Просто смотри....

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9103
Просто смотри....

6MHCj7HItOc
 
Я тоже вообще не понимаю что у голове у так называемых людей, которые хотят войны. Это же реальни пиздец. Причем не такой пиздец когда кофе на клавиатуру пролил и завис юбилейный фраг. Нет, полный пиздец. Меня боги миловали, но вот дружок из Москвы прокатался на бтрах и с автоматами побегал в рядах армии РФ в первую Чечню. Мне вот только его рассказов хватило. И это только в маленькой Чечне. Да что далеко ходить — в Киеве симуляцию уже провели. Вот что пишет один беспринципный продажный за кровавые шекели всех жидомасонов и госдепов оператор дьявольского зеркала, прошлое отражающего. Прямо вот процитирую как он написал. Причем в подобном ключе не он один говорил, кто был там и всё самое мясо видел. И я разделяю его мнение по поводу хотящих войны или там Силушку показать кому-то.

Я снимал майдан для поляков, немцев, иранцев, испанцев, французов, прочих, всех не упомню. До майдана работал с теми, кто платит деньги, как все нормальные люди, потом уже с теми, у кого есть хоть есть аудитория. По сути, пропагандист без зарплаты по большей части. Хорошее и нужное дело.

А потом пошло мясо. Помню первого пленного мента, месиво из его головы, его лицо, когда его вели и каждый колхозник пытался его ударить, струю крови на нем и его дрожащие, скривленные от боли и обиды губы. Потом другого принесли на щите. У него не было рефлексов в открытых глазах, но он был еще жив. Скорой ему не было - они просто не успевали заезжать. Так он и лежал и никто не мешал мне снимать, как из его голубых глаз помаленьку уходила жизнь.

Ментов 12 протащили, последних уже не били - надоело. Потом понесли майдановцев потоком. Разорванные ноги, руки, пробитые головы, висящие лохмотьями брови, оторванные пальцы.

Потом трупы, трупы, трупы, и "пливе кача по тисини". Трое суток похорон, пневмония, жар, бред и галюны, запах и вкус смерти. И постоянное чувство вины.

Из больницы я вышел со стойким пониманием того, что желать войны может только опасный для общества лоботомит.

Их надо ловить и лечить негуманными методами карательной психиатрии
 
Та баян жыж. Не?
Всё конечно правильно и по делу, но уже было в другой теме.
Хотя повтор этого видео не помешает. :)



За двадцать три года украина потеряла практически 10млн. жителей.
Потеряла или были уничтожены и превентивно умерщвлены?
В РФ тоже численность хуйнула вниз за этот же промежуток времени. Примерно на такую же величину.
Сейчас в Украине порядка 46млн человек, а было около 52 (в 91м), в РФ же в 91м было 149, а сейчас 143.
Так что страшилки это не сюда. В % отношении у нас канэчна больший "профит", но тут множество факторов почему это сталось.
 
Останнє редагування:
Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя.
Когда Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм.
Что западая решила отьединится от Украины?
 
Что западая решила отьединится от Украины?

Можно захватывать админздания штурмом, брать арсеналы с оружием, уничтожать документацию силовых структур ...
Главное при этом - петь гимн Украины, махать флагом ( можно не только Украины ...
И чтобы никакого сепаратизма ...
 
Maxan сказав(ла):
Когда Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм.
А когда там Харьков и Одесса отказались подчинятся Киеву? Шо это за наркоманская хуита?
Или мент-насильник с Оплота это весь Харьков? Или может Гепа с Допой весь харьков? А может это белгородцы с автобусов 1го марта - тоже за весь Харьков отказались?
Не пора бы тебе сходить нахуй? Всё ж провалилось - терпи.
 
Сейчас в Украине порядка 46млн человек, а было около 52 (в 91м), в РФ же в 91м было 149, а сейчас 143.
Так что страшилки это не сюда. В % отношении у нас канэчна больший "профит", но тут множество факторов почему это сталось.

высокая рождаемость в мусульманских регионах
плюс миграция оттуда же.
коэффициент смертности в Украине мало чем отличается.
 
высокая рождаемость в мусульманских регионах
плюс миграция оттуда же.
коэффициент смертности в Украине мало чем отличается.

+ 400 000 китайцев заселилось в РФ

и заметь... не с харькова начиналось..

А шо Харьков? Шо начиналось то?
 
вы пиздоболы все!
в инете поубивать готовы друг-друга, а о каком единении вообще может идти речь!? вам дать в руки автомат, друг-друга в спины перестреляете. научитесь слушать и принимать мнение своего оппонента. всегда есть и будет у медали две стороны. просто примите это. виноваты и те кто вышел на майдан и те кто не вышел, в равной степени. те кто возьмет в руки оружие и те кто будет отсиживаться. одни виноваты , что допустили ,а другие что начали.
я хочу ,чтоб скорее все закончилось. решает все правительство, а не вы. пора бы смириться. сейчас торги пройдут и посмотрим кто кого и куда...
 
Интересно девки пляшут... нашу страну оккупировали, а потом нам с экранов тв и компьютеров вещают, что не хотят войны, что это один пукин, что это не расеяне... ага, все 20 тысяч его клонов, танки, гаубицы, корабли... а расеяне не при делах.

Бросьте эту хуйню,... когда их мобилизуют, дадут калаш в руки, засрут мозги пропагандой про вагоны груза 200, а сзади поставят заградотряд, я посмотрю, как вы тут петь за мир все будете! И как такие, чьё видеообращение вы тут комментируете, будут сами подгавкивать своей безмозглой рабской солдатне ату их, фас.

