Простите, что я к вам обращаюсь...:)-2

_Roman_ сказав(ла):
А что причем? Публика требует разоблачения фокуса.
Сорри, но нельзя ли было бы просто на вопрос ответить? :) Если это не составляет для вас проблемы:)
 
Позавчера всё было как обычно. Никаких отклонений. Впрочем, всю прошедшую неделю было тоже как обычно :) .

Ирка, что, шаман(ка) промахнулась с наведением/снятием порчи? ;) И теперь пытается вычислить - кому "повезло"? :)
 
Жена у меня заболела в это время, что-то типа простуды, но с невысокой температурой, потом в воскресенье утром попустило, а к вечеру опять поднялась. А у меня примерно в это время расстройство было. Но не долго. Один раз, но кошерный очень. Потом тоже отпустило.
 
Сорри, но нельзя ли было бы просто на вопрос ответить? :) Если это не составляет для вас проблемы:)
Ответить можно, соответственно жду тогоже от вас.
Субота. Весь день провел в салоне и гаи оформляя автомобиль. Потом попал в гости. Настроение как обычно, состояние как обычно, каких либо отклонений незамечено.
 
настроение было супер! С утра купила много интересного... ближе к вечеру окончательно поднял настроение человек которого жду, а после 12 очень сильно взгруснулось... :(
 
Drill сказав(ла):
А цель опроса было бы интересно узнать...)))
Спасибо:)
Цель опроса - выявление закономерностей, подтверждающих или опровергающих некую теорию:)
Никого не глазили, никого не портили, никто не промахивался:)
 
Irka сказав(ла):
Цель опроса - выявление закономерностей, подтверждающих или опровергающих некую теорию
А не маловато отзывов будет? Даже если здесь человек 100 откликнется, не слишком ли это мало, чтоб делать выводы?
 
Мне в субботу было плохо несколько раз!
Первый раз когда чертов будильник прозвенел в 8 утра!
Второй раз где-то в обед в 13-14... короче, было очень плохо мне физически и было такое со мной впервые, я думала, что все уже...того, короче чуть не задохнулась ))))))
А так весь оставшийся день все было как всегда оч хорошо ))))
 
Всю субботу чувствовала себя отлично, и как ни странно - в воскресенье утром тоже (не смотря на количество выпитого накануне).
 
нормальное самочувсвие весь день как и всю неделю.
с утра побешали в квест, усталые, но довольные съели пиццу, выпили вина, покурили кальян, выпили теплого вина и пр. :)

никаких отклонений не замечено.
 
у меня выходные ваще прошли классно :)...а в сб, в 21-00 кажись сидел в приянтой компании в бигбенпабе попивая гинтвейн и отходя от впечатлений катания на лошадях :)... а да - состояние обычное, тока задница уже начинала болеть от этого катания :), а так все в норме... кстати а 2 дня до этого средь бела дня начинала балеть голова ни с того ни с сего, типа внезапный будун наступал... отнес это к тому что кагда был в бассейне, попала вода в ухо....
 
Останнє редагування:
Факир был пьян и фокус не удался :-)
 
Drill сказав(ла):
А не маловато отзывов будет? Даже если здесь человек 100 откликнется, не слишком ли это мало, чтоб делать выводы?
Ну, хоть что-то. По крайней мере мне хотелось бы понять, существует ли вообще право на существования подобной у теории:)
 
В тот вечер почему-то сильно хотелось спать:( , и я отрубился около 22часов, что со мной бывает крайне редко...
Холодно было... А на следующее утро включили отопление:)
 
В тот вечер почему-то сильно хотелось спать:( , и я отрубился около 22часов, что со мной бывает крайне редко...

А меня к стати тоже вырубало!!!Тока я 2 часа ночи продиржался , но уже после 12 глаза еле открывались!!!
 
пил пиво с товарищем тогда
чувствовал себя нормально
 
Угу. Пасип:)
 
да нема за що! :))
какая однако забавная тема получилась: "я машину покупал..", "у меня голова болела..", "пил пиво..", "спать хотел..."....бла-бла-бла .. почти жж :)) в глобальных масштабах :))
 
Да вот я и смотрю - есть ли что-то хоть чуть-чуть общее:)
 
Назад
Зверху Знизу