Путин. Отжиг.

бармалей прекрасно понял содержание поста, в противном случае он спокойно бы попросил перейти на русский язык, как он это дела неоднократно.

Да, просил неоднократно... задолбался... или нужно обязательно попросить, чтобы с тобой нормальный человек вел себя нормально?
 
Для сомневающихся.

Посилання видалено
 
Ага листовка партизана пробитая бандитской пулей. К чему это?
 
И что? таких бумажек можно пачку напечатать и отсканить, в том числе и про нашего Виктора, что одного что второго и что?

Там фамилия, название завода. Газету можно хорошо приложить за такие дела. Тем более, такую крупную, как "Коммерсант".
 
Да, просил неоднократно... задолбался... или нужно обязательно попросить, чтобы с тобой нормальный человек вел себя нормально?

Вот именно, что нормальный. Те, кто пишут по-украински ограждают себя от комментариев со стороны отмороженных "гостей города", которые и по-русски то с трудом понимают. Ну а ни в чем не повинные люди вроде тебя страдают конечно.
 
Вот именно, что нормальный. Те, кто пишут по-украински ограждают себя от комментариев со стороны отмороженных "гостей города", которые и по-русски то с трудом понимают. Ну а ни в чем не повинные люди вроде тебя страдают конечно.
В том то и дело, что разговор был именно со мной, а не с другимми гостями города ... и ни с того ни с сего Недс стал отвечать на украинском ... при том дико удивляясь почему же я не прошу его опять перейти на русский ... а я как то не догадался, что ему так важна моя просьба ...

Ну да ладно .. ента ситуация ничего нового не прояснила ... я на этом форуме уже давно и вроде уже разобрался кто есть кто ... так что с этой темой пора завязывать ... и возвращаться к теме топика.
 
по сабжу - назвать корреспондент желтой прессой может либо иностранец, незнакомый с эти изданием, либо зомби 8)
я назову. я не иностранец, так уж сложилось, с изданием ознакомилсо - выписал некогда даже специяльно для ознакомления.

буду значить зомби. уухуэээээаааррр!..
зомби тоже могут играть в баскетбол (с)
 
я назову. я не иностранец, так уж сложилось, с изданием ознакомилсо - выписал некогда даже специяльно для ознакомления.

буду значить зомби. уухуэээээаааррр!..
зомби тоже могут играть в баскетбол (с)

заметано, тогда если уж не аргументируй то хотя бы назови не желтую прессу украины
 
принято
хотя я так и не понял, с чего енто посреди разговора со мной вдруг перешел на украинский .. как то странно..
не переходил. просто первый ответ тебе был набором линок и цытат с русскоязычной прессы.
 
хотя бы назови не желтую прессу украины
не могу пока %(
вот журналы autocar и ego нравятся, но их местные издания в принципе украинские процентов на 15
 
Путин не слон, Путин - упырь.
Когда-нибудь ты в этом убедишься, и тебе будет стыдно за свою глупость.
Майорчег, вас контузило? Упырей, вампиров, ведьм, дедов морозов, леших и гномов - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Очнитесь :-) :-) Белочка вам тоже только видится ;) А слоны - есть :-) :-) :-)
 
Тогда Путин просто ублюдок. Так лучше ?
Это ваше мнение, вы имеете на него право :) Я считаю что вы, выдвигающие подобное без доказательств просто верите в это, потому что без врагов жить тяжело :):) Чтож, можно только порадоваться что вы нашли врага в Путине а не во мне например :-) Я не знаю как бы я вел себя на его месте. Ему досталась страна после дефолта, в которой шла война и где олигархи собирались сливать все недра зарубеж... Когда горлопаны орут "выведите войска из Чечни" я отвечаю - "так уже раз выводили - и что?" Ответа кстати ни разу не получил. Так по всем вопросам... :(
Я не поклонник Путина и не противник... я просто наблюдаю...
 
Назад
Зверху Знизу