Путь в Россию это тупик. Россия давно уничтожена.

так у вас из всех технолохий гашишь
 
нет не производится.и многое там тупо и уныло.но я русский по духу и не позволю гадить на свои корни.да там нет айфона и даже лэд технологи для русских инженеров это из грани фантастики вместе с взращиванием кремния,которые китайцы без проблем тулят всему миру уже лет пять как.и на куске по сути "ничего" имеют 30 баксов.но я надеюсь на то что все таки они дойдут до того что не в космосс надо лететь, а тут для людей нужно производить удобные вещи.тот же мерсовский автобус 1976года удобней любого нашего отечественного.да что ходить далеко, даже жилье строится с рассчетом чтоб его всю жизнь человек ремонтировал, а не жил в нем.поэтому о каких самолетах речь???
 
Останнє редагування:
тема о том что будут ли русские или нет.я свое имхо отписал.
 
тема о том что будут ли русские или нет.я свое имхо отписал.

мое имхо такое, что в реале россия (страна-террорист) не соответствует своим представлениям и своему позиционированию в мире. ей надо знать свое место. а то амбиций выше крыши, а по делу всего лишь середнячок. и качественный переход в число ТОП команд ей пока что и не снится.
 
кроме гранатного сока, мандарын,шавермы и роз вы еще ребята ни хуя не освоили.
Русский язык, я так вижу, бастион неприступный не только для выходцев с Кавказа... ;) Сок, я так понимаю, имеется в виду ГРАНАТОВЫЙ, а не гранатный? Или я чего не так понял?



ну такие двухОСные... с лошадьми... уровня современного росийского авиапрома
Лошадей или Пегасов?

Вы, нацики, такие забавные в каждой национальности...

Как давно это было подмечено, что национализм тем и привлекателен для некоторых голов, что он существующей серости приписывает сакральный смысл, что убогое существование середняка-обывателя, его скудные запасы всего человеческого национализм объявляет образом существования всего человеческого. Серость и рада - безо всякой работы над собой, безо всяких усилий по самосовершенствованию она вруг оказывается суперменом, идеалом.
в 1848 году сказав(ла):
Вытканный из умозрительной паутины, расшитый причудливыми цветами красноречия, пропитанный слезами слащавого умиления, этот мистический покров, которым немецкие социалисты прикрывали пару своих тощих "вечных истин", только увеличивал сбыт их товара среди этой публики.
Со своей стороны, немецкий социализм все более понимал свое призвание быть высокопарным представителем этого мещанства.
Он провозгласил немецкую нацию образцовой нацией, а немецкого мещанина - образцом человека. Каждой его низости он придавал сокровенный, возвышенный социалистический смысл, превращавший ее в нечто ей совершенно противоположное.
 
Останнє редагування:
знаешь, я как - то особо не задумываюсь об орфографии и о пунктуации когда пишу на форуме.но вот знатоки русской письменности и словесности меня раздражают.в виду того, что с ними кроме запятых в предложениях не о чем говорить.или ты думаешь, что твои познания выше других?а что по-поводу твоей начитанности и жизненного опыта?а этимологию слова гранатный, или гранатовый разбери для себя и посиди подумай над этим на досуге,лично я ебал....
 
Останнє редагування:
Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов

Каждый день в Росссии насилуют 47 детей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я русский по духу и не позволю гадить на свои корни

та відомі всі воші корні:



Русский язык, я так вижу, бастион неприступный

Умом нє панять:

 
c_-vbC5H-wc.jpg
 
Будєм пасматрєть как в Расєє гепатіт пабєждают:

attachment.php

Может, лучше диагнастируют?
СПИД в Украине: статистика на 01.011.2013

За десять месяцев 2013 года в Украине было зарегистрировано 17 790 новых случаев ВИЧ-инфекции (из них 3 244 у детей до 14 лет).

Всего c 1987 года в Украине официально зарегистрировано 241 320 новых случаев ВИЧ-инфекции (из них 40 062 у детей). С 1987 года и по октябрь 2013 года от СПИДа в Украине умерли 31 651 человек, из них 336 случаев – это детская смертность.

Украина остается лидером в Европе по масштабам распространения ВИЧ-инфекции. По оценкам экспертов UNAIDS, в Украине с ВИЧ-инфекцией живет до 270 тысяч человек. И только каждый второй знает о своем диагнозе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина остается лидером в Европе по масштабам распространения ВИЧ-инфекции.

Тепер зрозумів, чому Україну так наполегливо і послідовно втягують в мутний союз: їм своїх нехватає.
 
"тут у нас одни паны,на троих одни штаны".это про ваши корни эссо. и начните уже хоть на каком то одном языке изъясняться,а то этот суржик безграмотный надоело читать.сколько в вашей "незалэжний украине" изнасилований?сколько праституток сейчас на улице?два резонансных изнасилования и ладно б просто изнасиловали, так нет еще и зверски избили,а одну распилили и подожгли, и где правосудие?при чем все преступники известны.сидит ли тот "мажор",что въехал в автобусную остановку и сбил насмерть троих в Харькове?Меладзе собирает с вас красавиц для себя и своего брата, и их высокопоставленных друзей при том,что сбил насмерть молодую мать и вы ему еще, и аплодируете.ах да забыл он заплатил не в рот ебаться компенсацию 100000грн теперь ему все можно.а воровство в особо-крупных размерах считается чем-то сродни подвигу.спроси у любого школьника как заработать... Украсть будет ответ...Немцы с голландцами приехали так вы им и срать, и ссцать где попало разрешили....пойди в европе по-сцы под забором и скажи,что очереди в туалет большие интересно какой штраф впаяют....вы тут беретесь осуждать сочинский сортир двух унитазный...вам вообще непонятно для чего ваши горшки стоят...в поликлинниках у вас даже бинта,физ раствора с зеленкой нет вы беретесь рассуждать про диагностику организма????она у вас старыми маразматическими врачихами на глаз делается....у вас практикующим хирургам уже по 70т с гаком лет, а молодые - это хачи,которые за бабло получили корочки...нормальным явлением является застрелить, или на нож посадить бизнесмена прямо в ресторане...о чем вы вообще беретесь рассуждать в порядках других стран????????даже революцию вы делаете в теплых креслах у мониторов и руками пенсионеров и безработных...кто из вас так переживающих за Украину хоть пять рублей перечислил на их счет,кто съездпл в Киев в 30 градусов мороз поддержать?ваш бог и идол бабло, и ничего кроме...
 
Останнє редагування:
я в совершенстве владею украинским,но не пользуюсь.он мне без надобности.это приблизительно такой же нужный язык как орочье наречие, или эльфийский по Толкиену.
 
Останнє редагування:
Уничтожение России началось давно, еще в 1917 году. Но 15 лет путинского правления внесло решающий вклад в необратимость процесса. Не говорим уже об эпидемиях наркомании, водочного разгула, дикого курения, которое и 10 лет и 20 лет спустя отзовётся как цунами всевозможных раков — и рака легких, и гортани, и поджелудочной железы. Не говорим уже об окончательном разрушении советской инфраструктуры, исчезновении науки, крайнего оскудения образования, резкого сжатия культуры в мире. Дикая ложь, отравления сознания, приучение огромных масс народа к паразитизму и ничегонеделанью — вот это и есть КОНЕЦ РОССИИ. Эта территория будет свободна, и надо быть готовым к ее освоению, когда через пару десятков лет она исчезнет окончательно. Приймите эти слова к размышлению, к размышлению харьковчан, умы которых, ввиду близкого расположения, постоянно отравляются непрерывным потоком лжи российских СМИ. Одумайтесь дорогие харьковчане делающие ставку на Россию, истинную Россию предки нынешней криминальной власти растоптали сапогами красной орды и удушили онучами, на ее месте был построен кроваво красный вертеп укравший имя убиенной им страны. То куда вы стремитесь есть умирающая фантасмагория 21 века, театр лжи и абсурда.
Автор-редчайший дикий далбайобище,которму место на помойке психбольницы на пару с Новодворской размножаться (если таковое может в природе произойти) )))) .ТС-Е с большой буквы,даже никем не проплаченный,а просто идиот от природы,ибо россия (страна-террорист) как раз начала подыматься и наращивать свою мощь,в то время как западные ранее процветающие страны по пояс в говне и истерят по этому поводу,уповая на таких долбоебов как автор ).россия (страна-террорист) и Китай-вот две сверхдержавы,которые могут обоссать любой уголок мира не получив за это по щам.Автор-убейся о стену и не мели ху...ни ,которая опускает тебя в глазах общественности и так уже опущенного по жизни ).
 
Назад
Зверху Знизу