Простите меня

За такое в 41-ом расстреливали...
 
Мої темииии.... Дуже прошу відновити..
 
1694278717406.png

Вот такая цветовая гамма напрягает
 
Эх.. я надеялся в старом формате восстановится 😁
 
які темиииииии... потерян контент, созданный начиная с полуночи 2 на 3 сентября. Частично, не весь.
Ні, у мене зовсім немає ні тем, ні повідомлень за всі роки. Тільки дві сторінки, що у підпису.
 
Темы на месте, но ссылки на них из профиля пропали. Ссылки на загруженные файлы/картинки есть, но без самих картинок, но только с января 2023, до этого тоже ссылки пропали
 
Тему котів знайшла у розділі Тварини. Фото немає.
 
Ну, що ж, шановний Дімоксе, і на старуху буває проруха. Живемо далі... працюємо далі.
 
В историческом форуме в темах были интересные материалы. Просмотрел - исчезли фото не за год, а все, как минимум с 2013 года, кроме тех что уцелели на сторонних ресурсах

И еще вот

1694280078092.png
 
ох ... ну будет теперь опять "с чего утро начать" ... )))
 
В историческом форуме в темах были интересные материалы. Просмотрел - исчезли фото не за год, а все, как минимум с 2013 года, кроме тех что уцелели на сторонних ресурсах
И шо? Кручина держал фотки на ХФ?
 
Знатно тупит форум
 
Знатно тупит форум
могу ещё на неделю закрыть доступ на чтение/запись. К сожалению, работы с мелкими глючками - продолжаются. Например, сейчас идёт индексация таблицы сообщений - куда Вы и пишете , одновременно с её перестройкой :(.
 
могу ещё на неделю закрыть доступ на чтение/запись. К сожалению, работы с мелкими глючками - продолжаются. Например, сейчас идёт индексация таблицы сообщений - куда Вы и пишете , одновременно с её перестройкой :(.

У з/контингента ломка. :D
 
могу ещё на неделю закрыть доступ на чтение/запись. К сожалению, работы с мелкими глючками - продолжаются. Например, сейчас идёт индексация таблицы сообщений - куда Вы и пишете , одновременно с её перестройкой :(.
Если это поможет, то думаю стоит закрыть до утра или сколько там оно займет, 4 суток терпели - еще немного можно потерпеть, лишь бы нормально восстановилось
 
Если это поможет, но думаю стоит закрыть до утра или сколько там оно займет, 4 суток терпели - еще немного можно потерпеть, лишь бы нормально восстановилось
да. закройте ему. пусть терпит.
 
Назад
Зверху Знизу