Путин приказал начать вывод войск из Сирии

путин отдал сирию, а пиндосы украину?
Кому отдал?! Асад сейчас и сам дожмет, наверняка нужная часть техники и военных останутся. Была задача сохранить действующую власть, это пока получается и видать всё для Асада там сложится хорошо. Договорились. Часть власти Асаду, часть оппозиции. Теперь на нас переключат внимание:(
 
тока по айситиви сказали ,что таки не ушли,не улетели косм.войска.бомбили сегодня что-то,суки
 
Керри вылетает в Москву, посмотрим шо там порешают)
 
вродеж сезон в турции не начался еще? а турки уже воют? они за счет россии кассу делали?
РФ + Германия. Сейчас ни оттуда, ни отсюда потока отдыхающих нет. Турецкому турбизнесу реально пришёл пи*дец.
 
это означает.. что он это не говорил..
что вы мне приводите слова какого то журналиста?
мне плевать на чьи то заголовки и чьи то домыслы..

Что значит КАКОГО-ТО журналиста? Не какого-то, а Журналиста Российских СМИ!
Ваши федеральные каналы вещают в точности тоже самое: операция в Сирии завершена блестящей победой Российских Войск и сокрушительным поражением ИГИЛ (запрещенной в России организацией).
Одно из двух: либо вы цинично глумитесь над объективностью российских СМИ и Президентом и считаете что они нагло пиздят, либо у вас, просто, не хватает смелости признать тот факт, что ваши власти в очередной раз кинули через первичный половой признак дедушки своих союзников и братский народ и, попросту, слились, поджав хвост - как это до этого сделали, когда турки превратили в алюминиевую стружку ваш Су-24М и пустили на фарш его пилота.

я прекрасно могу сам послушать его слова..
и вам советую.. слушать первоисточник.. а не на заборах читать..

Вы что, тупой? Я вам привел ссылку на первоисточник, в котором даже видео есть, где ваш Президент говорит буквально следующее, слово в слово:

Задача, поставленная перед министерством обороны и Вооруженными силами, в целом выполнена, поэтому приказываю министру обороны с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской республики

Объясните мне, пожалуйста, как ещё можно трактовать данные слова? Вы считаете, что ваш президент врет?

над памятью тех сотен убитых фейковых солдат.. которых тсн с цензором бесконечно на баржах доставляла в севастополь?
увольте.. мил человек..

Я не понимаю о чем вы говорите, т.к. не читаю Цензор и почти не смотрю ТСН.
Я говорю о, как минимум, 4х официально признанных погибших со стороны РФ + потери среди агентов спецслужб, о которых сообщал Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.
Или для вас гибель четырех Патриотов России, не говоря уже о близких соратниках Рамзана Ахматовича - это так, хуйня, про которую можно забыть и не вспоминать? Бабы, значит, ещё нарожают?
В таком случае, как я уже говорил ранее, вы предатель Русского Народа и пятая колонна.

Кому отдал?! Асад сейчас и сам дожмет, наверняка нужная часть техники и военных останутся. Была задача сохранить действующую власть, это пока получается и видать всё для Асада там сложится хорошо.

Да, у Асада будет всё хорошо, как и у остальных союзников России: у Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи. Русские своих не бросают!

Договорились. Часть власти Асаду, часть оппозиции. Теперь на нас переключат внимание

О да! Нам теперь однозначно пиздец. Мы тут два года еле-еле тянули войну с Россией, а теперь, после того как из Сирии вернутся и придут на помощь ещё 800 российских Солдат и 2 санитарки - мы долго не протянем однозначно.

тока по айситиви сказали ,что таки не ушли,не улетели косм.войска.бомбили сегодня что-то,суки

Да, блять, изначально было понятно, что русня пиздит и глазом не моргнет. Кого вы слушаете? Хуйла, что-ли?
Умный человек же уже однажды сказал:

Cb_ZGc1W4AE2_56.jpg


Скорей всего, будут продолжать гадить исподтишка, рассказывая о том, что их там нет - в лучших традициях чести и доблести русского офицера.

РФ + Германия. Сейчас ни оттуда, ни отсюда потока отдыхающих нет. Турецкому турбизнесу реально пришёл пи*дец.

Само собой. А пляжи Крыма наверняка от туристов ломиться будут так, что Доминиканская Республика и Коста-Рика лопнут от зависти, а их осколки попросятся в состав Российской Федерации.

