пррблема с замееой стояка

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1300
пррблема с замееой стояка

сосед снизу не даёт поменять стояк ссылаясь на евроремонт.
я его понимаю, но в случае затопления через гнилой стояк виноватым буду я. собственно вопрос: разве стояк можно закрывать? и как получить доступ к стояку соседа? или забить и ждать пока потечёт? ( или течь сделать сегодня :) и вызвать аварийку?)
 
меняй у себя, когда потечет в перекрытии - это будет вопрос соседа
 
Разъебать дыряку побольше, и вставить колено пониже, чтобы стык был в перекрытии.
 
А когда сосед снизу делал евроремонт, он вам не предлагал завести кусок своего стояка к вам?
Я бы на вашем месте поменял у себя стояки да и все (верхним также предложить пройти перекрытие к ним), ибо есть геморрный опыт судиться по такому делу. Больше 3-х лет судились с верхними соседями и таки вз***ли их.
 
так и сказать:...Завтра я тебе не дам.....а вообще, если потечет придет из ЖЭКом
 
Останнє редагування:
Стояки это обязанность ЖЭка,к ни и идите и если прорвет это их косяк будет,вы отвечаете за трубы в квартире.
 
меняй у себя, когда потечет в перекрытии - это будет вопрос соседа

Абсолютно верно - я так и делал в свое время . Сыночек хорошо стоящий сделал мамочке ремонт , и это злобная бабуля не давала мне делать замену коммуникаций ... В итоге я отрезался в перекрытии - через муфту поставил пластик ( тогда была в 5эт Хруще хатка ...) и все .
 
Назад
Зверху Знизу