Проставки на диски б/ф.

токарь этого сделать не может и даже на заводе.Но токарь может сделать деталь с одной установки без биения.

Ты на заводе был хоть раз?Там не один токарный станок...Я работал в цеху где было 350 единиц.На любой вкуси цвет...Жаль потом всё на металом здали ((((
 
Ответил в л.с.

Ты на заводе был хоть раз?Там не один токарный станок...Я работал в цеху где было 350 единиц.На любой вкуси цвет...Жаль потом всё на металом здали ((((

скажи как тот станок для болансировки проставок называется может куплю себе :)
 
скажи как тот станок для болансировки проставок называется может куплю себе :)

Откуда я знаю,не спрашивал ))) Увижу,спрошу.Мастера бывают разные....Кто то болт закрутить не может а кто то ракеты в космос отправляет :D
 
а нет каких-то штуковин чтоб при повороте не терли брызговики и край защиты внешние стороны колес?
а то поставил зимнюю резину 175/70R13 на диски, но чуть лохонулся видать с ними когда покупал - вылет немного не тот.
 
а нет каких-то штуковин чтоб при повороте не терли брызговики и край защиты внешние стороны колес?
а то поставил зимнюю резину 175/70R13 на диски, но чуть лохонулся видать с ними когда покупал - вылет немного не тот.

шо за таз и с какого таза диски ты паставил?
 
шо за таз и с какого таза диски ты паставил?
ваз 2110, диски zw, но уже не помню вылет их. факт в том, что трет при несильном повороте, когда внеший радиус колеса в самой ближней точке к брызговику\защите. вот интересно что можно выдумать. феном край защиты прогрел, выдавил чуть вовнутрь, мм 15 зазор стал, но может что еще можно сделать :rolleyes: в крене если поворот, то все равно цепляет.
 
ваз 2110, диски zw, но уже не помню вылет их. факт в том, что трет при несильном повороте, когда внеший радиус колеса в самой ближней точке к брызговику\защите. вот интересно что можно выдумать. феном край защиты прогрел, выдавил чуть вовнутрь, мм 15 зазор стал, но может что еще можно сделать :rolleyes: в крене если поворот, то все равно цепляет.

а размер резины какой? защиту нада гнуть паходу. у меня тож временами подтирает, но я не парюсь как-то..:rolleyes:
 
а размер резины какой? защиту нада гнуть паходу. у меня тож временами подтирает, но я не парюсь как-то..
175/70R13
та подогнул, разогрев феном... месяц как поменял резину на зимнюю и уже протер дырку в новой защите. абыдно просто, всё гумно в ту протертость теперь лететь будет :D
 
Назад
Зверху Знизу