нас добавьте,дом 1 секция А кв 9


и меня что ли добавь уже :D

дом 2, секция А, 4 этаж
 
Останнє редагування:
sed_ats, так уже ведь добавлен?) Вроде всех подобавлял)
На всякий случай напоминаю - список находится в самом первом посте к теме
 
Привет соседям!
Дом 1, секция А, 5 этаж
 
Останнє редагування:
sed_ats, так уже ведь добавлен?) Вроде всех подобавлял)
На всякий случай напоминаю - список находится в самом первом посте к теме

Лучше пресмотреть список просто на подъезды, без указания этажа и квартиры. А то сильно много информации и по постам на форуме могут вынести квартиру ;)
 
ну пусть потрут номера :)
 
секция = подъезд.
Номера квартир могу и потереть. Окей. останеться - дом, секция и этаж
 
У нас 2этаж!

Кстати,в секции б начали устанавливать окна,если не ошибаюсь поставили на 9-8-7 этажах
 
У нас четвертый этаж ))
 
Лучше пресмотреть список просто на подъезды, без указания этажа и квартиры. А то сильно много информации и по постам на форуме могут вынести квартиру
Полностью согласен, потому и не написал свои данные. Не хватало в соц сетях свой будущий адрес выкладывать :ги: Кому надо будет - пересекутся и так, в личке например.
Дом 2 секция Б. Больше ничего не скажу :D

У меня тут такой вопрос возник: у нас мусоропровод функционирующий будет? Или разгребут всё под "кладовки"?
А то, если честно, достал мусор летящий с 9-го этажа, да ещё эдак в 12 ночи, не хочется на новом месте такую же срань... совсем не хочется...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу