Птичку жалко

Re: Птичку жалко

Отдать коше и посмотреть что будет если коша откажется то точно голубь радиоактивный
 
Re: Птичку жалко

Ну я же за советом абратился. Те кто пишут просто выкинуть это не подходит. Нада чтобы он сам улетел. Кошке я его не дам, ещё отравится, а на улеце его тоже коты сьдет. Пусть себе щебечит, ну я низнаю как, оООО ВСПНОМЛ, щас еабиру а смысл. я устал пиать, у меня пол головы гноем наполнена, сломаны рёбра нижнешат.шиеся, и возможно перелом, я сам хоу как полу труп, а пережываю за птицу какуята. Это ирноия, есть задача и есть цель
 
Re: Птичку жалко

Не давайте коту старое мясо, пожалейте его!
 
Re: Птичку жалко

Не буду писать ничего плохого о голубях.
Серуть дохера!
 
Re: Птичку жалко

:кава2:-NO-Есть!

.0дноГн€-"Zд0".

.С0Днімяйц0m.

.ЯЗнайУгг-ГДЕ.

Да-да!
 
Re: Птичку жалко

ПріГлосі попаС цєркви-пузть покрєстіт пТіцю іНазовєт єєС тєпаноМ,Амінь)!:)
 
Re: Птичку жалко

Пусть мирная птичка живет, а агрессивную кровожадную Кошу выбросить на улицу. Что из нее вырастет, когда станет Кошкой?
 
Re: Птичку жалко

Короче померла птичка. Сегодня после 2ух вот этих громких взрывов. Заходил к ней до этого воду обновлять, была нармальная. Это типа она от испуга чтоли?
 
Re: Птичку жалко

Жалко птичку
 
Re: Птичку жалко

:кава2:-Касатку...

Надкасатік0m...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    94.1 КБ · Перегляди: 43
Назад
Зверху Знизу
We are an independent Ukrainian forum based in the city of Kharkiv. We have been supported by advertising, but since the war began, advertising revenue has ceased. If you have the opportunity, please help us with a donation. Support the forum