Путин - хуйло. Давайте это обсудим

Неужели Гугл Вам таки выдал название киножурнала? А ну, блесните знаниями не нудными!
Дурашка! Почему ты решил, что я не помню названия этого совкового дерьма? Чтобы ты поразился глубине моих познаний, я могу тебе напомнить что еще был тупой "Фитиль" и дебильный "Ералаш".
 
Путин это многорукий идол украинцев. Везде они видят его руку. Они с его именем ложаться с его именем встают. Песни о нём поют. Он виноват во всём - пошёл дождь, не пошёл дождь, поел малыш, не поел.. И даже если в кране нет воды виноваты не жиды ☺
путин для нас не идол . это для расиян он бог . вот и целуй ему зад

Это не провокация, а педагогический приём такой. Я по профессии и призванию - просветитель. Одно из умений просветителя - заставить аудиторию не слушать, что ей вещают, а думать своей головой. Вот это я и пытаюсь тут сделать. Для общего блага всех присутствующих. А сам заодно хочу оценить их уровень, чтобы понять, о чём и как мне просвещать дальше.

Дело вовсе не безнадёжное. В частности, я удовлетворён тем, чти никто не стал тут утверждать, что Путин - всё-таки хуйло. Чувствуется повышенный уровень интеллекта у комментаторов. Приятно иметь дело с такими умными людьми. Спасибо.
просветитель ты наш . свет ты наш в темном царстве тупости . хватит лапшу нам тут вешать . тебя послать или ты сам сперднешь ? . а путин - это все -таки хуйло . заруби себе на носу .
 
Все, кто не совершал тяжких преступлений, обязательно будут амнистированы. Будет учтен опыт Хорватии, где амнистия шла более 10 лет.
Это ваши хотелки. В Минских соглашениях есть лишь одно ограничение - причастность к событиям на Ю-В Украины. Любое дальнейшее ограничение на помилование и амнистию [явных преступников] является отклонением от соглашений, которые резолюцией Совбеза ООН были поставлены выше национального законодательства. То есть амнистировать должны всех подряд. А тех, кто находится в заключении по подозрению в сепаратизме или работе против ЛДНР, должны быть выпущены на свободу. Я не нашёл никаких ссылок на опыт Хорватии. Это опять ваши хотелки.

Мне понятно нежелание (или боязнь) официального Киева не следовать этим путём. Однако единственная альтернатива - это полный срыв Минских соглашений и продолжение военных действий. Сидя в Оклахоме, мне трудно предсказать их возможный исход. Но шестое чувство мне подсказывает ужасный конец.

Вы хотите этого?
 
Останнє редагування:
Предлагаю переименовать тему в "хуйло ПОЧТИ не хуйло"
 
Хуйло стопроцентное. На этом тему можно закрывать.:D
Не спеши. Скоро только кошки родятся. Надо следовать установленной процедуре. Хуйло - это свойство личности. Свойства должны быть измеримыми. Иначе они являются просто субъективными оценочными суждениями. То есть предполагается, что за базар тебе придётся отвечать.

Итак, мил, человек, расскажи нам, несведущим, как ты измеряешь конктретного человека, является ли он хуйлом или нет. Короче говоря, опиши свой хуйлометр.
А далее мы посмотрим, насколько твой хуйлометр соответствует законам физики. Эти законы, как известно, нарушить невозможно.

Но это ещё не всё. Твой хуйлометр должен быть предъявлен в метрологическую лабораторию на поверку. Прошёл он поверку или нет? Покажи нам справку с печатью.
 
Итак, мил, человек, расскажи нам, несведущим, как ты измеряешь конктретного человека, является ли он хуйлом или нет. Короче говоря, опиши свой хуйлометр.
А далее мы посмотрим, насколько твой хуйлометр соответствует законам физики. Эти законы, как известно, нарушить невозможно.

Но это ещё не всё. Твой хуйлометр должен быть предъявлен в метрологическую лабораторию на поверку.
Значицца,так. Если человек аннексирует часть нашей территории(Крым) и устраивает войну на Донбассе,то лично для меня он - хуйло. Валяй,предъявляй в лабораторию.:D
 
Это не ты на аве,случайно? Если ты,то хочется больше пообщаться про то,как такие товарищи нашу армию развалили.
Украинскую армию развалили другие товарищи. Я уволился с военной службы в звании полковника как только распался СССР.

