Путин - хуйло. Давайте это обсудим

В данном случае это хорошо. Последний его высер ставит все на места. очень полезно будет другим почитать.

Хе-хе, есть одна мысля. Интересно, как руководство его оклахомского вуза отнесется к его высерам здесь. А то бывали прецеденты как в Германии за подобный пиздеж эмигрантам жизнь портили.

так эта скотина еще и судя по всему уже на американской пенсии сидит. Но продолжает вылизывать жопу путину и поддерживать расейский терроризм.
Воистину, предательство - это такое призвание. Сначала на присягу ссср насрал, теперь гадит сидя в США.
 
А теперь будем разбираться по пунктам.
Я мог бы назвать тебя невежественной скотиной, Но ты воспримешь это как комплимент. Посему называть тебя так не буду.

1. "Аннексировал территорию". Подразумевается Крым, кубыть? В Крыму боевых действий не было. То есть там не было противостояния вообще. Всё решилось мирным путём. Из 22 тысяч дислоцированных в Крыму украинских военных 18-20 тысяч изменили присяге Украине. Почему? Потому, что они видели настроение местного населения, которое не захотело оставаться в ТАКОЙ Украине. То есть отчаливание Крыма от материковой Украины было неизбежно. Как известно, источником власти является народ. Можно только спорить о том, как это было оформлено. На месте Путина я бы подождал один-два месяца после крымского референдума и, возможно, вынес бы на референдум вопросы в иной формулировке, чтобы не было никаких разговоров об аннексии.
Среди этого высера ты так и не ответил на вопрос, была ли аннексия? Подумай над этим. Вот тебе материалы к размышлению:
Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность.

Аннексию следует отличать от оккупации, которая сама по себе не влечёт изменения юридической принадлежности территории. Так, например, Босния и Герцеговина, находившаяся под оккупацией Австро-Венгрии с 1878 года, была аннексирована ею только в 1908 году, а до того считалась формально территорией Османской империи.
А вот и про 146%
Для оправдания актов А. в междугосударственных отношениях иногда инсценируется
народное «волеизъявление»—в форме плебисцитов среди населения аннексируемых
территорий. Эти лжеплебисциты представляют фальсификацию народного волеизъявления, т. к. они совершаются в условиях военной оккупации гос-вом, производящим А.
Что касается18-20 тысяч предателей, укажи источник. В противном случае возникает мнение что это плод твоего больного воображения.

То есть я считаю, что тут Путин совершил стратегическую ошибку. Похоже, что он решил минимизировать свой краткосрочный риск, а не максимизировать свой выигрыш в более отдалённой перспективе. Это сходится с тем, что я написал в старт-посте: Путин - хороший тактик, но плохой стратег. Крым смог взять с ходу, но последствия ему придётся расхлёбывать ещё долго.
Это не опровергает общественное мнение что путин Хуйло.

2. Войну в Донбассе устроил тот, кто начал армейскую операцию (более 20 тысяч военных и добровольцев) против горстки сумасбродных сепаратистов во главе со Стрелковым-Гиркиным (менее 70 человек). Они имели только лёгкое стрелковое оружие. Против них первыми были применены: бронетехника, танки, артиллерия и боевая авиация. Так кто на кого напал? Вопрос риторический.
Войну начали именно отморозки с Гиркиным, как ты справедливо заметил. А как их уничтожать-это не твое собачье дело.

3. Ещё 27 марта 1994 гида в Донбассе были проведены консульстационые референдумы с вопросами, похожими на те, что были предложены 11 мая 2014 года. В то время 20 лет назад правительство Украины никак не отреагировало на результаты тех референдумов. Сейчас мы пожинаем плоды тогдашнего преступного бездействия киевских властей.
Я знаю, что мы много времени потратили зря. Надо было уже тогда уничтожать коммунистов и прочую пророссийскую мразь. И сейчас мы пожинаем плоды тогдашнего бездействия властей. Но лучше поздно чем никогда.
Кстати, приведи ссылочку на упомянутый референдум.

Это эмоционаланая оценка. Ярлык с неизмеримыми критериями. То есть хорошо для Секты свидетелей Майдана, но не для здравомыслящих людей. Я открыл эту тему для тех, у кого в голове мозги, а не вата или опилки.
Что, за Хуйла обидно?
 
Признаюсь. Как профессиональный военный, я не вижу причины оправлять целый армейский корпус для усмирения 65 террористов, засевших в Славянске. И тем более не было причины бомбить мирных жителей авиационными ракетами в Луганске 02-июн-2014. (Поищите Гуглом фотоснимки, если у вас с памятью стало плохо.)

Можно было ещё в апреле 2014 начать переговоры с мятежниками и выторговать условия куда лучшие, которые были навязаны Украине в Минске в январе 2015 года. Перечитайте на досуге текст этих соглашений и сами убедитесь. По ним Донбасс едва ли теперь будет украинским. максимум, что получит по ним Украина - это конфедеративные отношения. А могло бы быть совсем иначе, если бы не было эскалации войны. Эскалация была выгодна только одной стороне - Соединённым Штатам.