Если кто-то прощелкал, то страна уже две недели оккупирована войсками чужой страны, согласно международного права это необъявленная война. А война это не всегда и не везде стрельба и взрывы, это оккупация территории, окружение частей, захват складов, госучереждений и т.п. Мы имеем полное право отстреливать оккупантов, кем бы они не были! И мне, служившему в армии, до сих пор непонятно, как наши вояки не использовали свое оружие до сих пор, это прямое нарушение присяги, устава воинской и караульной службы!
 
Если кто-то прощелкал, то страна уже две недели оккупирована войсками чужой страны, согласно международного права это необъявленная война. А война это не всегда и не везде стрельба и взрывы, это оккупация территории, окружение частей, захват складов, госучереждений и т.п.
поэтому ты все еще здесь сидишь и строчишь защищая себя и страну?!
 
А кто хочет войны? Чьи войска оккупировали территорию соседнего государства?
а кто в этом государстве поубивал сто человек за два дня? может тот кто хотел _гражданской_ войны?
Если кто-то прощелкал, то страна уже две недели оккупирована войсками чужой страны,
если кто-то прощёлкал, две недели с небольшим назад эта страна чуть не начала внутри себя гражданскую войну, устроив сотню погибших за пару дней.

похоже кто-то хотел войны именно в этой стране, и несколько _до_ появления "зелёных человечков"?
 
у боянистов забыл спросить, что мне делать:D гуляй иди!

На таких, как ты воинах невидимого фронта держится вся страна. Надеюсь ты спотыкнешься и сильно ударишься головой, когда придет время...
 
На таких, как ты воинах невидимого фронта держится вся страна. Надеюсь ты спотыкнешься и сильно ударишься головой, когда придет время...

утю-тю, обличитель и обвинитель фошиздов!:D не сцы, будут биты москали!... всему свое время! Будет вам куськина мать! Надеюсь, ты хоть картошку выкапываешь не в тот же день, когда садишь?!:іржач:
 
утю-тю, обличитель и обвинитель фошиздов!:D не сцы, будут биты москали!... всему свое время! Будет вам куськина мать! Надеюсь, ты хоть картошку выкапываешь не в тот же день, когда садишь?!:іржач:

Я ее покупаю.
Ваша мама, видать, с папой сильно промахнулась...
 
Я ее покупаю.
Ваша мама, видать, с папой сильно промахнулась...

та ты шо? у таких как ты забыли спросить :іржач:

Тут вот тема есть: В Харьковском Зоопарке голодают животные из-за недостаточного финансирования

а не съездить ли персонально боянисту покромить животных?! может хватить троллить и подлизывать агрессору, пора и делом заняться?!
 
Если кто-то прощелкал, то страна уже две недели оккупирована войсками чужой страны, согласно международного права это необъявленная война. А война это не всегда и не везде стрельба и взрывы, это оккупация территории, окружение частей, захват складов, госучереждений и т.п. Мы имеем полное право отстреливать оккупантов, кем бы они не были! И мне, служившему в армии, до сих пор непонятно, как наши вояки не использовали своей оружие до сих пор, это прямое нарушение присяги, устава воинской и караульной службы!

Скорее всего потому что все понимают — в случае неравного замеса украина-россия будет замешено заодно в кровавый фарш масса ни в чем не повинного населения, которое под руку подвернется просто.

Тут уж когда выбираешь — или кровища прям щас потекла или стоять ждать обтекать, то если таким образом можно избежать массу убитых людей, можно и пообтекать, чай не графья.

Я, например, шальной пулей в окно убитым не хочу быть. А также из меня вояка как из собачьего хвоста сито. Стрелял в институте в тире из огнестрела, выбивал мишеньку. Натренировался и забил потом на это. На этом мои рэмбования окончены были. На фоно тоже играть учился когда-то в музыкальной школе. Ни то, ни другое щас не воспроизведу вообще ни в каком виде. Не помню даже как пекаль там по госту правильно разбирать-собирать.

Вот поэтому, думаю, предпочтут обтекать, чем газовать процесс, после которого придется в чем-то липком по локоть руки вымочить всем участникам конфликта. Демо-версию на что похоже это всё в Киеве многие увидели. Как вот процитированый мной стрингер по вызову с зеркалкой. Обтекли даже самые циники.

Запощу еще раз хороший ролик, я постил ранее в крымской теме. Один еврей из пиндосии понаехал сюда и неплохую документалку заснял, полазил по Крыму и окрестностям, фильм порублен по 10-минутным кускам.

И в одном из кусков мне понравился эпизод, в котором украинский военный дядька правильно говорит всё. С 4 с чем-то минуты ролика высказывает эту свою позицию. Понятными самому обычному Васе с района, простыми по-военному минимально необходимыми смыслами доносится — за что там кто стоит.

Это можно показывать тем, кто вдруг думает, что укровоенные не будут за «фашистов из Киева» и мол ну какие из фашистов люди за которых будет кто-то стоять. Вот дядька простыми словами поясняет за что про что стоять-то намерены.



Да и сам фильм целиком хороший, посмотрел с интересом все куски.
В этом же ролике и крымский беркут имеет место немного. В общем, фактурная такая документалка, качественно заснято всё. Аж прямо по Крыму соскучился как там снимали осажденные базы и тд.

Пиродка то ведь всегда вне зависимости от того — турки там роксолан пердолят или русские права качают — заебись всегда же была и будет, эхэх. Аж грусто стало. Пойду папиросой смерти с кофием заткну свои печали.
 
И мне, служившему в армии, до сих пор непонятно, как наши вояки не использовали свое оружие до сих пор, это прямое нарушение присяги, устава воинской и караульной службы!

если ты служил, то знаешь, что такое приказ ;)
 
Назад
Зверху Знизу