PS4 или One

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24990
PS4 или One

Тема баянище жуткое. Но я вот сел и не могу выбрать.

Раскидываю по пунктам

1. Игры :
У PS4 меня интересует : Антил Даун, Ласт ОФ Ас перепройти еще раз, Инфамоус побегать чуток, Анчартед чуток, но ничего особенного . Нет игры ради которой я прям бегу отдавать бабло
У ONE : Форза 6, Форза Харайзон, Сансет Овердрайв и скорее-всего Квантумбрейк . Тут тоже нет игры ради которой я прям бегу отдавать бабло

Единственные 2 игры которые меня реально манят на консолях это UFC и NBA Live. Но они есть на обоих

Шутеры, jrpg, FPS, квесты, всякое кинцо типа Хейви Рейн - мне не интересно. Всякие бладборны, хало , гирзы мимо идут и нахер не нужны мне.

2. Покупка лицухи.
Раньше для меня безусловный плюс PS4 был в покупке игр на троих, по этому я уже фактически выбрал ее и деньги готов был относить. Но я случайно увидел на профильном форуме, что для бокса точно так же можно покупать игры в двойках и это полностью перекрыло для меня плюсы PS4.

3. ТТХ:
Насрать по сути, для мультиплатформы есть очень заряженный ПК.

4. Джой:
По ощущениям мне чуть-чуть больше нравится от PS4 , но Боксовый намного лучше дружит с ПК, а это для меня намного более весомый аргумент. Я бы вообще болт забил на консоль, но покупать джой это 1.5к грн , а это почти четверть консоли.

5. Всякое мультимедиа и прочий бред :
Плевать.
 
Останнє редагування:
Нет игры ради которой я прям бегу отдавать бабло...

пока нет, но будет :) я за сони :) ... вовсю готовится GT7 )
 
Niro, с таким "раскинул по пунктам" тебе вообще пофиг что брать, не? :D Если нет ярко выраженного плюса в одной из консолей лично для тебя - тогда да, сложно выбрать. И выбрав, все равно ошибешься :D
 
Джойстик нужен и UFC нравится
 
Ласт ОФ Ас перепройти еще раз
На пс4 вообще кайф её проходить, 1080p и 60 фпс, быстрые загрузки и вообще игра летает. Брал бы только ради неё пс4, куда приятней версия, чем тормоза на пс3.
нафига консоль, если уже есть пк?
тьху на тебе, консоль сила, пк ацтой. Доказано.
 
Раньше для меня безусловный плюс PS4 был в покупке игр на троих, по этому я уже фактически выбрал ее и деньги готов был относить. Но я случайно увидел на профильном форуме, что для бокса точно так же можно покупать игры в двойках и это полностью перекрыло для меня плюсы PS4.

Лучше брать ПС4. Она на 30-40% мощнее. Дольше протянет. Тот же Баттлфронт идет на хуане в 1280х720, а на соне 1600х900.

Бокс тише и холоднее, но у него огромный внешний блок питания. И сам он громадный.


На боксе, вроде, можно и в 5-ках покупать.

Не советую брать аккаунты с играми для пс4 на пс4.ин.юа (он же "писюн"). Там админы кидают пользователей не деньги. Если интересно, то могу написать как.


вовсю готовится GT7
ее не будет еще 1-2 года. GT Sport - лишь платный сетевой обрезок. У Хуана в плане гонок выбор в разы больше.
 
огромный блок питания - ты что в собачей будке живеш? а как насчет охлаждения, майки уже наступали на эти грабли, теперь SONY наступили на эти грабли
 
Однозначно PS4. Сам купил такую прошлым летом, до сих пор наиграться не могу. Хоть и играю в основном в фифу 16)
 
А как насчет новой соньки ? Выход уже в октябре
 
Шутеры, jrpg, FPS, квесты, всякое кинцо типа Хейви Рейн - мне не интересно. Всякие бладборны, хало , гирзы мимо идут и нахер не нужны мне.

японские игры и консоли, это прежде всего жрпг, слэшеры, анимэ, экшон-адвнчур и по моему платформеры в этот список так же можно завести. Это особенно было распространено ещё со времен всяких PS2, Wii, PSP и DS, а то и раньше в эпоху snes и дримкастов.
Если ты играешь во всякий там спорт и подобные мэйнстрим игры, то возможно выбор из японских приставок просто явно не твоё

тьху на тебе, консоль сила, пк ацтой. Доказано.

в консоли сила только за счёт экслюзивов, в железе там силы никакой нет. ПК на много мощнее, если ты вдруг не знал. Особенно за счёт установки нескольких топовых видеокарт.
 
еще 13-14 года мои темы поднимите

Если ты играешь во всякий там спорт и подобные мэйнстрим игры, то возможно выбор из японских приставок просто явно не твоё
там четко все было написано, для нормальных шутеров и прочего есть хороший игровой пк, а не крабья консоль
 
для нормальных шутеров и прочего есть хороший игровой пк

на этом как раз лучше всего тогда и остановится! На PS4 сейчас ноугеймс на самом деле. Особенно если до этого ещё и ПС3 была, то там кроме Бладборна ничего такого стоящего из ААА проектов в общем то и нет. Но из-за Бладборна всё таки возможно стоит взять, особенно если фанат жанра.
 
так и не купил тогда консоль. Может к НГ новые выкатяи и возьму все таки. Для меня там игр кроме ЮФС и НБА нет . единственный плюс это дешевые лицухи и вторичка ибо на ПК уж очень дорого стало
 
Да нахер, она тебе впала при наличии хорошего пека... Особенно после кидков (если таки подтвердится) типа замены текущих консолей модными "Neo"-версиями. Ради полутора игоря в год?
 
Я бы Xbox One взял уже только потому, что он похож на видик.
 
не стоит забывать что на ПС4 в этом году должен выйти долгострой - The Last Guardian и новый Гран туризмо. Ещё один хороший плюс в копилку экзов ПС4.
 
Меня из экзов только Horizon Zero Dawn интересует и новый GOW
 
Назад
Зверху Знизу