Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

mangeka, возможно потому что планируют заниматься плиткой и другими работами по подъезду в холода... Хотя не знаю на сколько это хорошо
 
Странно что только подъезд застеклили 3го дома....

они только сегодня начали застеклять....может завтра будут продолжать,т.к.видела окна на другой стороне в квартирах стояли..
 
они только сегодня начали застеклять....может завтра будут продолжать,т.к.видела окна на другой стороне в квартирах стояли..
Вчера звонил Маргарите- сказала, что 3-й дом будут стеклить через 2 недели. Застеклённая на 1-м эт. квартира- временная раздевалка строителей.
 
Подскажите пожалуйста, если брать квартиру в рассрочку, например на год 12 000 дол., то каждый месяц получается платить по 1000 дол., но, например, через месяц я могу выплатить 6000 дол. сразу. Значит в остальные месяца я могу платить по 500 (так как осталась непогашеной меньшая сумма) или я обязана платить по 1000 но меньший срок?
 
Интересно, есть ли ещё 2-ки в продаже у застройщика? Никто не слышал?
 
Что думаете по поводу перегородок в четверть дырявого кирпича? Надежно, не заваляться если полку/кухонный гарнитур повесить?? Стоит ли заморочиться и сделать в пол кирпича без дырок или я зря переживаю?
 
у застройщика нет
есть у перекупов 30т уе 68кв м
 
Подскажите пожалуйста, если брать квартиру в рассрочку, например на год 12 000 дол., то каждый месяц получается платить по 1000 дол., но, например, через месяц я могу выплатить 6000 дол. сразу. Значит в остальные месяца я могу платить по 500 (так как осталась непогашеной меньшая сумма) или я обязана платить по 1000 но меньший срок?

Когда вы берете рассрочку, вы должны внести 50% стоимости. Остальное разобьют на 12 месяцев.И если вы в какой-то из месяцев заплатили больше, то помоему, в следующем можно меньше внести. А вообще лучше позвонить им и уточнить.



Что думаете по поводу перегородок в четверть дырявого кирпича? Надежно, не заваляться если полку/кухонный гарнитур повесить?? Стоит ли заморочиться и сделать в пол кирпича без дырок или я зря переживаю?

Переложили только стену, на которой кухонный шкаф с посудой висеть будет. Остальные оставили.
 
Останнє редагування:
Интересно, есть ли ещё 2-ки в продаже у застройщика? Никто не слышал?

Уже нет, в 3м доме секция А неделю назад забрали последнюю на 1м этаже.
Остались только 3 ки.



Вчера заходил смотреть квартиры и увидел за вагончиком охраны, идёт какая то стройка. Фундамент закладывают, говорят что СТО будет. Вроде как эту землю кто то выкупил. Кто что знает об этой стройке ?
 
Останнє редагування:
Я слышал что будет СТО
 
Будет СТО и кафе!зайдите в группу в контакте,там этот вопрос обсуждали...
 
Зачем закрыли группу в вк? Предвосхищая ответ: выкладывать во вконтакте и вообще в интернете личные данные с адресами не очень хорошая идея. Мое имхо.
 
Зачем закрыли группу в вк? Предвосхищая ответ: выкладывать во вконтакте и вообще в интернете личные данные с адресами не очень хорошая идея. Мое имхо.
Согласен. В плане безопасности это закрытие ничего не даст- кому надо, вступят в группу под видом жильца и всё узнают, а вот обмен информацией между реальными соседями, по тем или иным причинам не желающим светиться в ВК, тормозится.
Просьба к тем, кто состоит в группе, дублируйте, пожалуйста, важную инфу тут.
 
Согласен. В плане безопасности это закрытие ничего не даст- кому надо, вступят в группу под видом жильца и всё узнают, а вот обмен информацией между реальными соседями, по тем или иным причинам не желающим светиться в ВК, тормозится.
Просьба к тем, кто состоит в группе, дублируйте, пожалуйста, важную инфу тут.

Спамеров так меньше и тролей. Я тоже свою группу в Парусах закрытой сделал.
 
Если что - группу закрыл я. Так что по всем вопросам можете обращаться напрямую ко мне. Инфу буду стараться дублировать. И там тоже есть список секция - этаж(без квартир) только с ссылками на профили в вк
 
Кто знает сечение провода, которым заводится электричество в квартиру?
 
Кто знает сечение провода, которым заводится электричество в квартиру?

А у вас разве не от щитка идет все? Если щиток на лестничной клетке - то 2.5 квадратов. Если щиток будете переносить - то от 6-ти квадратов лучше заводить
 
Назад
Зверху Знизу