Меня на этом форуме забанили и засыпали мой аккаунт хлорной известью за то, что я призывал к мирным переговорам в мае 2014 года. Переговоры таки состоялись. Украина получила худшие условия, чем могла получить весной 2014-го. То есть я оказался прав.

Поэтому те, кто начал войну против мятежного Донбасса - преступники.
Ты Швейка, случайно, не читал?
 
По-моему пора убить его нахуй. О чем говорить с ублюдком который майку с путиным носит.
 
Что Вы несёте? В интернете полно признаний гиркина как он "раскрутил маховик войны", как заходил со своим отрядом, а не с сепаратистами, как сгоняли депутатов Крыма на принятие решения о референдуме. Вам найти видео где русские "поребрики" захватывают краматорский гор. отдел милиции?
Гиркин не представлял правительство Российской федерации или это государство. Гиркин - авантюрист. Кто-то его поддерживал из России, но не обязательно государство. Кто-то просто ему не мешал. Его убрали со сцены, когда он слишком заигрался.

Гражданство Гиркина значения не имеет. Если вы сомневаетесь, то вспомните гражданство Героя Украины Бандеры и кто его поддерживал до конца июня 1941 года, когда он слетел с катушек и перестал подчиняться своим спонсорам. Очень похоже на Гиркина, не так ли?
 
то вспомните гражданство Героя Украины Бандеры и кто его поддерживал до конца июня 1941 года, когда он слетел с катушек и перестал подчиняться своим спонсорам.
Ой как интересно! А подробнее не расскажешь?
 
Интересно, как руководство его оклахомского вуза отнесется к его высерам здесь.
Вы плохо осведомлены о положении дел в университетах в США и прочих цивилизованных странах. В них действует так называемая freedom of inquiry. То есть свобода профессора задавать вопросы любого характера и искать на них ответы. И даже если ответы не нравятся правительству или ещё кому-то, профессора за это наказать на могут. Наоборот - в результате скандала он получает больше известности и прибавку к жалованию. Вы хотите, чтобы я зарабатывал больше? Вы можете мне помочь. Спасибо.
 
Признаюсь. Как профессиональный военный, я не вижу причины оправлять целый армейский корпус для усмирения 65 террористов, засевших в Славянске.

Еще раз - есть такое понятие - как логика. Нет причин и неэффективные действия - это не то же самое, что первые начали. Могу повторить просто - если на операцию по борьбе с террористами отправили солдат в 100 раз больше, чем надо - это не меняет причинно следственной связи - террористы захватили город - против них проводиться АТО.

И тем более не было причины бомбить мирных жителей авиационными ракетами в Луганске 02-июн-2014. (Поищите Гуглом фотоснимки, если у вас с памятью стало плохо.)

Когда про распятого мальчика начнется? Что эти мирные жители делали прямо возле захваченного вооруженными людьми здания? И почему это, когда уже соседняя страна захватила часть территории - руководство страны не должно бомбить вооруженных людей (а уже известно, что часть террористов были с раши в подобных случаях)?

Можно было ещё в апреле 2014 начать переговоры с мятежниками и выторговать условия куда лучшие, которые были навязаны Украине в Минске в январе 2015 года. Перечитайте на досуге текст этих соглашений и сами убедитесь. По ним Донбасс едва ли теперь будет украинским. максимум, что получит по ним Украина - это конфедеративные отношения. А могло бы быть совсем иначе, если бы не было эскалации войны. Эскалация была выгодна только одной стороне - Соединённым Штатам.

Все го лишь мнение. А я могу сказать, что если бы не начали АТО - то Украина бы потеряла бы не 4% где сейчас АТО, а 40%. И не надо клоунады - нет никакого мятежного Донбасса. Есть раша и ее интересы. И старая пластинка - надо было сдаться хуйлу.

Переговоры таки состоялись. Украина получила худшие условия, чем могла получить весной 2014-го. То есть я оказался прав.

Лучшие это какие? Оставаться под влиянием раши и полностью ее слушаться? нет, спасибо. Как показывает история, те страны, которые рашу послали сразу - живут лучше.

Поэтому те, кто начал войну против мятежного Донбасса - преступники.

Мне не сложно повторить, что АТО начали против российских террористов. Это - факт. То, что таких террористов было не очень много - ничего не меняет. Факт остаеться фактом - причина войны - российские террористы.
 
Кстати, приведи ссылочку на упомянутый референдум.
Ссылочку найти нетрудно самому. Но я вам помогу. Вот она:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ничего, что я даю державною мовою?
 
Гражданство Гиркина значения не имеет.

Имеет огромное. Как минимум тем фактом - что ему никак слово мятежник не привяжешь. Он и его люди - террористы по определению. АТО против таких террористов -100% право страны.
 
Интересно, почему гусара не напрягает что армия рашки не стесняется применять все что только есть в наличии против т.н. террористов в Дагестане и Чечне? Видимо путену можно, потому что у гусара внук в мааскве живет.
Если бы ВСУ вели себя на Донбассе как рашка в Чечне - то там бы щас уже была пустыня с вкраплениями терриконов.
 