Впрочем, я открыл эту тему не для обсуждения моей личности. Если вас интересуют мои личные подробности, милости прошу в свой Живой Журнал. Вы его легко найдёте по статье "Как найти работу в университете в США или Канаде". Она набрала максимальный рейтинг из того, что я написал.
 
Украинскую армию развалили другие товарищи. Я уволился с военной службы в звании полковника как только распался СССР.
Кстати,извиняюсь за "тыканье". Сейчас увидел - некрасиво как-то получилось.
 
Гнида ты оклахомская, ты свою старую песенку про федерализацию уже забыл? У тебя уже новая просветмиссия?
Эта тема про стратегические просчёты Путина. Если тебе, мил человек, так невтерпёж обсудить мою личность, открой новую тему вне "Политики".

Ну, а в целом я удовлетворён твоей реакцией.

Спасибо.

я могу тебе напомнить что еще был тупой "Фитиль" и дебильный "Ералаш".
"Ералаш", "Фитиль"... У тебя есть другие варианты для сравнения? Спрашиваю, чтобы было что обсудить, кроме того, что Путин - не хуйло.
 
... Я уволился с военной службы в звании полковника как только распался СССР.
....

aга, тобто ти є не ті҆ки пропагандистом Хуйла, але й зрадив свою"вєєлікаю родінку" - СеРеСеРе, котру клявся боронити до останнього подиху, й перебіг до супротивника - СШA.

тобто ти є типовим homo sovieticus'oм - зрадником й брехунцем - но то як можна вірити інфо від такої особи??



оту маєш рацію: Путін не хуйло, Путін - Хуйло!
 
кроме того, что Путин - не хуйло.
Собственно, следует предположить что ты затеял эту тему, чтобы пустить в массы этот сомнительный тезис. Ну так расскажи, на каком основании кремлевский педофил не является хуйлом?
 
Пиздец блять. То есть Украина сама виновата что рашка на нее напала. Пиздец, просто нет слов. Какое же говнище у гуссара в голове творится...
Это в духе того что изнасилованная женщина сама виновата потому что у нее есть сиськи.
 
думаю, уже пора банить этого ебаната, пусть идет репу варит и щи хлещет. Просто за наглое каверкание фактов и попытку таким образом выставить остальных идиотами
 
2. Войну в Донбассе устроил тот, кто начал армейскую операцию (более 20 тысяч военных и добровольцев) против горстки сумасбродных сепаратистов во главе со Стрелковым-Гиркиным (менее 70 человек). Они имели только лёгкое стрелковое оружие. Против них первыми были применены: бронетехника, танки, артиллерия и боевая авиация. Так кто на кого напал? Вопрос риторический.

Гусар - ты дебил? Или все же скатился до дешевого пропагандиста? Ты сам не осознаешь, какой бред пишешь? По твоему выходит, что если отделение банка захватил какой то алкаш с охотничьим ружьем и 5 патронами - а полиция приехала на броне, сотня человек и с автоматами - то выходит это полиция напала на алкаша? Группа террористов зашла с россии, захватила город - но напали на нее - потому что она маленькая.

Я просто не понимаю, может у тебя шизофрения? Признавайся.

Пиздец блять. То есть Украина сама виновата что рашка на нее напала. Пиздец, просто нет слов. Какое же говнище у гуссара в голове творится...
Это в духе того что изнасилованная женщина сама виновата потому что у нее есть сиськи.

Есть еще один вариант - дела настолько плохо, что работает клоуном у пидорасов (тоесть у рашки). А вообще хорошо, что такая вот гниль вскрывается.
 
Последняя форумная амнистия вернула на форум множество дебилов типа хуссара... печально.
 
А теперь будем разбираться по пунктам.

