Провайдер "Воля" требует с харьковчан деньги за несуществующие услуги

Есть пара интересных сайтов, например авториа... дайте обьявление о продаже 2109 или 2110, 2007-2010 года за 1900уе... с их номерами... думаю что с этих номеров вам звонить больше не будут :)

Я слышал о таких организациях как - милиция, прокуратура...

ахаха прикольно придумали с номерами ихними))
 
Ребята мне тоже уже раз 10 звонили чтобы погасил долг в умму сначала 120 грн, тепеьр в 60 говорят.
Дело было так, заключил договор еще с Притексом, назначили день на подключение, но так никто и не пришел подключать)) вот уже прошло 3 года.
Ну так договор же заключили :D Всё, счетчик тикает... уже 3 года
 
помогите мне понять как действовать. Вчера пришло письмо от этого кредит-капитал.

с долгом в 550грн. Долг на самом деле был но грн400 где-то так. Как видно я не всегда платил за КабТв, и этот долг скопился за 2 года где-то. 2 месяца назад приходил мастер на отключение, и предложил вариант, чтоб не оставаться без кабтв, заключить договор на другого члена семьи,тоесть на меня, перед этим был на маму, первый договор как бы расторгли. Теперь всё пошло с нуля и плачу исправно.

Кредит капитал написали в письме чтоб заплатил 550грн до 26марта, в день получения письма)))) а если не заплачу буду должен им 870грн))) я не заплатил разумеется)))

Что мне делать ??? забить?? мне ещё никто не звонил) но думаю скоро начнут.
 
уже обжевывалось столько раз и в блэке и на юрке и в главном....любителям "забить" - будут вечными должниками и никак с этого крючка уже не соскочить...Продолжайте "забивать" пока увас не станут отбирать жилье и имущество за доги...И будут правы.
 
и как они это сделают? как докажут???
 
юридический отдел там , поверь, сильный:) Проверено. :)
 
звонят мне каждый день и на домашний и на мобильный

домашним я не пользуюсь, поэтому просто вырубаю когда они звонят
на мобильном - занес в Блек-лист

уже обжевывалось столько размл и в блэке и на юрке и в главном....любителям "забить" - будут вечными должниками и никак с этого крючка уже не соскочить...Продолжайте "забивать" пока увас не станут отбирать жилье и имущество за доги...И будут правы.

а кто тут за что должен? люди перестали пользоватся их услугами - и все .
Как могут снимать деньги за то,что они не предаставляли?

у меня тогда каждый день по 1-2грн снималось и все

потом интернет стал плохо работать и я сменил провайдера.

может мне им "Прошение об отключении" надо было написать?

это как сим-карта - попользовался и выкинул .
 
уже обжевывалось столько раз и в блэке и на юрке и в главном....любителям "забить" - будут вечными должниками и никак с этого крючка уже не соскочить...Продолжайте "забивать" пока увас не станут отбирать жилье и имущество за доги...И будут правы.

Продолжай платить дань ;)

_mangust_ сказав(ла):
юридический отдел там , поверь, сильный Проверено.
3 года пройдёт и хуй уже кто что докажет


помогите мне понять как действовать. Вчера пришло письмо от этого кредит-капитал.

с долгом в 550грн. Долг на самом деле был но грн400 где-то так. Как видно я не всегда платил за КабТв, и этот долг скопился за 2 года где-то. 2 месяца назад приходил мастер на отключение, и предложил вариант, чтоб не оставаться без кабтв, заключить договор на другого члена семьи,тоесть на меня, перед этим был на маму, первый договор как бы расторгли. Теперь всё пошло с нуля и плачу исправно.

Кредит капитал написали в письме чтоб заплатил 550грн до 26марта, в день получения письма)))) а если не заплачу буду должен им 870грн))) я не заплатил разумеется)))

Что мне делать ??? забить?? мне ещё никто не звонил) но думаю скоро начнут.

забей.
ну позвонят пару раз, начнут угрожать чёрным списком бюро кредитных историй. И всё.
 
может мне им "Прошение об отключении" надо было написать?

.

Я ездила 2 раза писать "прошение"... первое они потеряли... и только через месяц после написания второго - приехал мастер по отключению...с кипой бумаг...обязательно нужет ваш паспорт...

Короче, легче взять кредит в банке, чем отключиться от Воли. :D
 
Со своими проблемами переходите в подраздел "Юридический", там эта тема обсуждается более серьезно.
 
Продолжай платить дань ;)

я к ним вообще никак не отношусь...уже.. причем не я их, а они меня боятся...:)


Может не хватить знаний либо ума как защитить свои права - спарашивай и тебе помогут или подскажут...Но если ты привык размазывать только сопли по тарелке - будешь вечно платить дань...кому бы то нибыло...:):):)
 
Чуваки!Да забейте на волю!Хотя есть и польза от них...Я их бумажками мангал на даче уже 2 года разжигаю:D
 
и никому в голову не пришло просто написать заяву в прокуратуру про злочин.
 
вот золотые слова!!!!!!!!!!!!!!:клас:я уже год ,пытаюсь у этих дятлов получить номер парагрофа в договоре,где по русски написано,что услуги предоставляются в КРЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!



да ты наверное засланый казачек!!!:Dв договоре написано четко, услуги предоставляются по предоплате,и ложил я на ихний юредический отдел!!!!!!!!!!!!

ну и нахрен ты эту тему оживил?тебе нервных тем про юльку не хватает?:D:D:D:D
 
Эта "Воля" начинала с Киева - и весь город ее проклинал. Теперь она добралась до Харькова - и снова проклятья. Качество изображения ужасное, я раньше жил в другом месте и пользовался услугами "Березки-телесистемы" (затем "Триолана"), качество на порядок лучше. Гнать эту "Волю" в три шеи...
 
А по-моему волевской тв вообще мало нареканий вызывает - что в киеве, что у нас. Большую шумиху и недовольство, кстати, было вызвано по поводу триолана, когда тот убрал самые крутые каналы со своего пакета, ничего достойного взамен не предложив.
 
Зато Воля очень много чего предлложила, особенно несуществующие долги, теперь еще говорят что от них нужно отключиться, но самое интересное, что я к ним никогда и не был подключен!!! Уроды!!!

Как теперь от них избавиться???? Присылают квитанции с несуществующими долгами, я даже к ним никогда не подключался, был подключен тоже к БЕрезке, сейчас к триолану, и всем доволен, если бы не квитанции от воли! Теперь собираюсь ехать к ним в офис, писать заявление!!! Куда смотрит прокуратура???
 
не знаю... пока проблем не было с волей, пока все устраивает. была в том году заморочка с зачислением денег на счет (мегабанк принимал на 2 счета тв и нет, а почему-то зачислял на инет все. Поехал к "Украине" в их офис, разобрались + за типа неудобства мне сделали переподключение со скидкой 50% по абонплате за нет и тв на пол года!) и техподдержка (смотря на кого попадешь конечно же !) нормальная.
 
Требуют - требуют.
 
Назад
Зверху Знизу