проверка правильности начисления ЗП

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 417
проверка правильности начисления ЗП

Знакомый работает на гос. предприятии. И шкурой чует что его наё... по бухгалтерии (начисление ЗП, отпускных, индексации...) Кто сможет пролить свет на мои догадки, возможно я ошибаюсь? : Все корешки на руках.
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

Пока что Вы не написали ни одной своей догадки, лишь сослались на чуйку знакомого, - проливать свет - не на что.
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

Чуйка это прям заебись. Пусть запросит справку о ЗП, трудовой договор, положение о премировании и сделает экономическую экспертизу.
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

Пока что Вы не написали ни одной своей догадки, лишь сослались на чуйку знакомого, - проливать свет - не на что.
Все остальное в лс. Все исходные данные есть.
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

Знакомый работает на гос. предприятии. И шкурой чует что его наё... по бухгалтерии (начисление ЗП, отпускных, индексации...) Кто сможет пролить свет на мои догадки, возможно я ошибаюсь? : Все корешки на руках.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можно авторизироваться на этом ресурсе с КЕП и посмотреть что и как начисляют.
а на ресурсах - типа "калькулятор зарплаты" посмотреть правильно ли это сделали
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

можно авторизироваться на этом ресурсе с КЕП и посмотреть что и как начисляют.
а на ресурсах - типа "калькулятор зарплаты" посмотреть правильно ли это сделали
ТИтИретически да. реально нет. Вот, начальник Укрпочты получает сколько там миллионов? Всем понятно, что не достоин. Но ведь получает?
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

ТИтИретически да. реально нет. Вот, начальник Укрпочты получает сколько там миллионов? Всем понятно, что не достоин. Но ведь получает?

вопрос в другом: правильно ли удержали ЕСВ, ПДФО и военный сбор.
сделали ли верно индексацию и пр.
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

Знакомый работает на гос. предприятии. И шкурой чует что его наё... по бухгалтерии (начисление ЗП, отпускных, индексации...) Кто сможет пролить свет на мои догадки, возможно я ошибаюсь? : Все корешки на руках.

Если "корешки" - это расчетные листы, то там все написано... :незнаю:
А ежели отчисления, то это головная боль бухгалтера уже. Знакомому сие не повлияет...
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

А ежели отчисления, то это головная боль бухгалтера уже. Знакомому сие не повлияет...
Повлияет, когда ТС соберется на пенсион, а стаж выявится кастрированным. К тому времени уже и бухгалтера не будет, а возможно - и конторы.
А то и государства... Но в этом случае знакомому ТСа уже будет пофиг.
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

Повлияет, когда ТС соберется на пенсион, а стаж выявится кастрированным. К тому времени уже и бухгалтера не будет, а возможно - и конторы.
А то и государства... Но в этом случае знакомому ТСа уже будет пофиг.
Ну, весь мой опыт кричит о том, что как раз в госконторах порядку больше..
И до сих пор чудес с начислениями на з/п (или отчислениями, это как посмотреть, конечно) не было... Я про это...
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

Но написаны чудеса.
Начните со своей бухгалтерии. Они, обычно, без особых проблем обьясняют что и как... :незнаю:
В остальном... Ну, выложите тут, посмотрим, может, чего и подскажем...
 
Re: проверка правильности начисления ЗП

Знакомый работает на гос. предприятии. И шкурой чует что его наё... по бухгалтерии (начисление ЗП, отпускных, индексации...) Кто сможет пролить свет на мои догадки, возможно я ошибаюсь? : Все корешки на руках.
Давайте ксеру корешка. Попробуем разобраться. Наебалово по зарплате в госконторе - очень толсто для получения барышей. Очень толсто. Барыши там (как правило) в других сферах крутятся. О которых большинство сотрудников не подозревает.
 
Назад
Зверху Знизу