1. "Аннексировал территорию". Подразумевается Крым, кубыть? В Крыму боевых действий не было. То есть там не было противостояния вообще. Всё решилось мирным путём. Из 22 тысяч дислоцированных в Крыму украинских военных 18-20 тысяч изменили присяге Украине. Почему? Потому, что они видели настроение местного населения, которое не захотело оставаться в ТАКОЙ Украине. То есть отчаливание Крыма от материковой Украины было неизбежно. Как известно, источником власти является народ. Можно только спорить о том, как это было оформлено. На месте Путина я бы подождал один-два месяца после крымского референдума и, возможно, вынес бы на референдум вопросы в иной формулировке, чтобы не было никаких разговоров об аннексии.

То есть я считаю, что тут Путин совершил стратегическую ошибку. Похоже, что он решил минимизировать свой краткосрочный риск, а не максимизировать свой выигрыш в более отдалённой перспективе. Это сходится с тем, что я написал в старт-посте: Путин - хороший тактик, но плохой стратег. Крым смог взять с ходу, но последствия ему придётся расхлёбывать ещё долго.

2. Войну в Донбассе устроил тот, кто начал армейскую операцию (более 20 тысяч военных и добровольцев) против горстки сумасбродных сепаратистов во главе со Стрелковым-Гиркиным (менее 70 человек). Они имели только лёгкое стрелковое оружие. Против них первыми были применены: бронетехника, танки, артиллерия и боевая авиация. Так кто на кого напал? Вопрос риторический.

3. Ещё 27 марта 1994 гида в Донбассе были проведены консульстационые референдумы с вопросами, похожими на те, что были предложены 11 мая 2014 года. В то время 20 лет назад правительство Украины никак не отреагировало на результаты тех референдумов. Сейчас мы пожинаем плоды тогдашнего преступного бездействия киевских властей.


Это эмоционаланая оценка. Ярлык с неизмеримыми критериями. То есть хорошо для Секты свидетелей Майдана, но не для здравомыслящих людей. Я открыл эту тему для тех, у кого в голове мозги, а не вата или опилки.
Что Вы несёте? В интернете полно признаний гиркина как он "раскрутил маховик войны", как заходил со своим отрядом, а не с сепаратистами, как сгоняли депутатов Крыма на принятие решения о референдуме. Вам найти видео где русские "поребрики" захватывают краматорский гор. отдел милиции?
 
Последняя форумная амнистия вернула на форум множество дебилов типа хуссара... печально.

В данном случае это хорошо. Последний его высер ставит все на места. очень полезно будет другим почитать.

Что Вы несёте? В интернете полно признаний гиркина как он "раскрутил маховик войны", как заходил со своим отрядом, а не с сепаратистами, как сгоняли депутатов Крыма на принятие решения о референдуме. Вам найти видео где русские "поребрики" захватывают краматорский гор. отдел милиции?

Так этот дебил считает, что если террористов мало - то они не виноваты. Ну если бы грабители с ножами захватили бы банк - то первой бы напала полиция - которая начала бы стрелять с автоматов.

Да, шантаж хуйла, что он тут введет войска в Украину, если его террористов будут трогать, он тоже не помнит.
 
Есть еще один вариант - дела настолько плохо, что работает клоуном у пидорасов (тоесть у рашки). А вообще хорошо, что такая вот гниль вскрывается.

Его гниль вскрылась еще задолго до войны. Сидит такой пенс в США, прыши на заднице давит, вспоминает советскую молодость, как он охуенно бухал будучи военным. Но в какой-то момент умудрился съебаться с США-Канаду, потому что жопа настала, но советское прошлое покою не дает, духовности нет. В домино не с кем поиграть этому имбицилу.
 
Его гниль вскрылась еще задолго до войны. Сидит такой пенс в США, прыши на заднице давит, вспоминает советскую молодость, как он охуенно бухал будучи военным. Но в какой-то момент умудрился съебаться с США-Канаду, потому что жопа настала, но советское прошлое покою не дает, духовности нет. В домино не с кем поиграть этому имбицилу.

Это понятно. Как было понятно сразу, кто захватывал Крым. Но вот признание хуйла имеют все же важность, что это сделали раша войска. Так и тут - одно дело - когда сущность видна, а другое - когда он прямо пишет, что это оказывается на террористов напали, потому что это внезапно не спорт, и на 70 террористов не должно быть 70 силовиков с таким же оружием.
 
Назад
Зверху Знизу