Его отправили узнать чо и как после последнего совещания:

Не знаю как Россию, а Америку, как оказалось, выгнать из Сирии вообще проще простого. Оказывается, нужно просто по всему воздушному пространству над Сирией равномерно расположить неимеющиеаналоговмире Су-35 и американцы сами разбегутся.



Главное, при этом, одну-единственную ракету РВВ-СД не проебать где-нибудь по дороге, а то, судя по всему, вторую туда до сих пор так и не привезли.
 
Да там не только эти четверо.

Че-то совсем запутался...
россия (страна-террорист) полезла в Сирию, чтобы уничтожить там российских граждан? А зачем было так далеко ехать для этого?
 
Ну ВСУ тоже уничтожает украинских граждан (воюющих в войсках ЛДНР).
ОРДиЛо территория Украины.Прямая обязанность ВСУ защищать территориальную целостность страны от иностранной агресии.Даже если в войсках агрессора участвуют местные коллаборционисты.Это в качестве ликбеза.
Вопрос то касался РФ и звучал он
россия (страна-террорист) полезла в Сирию, чтобы уничтожить там российских граждан? А зачем было так далеко ехать для этого?
Так зачем полезла то?Неужто шоб изрядно потасканный Доренко запилил свой недалекий ролик.;)
 
Ну ВСУ тоже уничтожает украинских граждан (воюющих в войсках ЛДНР).

Тот который кричал "Раися приди" - не гражданин Украины!
Да там сброд был всегда, если хотел уйти от уголовной ответственности то уезжали на Донбасс. Про это все в совке знали!


Та ладно:D
Вывели ж космонавтов:іржач:
 
су 24, су 30,35 и все вертолеты остаются и работают по прикрытию наступления армии сирии на игил..
Это покруче пьяных медвелей с балалайками будет.:рл:Даже у Доренко такого потока сознания не было.Жги ишо.:оратор:
 
если вам день и ночь рассказывают о том, что у каждого россиянина дома висит портрет путина, которому он молится и смотрит обязательно программу время по единственному каналу..
то это не наша проблема.. это ваша проблема..
поэтому ваши подъ*бки понятны в Украине.. в РФ они вызывают улыбку.. так же как балалайки и пьяные медведи..

Мне непонятен ваш сарказм. Что плохого в портрете Президента, висящего в доме гражданина Российской Федерации? Если вы сами не являетесь патриотом России, то это совершенно не дает вам права насмехаться над теми, кто ценит его вклад в развитие страны. Далеко не все в России, такие как вы, и считают Путина - лжецом и лицемером.
И что смешного балалайках и медведях? Чем вам не угодил русский национальный музыкальный инструмент и животное, которое, фактически, является неофициальным символом России и силой Русского Народа? Небось, ещё и джинсы с американским орлом носите...
Может и березки вам тоже не нравятся и какой нибудь канадский клён или дубовые листья, которые носил на кителе ваш предок, стрелявший в спину дедам, которые воевали, вам ближе по душе?

поэтому ваши подъ*бки понятны в Украине..

Во-первых: никаких подъёбок. Я серьезен как ботулизм.
Во-вторых: мы, вроде как, в Украине и находимся. На всякий случай, напоминаю вам, что это не мы пришли на московский форум, а вы пожаловали к нам в гости на ХФ.

в его словах нет и намека на окончание операции..
вчера вкс работало под пальмирой..
су 24, су 30,35 и все вертолеты остаются и работают по прикрытию наступления армии сирии на игил..

Во-первых: ИГИЛ - запрещенная в России организация, что вы, опять же, внаглую игнорируете.
Во-вторых: Как же это не намека, если, ещё раз повторяю, ваш Президент ясно и четко заявил буквально следующее:

Задача, поставленная перед министерством обороны и Вооруженными силами, в целом выполнена, поэтому приказываю министру обороны с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской республики

Т.е. задача выполнена и необходимо приступить к выводу основной части войск из Сирии, в то время как вы сейчас распространяете информацию о том, что российская авиация продолжает наносить удары. Получается, что либо ваш Президент врет, либо нагло врете именно ВЫ, тем самым, пытаясь дискредитировать Владимира Владимировича Путина в глазах мирового сообщества.

ЗЫ: Господа, не подскажете куда можно напасать донос на этого представителя пятой колонны и пиндосскую подстилку? Меня аж трисёт от такой циничной наглости и неуважению к собственному Президенту и стране в целом.
 
Назад
Зверху Знизу