Путин - хуйло. Давайте это обсудим

попробуйте себя поставить на место Путина Расскажите, что бы на его месте вы бы сделали по-другому и в чём он ошибся.
в первую очередь я бы пустил себе пулю в лоб. Ну ладно, не в лоб, а в висок. Я вот даже задумался в какой. Хуйло этого не сделал, и с этого момента началась череда проебов.
 
тоесть ты согласен с тем - что гитлеровцы БОМБИЛИ мирные города Украины

о, наступний пропагандист Хуйла починає ся викручувати, ще раз:
це ти ляпав, ніхто тебе за язик не тягнув:

ВСЕ славянские народы ( украинцы, белорусы, русские да и поляки тудаже) подлежали УНИЧТОЖЕНИЮ

питаю вже втретє: звідкіля оці сенсаційні відомості?
 
Новостей и то был мизер

зато в ссср все сосали друг у дружке хер без соли, зато Гондурас в огне, и нада помочь бедному чилийскому народу, пока амеры могли спокойно иметь дом (дом блять в два этажа с гаражом и тремя машинами блять были доступны не только великим партийным рабочим), и жить как люди. В то время как у нас до 87 включительно сажали людей за пошивку пуховиков на продажу на 7 лет. 7 лет, Карл. Чувак вышел в 93 в другой стране.
 
питаю вже втретє: звідкіля оці сенсаційні відомості?
Ну так расскажи как они цветами забрасывали, святую демократию несли народам Восточной Европы .....ты жеж усё знаишь, умный, в харькавскам iнституте канчал))))
 
Вы действительно необыкновенно продвинуты были, живя в СССР.
То есть, ты согласен с тем, что жизнь в Совке была исключительно серой и унылой?

Зачем? Я изначально прекрасно понимал, что Вы не представляете, что "критикуете". А сравнение "Хочу всё знать" с Дискавери и пр. Вашими примерами, только подтвердило - я прав.
Опять косяк засмалил?
 
В то время как у нас до 87 включительно сажали людей за пошивку пуховиков на продажу на 7 лет. 7 лет, Карл. Чувак вышел в 93 в другой стране.
Еще был случай, когда один чувак раскрутил жену на миньет. Должно быть фотки интересные попались. Дура проболталась Чувак получил несколько лет "за совершение полового акта в извращенной форме".

Другое дело, что наверное даже в Гепограде в то время не показывали Дискавери.
Ты постоянно подтвердаешь тезис о том, что жизнь при Совке была унылой и скучной.

Ну так расскажи как они цветами забрасывали, святую демократию несли народам Восточной Европы .....ты жеж усё знаишь, умный, в харькавскам iнституте канчал))))
Разумеется, население СССР встречало фашистов как освободителей. Другое дело, что у Гитлера не хватило ума этим воспользоваться.
 
Ну так расскажи как они цветами забрасывали, святую демократию несли народам Восточной Европы .....ты жеж усё знаишь, умный, в харькавскам iнституте канчал))))

тобто, совєцький таварісьчь, підтвердити оце епохальне ствердження:

ВСЕ славянские народы ( украинцы, белорусы, русские да и поляки тудаже) подлежали УНИЧТОЖЕНИЮ

ти не є в стані, тобто ти просто брешеш, як пересічний homo sovieticus !

quod erat demonstrandum - бреши далі, але пам҆ятай - на ХФ брехунці Хуйла довго не затримуються ;)
 
Чтобы облегчить вам задачу, попробуйте себя поставить на место Путина в 2000 году, когда он пришёл к власти, и в последующие годы. Расскажите, что бы на его месте вы бы сделали по-другому
А ориентироваться нужно на страну или на набивание своего кармана?:D

это провокация - за правильные ответы в этой ветке можно получить очередной вечный бан - иди сам в баню, поп гапон из оклахомы
Фашизм не прошел!:D
 
Путин это многорукий идол украинцев. .... Он виноват во всём - пошёл дождь, не пошёл дождь, поел малыш, не поел..
Это только ватаны,типа тебя,так рассуждают. Нормальный же человек без проблем отделяетт мух от котлет.
 
Хуйло стопроцентное.
Эти дебилы благодарны Хуйлу за то, что он построил коммунизм. А осознать тот факт, что этот коммунизм построен в пределах его поместий, у уродов не хватает ума.

Так я и не спорю. У каждого свои критерии. Я просто попытался Вам объяснить, что Вы бред пишете по причине отсутствия присутствия знания предмета.
Какое длинное вступление! Клаву не протри.

Вы не смотрели Дискавери времён СССР, да и загадочный киножурнал скорее всего тоже.
Для тебя он может и загадочный. А что касается Дискавери времен СССР, я его когда-то по-моему смотрел. Но уже после распада СССР.
 
Это не провокация, а педагогический приём такой. Я по профессии и призванию - просветитель.
Это не ты на аве,случайно? Если ты,то хочется больше пообщаться про то,как такие товарищи нашу армию развалили.:D

Чума лох!:D

народ больше склоняется к тому, что он демон. темный властелин мордора, кровавый кремлевский саурон. рассылает своих назгулов во все стороны света, творить свои черные дела. в частности, в Киеве совать взятки куда ни попадя и тырить бюджет

К этому склоняется твое больное воображение.:D



насчёт твоего утверждения о том, что никто не стал утверждать, что Пу.. и тд. - погоди пару страничек и уровень себя проявит
Угадал.:D

целей несколько : 1.утилизировать старую амуницию и испытать новое оружие, ракеты и пр в боевых условиях - поможет доработать то, что есть и разработать новое .
Это ж каким хуйлом и мразью нужно быть,чтобы иметь такие цели?
 
Останнє редагування:
Это не провокация, а педагогический приём такой. Я по профессии и призванию - просветитель. Одно из умений просветителя - заставить аудиторию не слушать, что ей вещают, а думать своей головой. Вот это я и пытаюсь тут сделать. Для общего блага всех присутствующих. А сам заодно хочу оценить их уровень, чтобы понять, о чём и как мне просвещать дальше.

Дело вовсе не безнадёжное. В частности, я удовлетворён тем, чти никто не стал тут утверждать, что Путин - всё-таки хуйло. Чувствуется повышенный уровень интеллекта у комментаторов. Приятно иметь дело с такими умными людьми. Спасибо.

Гнида ты оклахомская, ты свою старую песенку про федерализацию уже забыл? У тебя уже новая просветмиссия?

Кстати, сейчас новый тренд - "мыжебратья!"

Ублюдок поганый...

Я хуею с этой толерализации! Всю погань кацапскую впустили обратно:рл:
 
Гнида ты оклахомская, ты свою старую песенку про федерализацию уже забыл? У тебя уже новая просветмиссия?

Кстати, сейчас новый тренд - "мыжебратья!"

Ублюдок поганый...

Я хуею с этой толерализации! Всю погань кацапскую впустили обратно:рл:

усе буде гаразд, колего! совєцька риганина нічому не навчилася, тому довго вона ту не протримається ;)
 
Назад
Зверху Знизу