Ссылочку найти нетрудно самому. Но я вам помогу. Вот она:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опрос 20 летней давности сейчас ничего не значит. Более того, там в обл раде и местных советах сидели представители партии, которая получила подавляющее количество мест на выборах. Есть ссылки на решение этих советов? Обл рада что то принимала? То есть в крыму хоть видимость создали, под дулами автоматов согнав депутатов и что т ам приняв за замков. Тут даже такого не было.
 
Вы плохо осведомлены о положении дел в университетах в США и прочих цивилизованных странах. В них действует так называемая freedom of inquiry. То есть свобода профессора задавать вопросы любого характера и искать на них ответы. И даже если ответы не нравятся правительству или ещё кому-то, профессора за это наказать на могут. Наоборот - в результате скандала он получает больше известности и прибавку к жалованию. Вы хотите, чтобы я зарабатывал больше? Вы можете мне помочь. Спасибо.

Хер тебе на рыло. Дело не в вопросах и ответах, а в том что ты поддерживаешь российский терроризм. Уверен что тебя можно и нужно за это взъебать.

Ссылочку найти нетрудно самому. Но я вам помогу. Вот она:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ничего, что я даю державною мовою?

Это не был референдум. Тогдашнее законодательство Украины не имело такого определения. Это был просто "совещательный опрос". Спросили да и спросили, все забыли об этом моментально. Никакого смысла он не имел.

Опрос 20 летней давности сейчас ничего не значит. Более того, там в обл раде и местных советах сидели представители партии, которая получила подавляющее количество мест на выборах. Есть ссылки на решение этих советов? Обл рада что то принимала? То есть в крыму хоть видимость создали, под дулами автоматов согнав депутатов и что т ам приняв за замков. Тут даже такого не было.

Более того, этим статусом русского языка, "владельцы" донбасса типа чивокуни и те кто были до него, плотно держали лохторат на крючке. Типа нахуй давать русскому какой-то статус сейчас, потом же не проголосуют опять :D
 
Признаюсь. Как профессиональный военный, я не вижу причины оправлять целый армейский корпус для усмирения 65 террористов, засевших в Славянске. И тем более не было причины бомбить мирных жителей авиационными ракетами в Луганске 02-июн-2014. (Поищите Гуглом фотоснимки, если у вас с памятью стало плохо.)

Можно было ещё в апреле 2014 начать переговоры с мятежниками и выторговать условия куда лучшие, которые были навязаны Украине в Минске в январе 2015 года. Перечитайте на досуге текст этих соглашений и сами убедитесь. По ним Донбасс едва ли теперь будет украинским. максимум, что получит по ним Украина - это конфедеративные отношения. А могло бы быть совсем иначе, если бы не было эскалации войны. Эскалация была выгодна только одной стороне - Соединённым Штатам.

Меня на этом форуме забанили и засыпали мой аккаунт хлорной известью за то, что я призывал к мирным переговорам в мае 2014 года. Переговоры таки состоялись. Украина получила худшие условия, чем могла получить весной 2014-го. То есть я оказался прав.

Поэтому те, кто начал войну против мятежного Донбасса - преступники.
Какие на хрен переговоры путин это начинал не для того чтобы вести переговоры. Как мне видится, ещё в Крыму хотели разжечь войну и пойти на Киев. Удивительно, эскалация была нужна США, а с отрядом боевиков зашёл гиркин. Хуйлу была нужна федерализация,чтобы разделять, властвовать и через Донбасс контролировать европейские порывы всей Украины.



Я кажется понял: америкосам была нужна война на Донбассе, чтобы их специалисты по добыче сланцевого газа, быстренько от туда убрались. Гусар, как Вам такой вариант абсурда.
 
Останнє редагування:
Имеет огромное. Как минимум тем фактом - что ему никак слово мятежник не привяжешь. Он и его люди - террористы по определению. АТО против таких террористов -100% право страны.
В отряде Гиркина более половины были жители Крыма. То есть совсем недавние граждане Украины. Кто-то из них даже не успел поменять свой паспорт. И тем более Украина до сих пор всё население Крыма считает своими гражданами, находящимися под властью злобных оккупантов. Что указывает на внутренний характер этого конфликта.

Как нам быть с такими противоречивыми фактами?

Я знаю ответ. В формальной (математической) логике даже одно противоречие разрушает всю систему логических рассуждений. Именно по этой причине в юриспруденции факты, которые по мнению суда не укладываются в картину, которая суду представляется наиболее вероятной, просто отбрасывают.

Следуя по аналогии, предлагаю в спорах со мной, претендующих на логичность, не вспоминать о гражданстве фигурантов. А то я вам напомню, гражданкой какого государства была родная жена третьего президента Украины.
 
В отряде Гиркина более половины были жители Крыма. То есть совсем недавние граждане Украины. Кто-то из них даже не успел поменять свой паспорт. И тем более Украина до сих пор всё население Крыма считает своими гражданами, находящимися под властью злобных оккупантов. Что указывает на внутренний характер этого конфликта.

Ебанись. Граждане Украины не говорят "поребрик" и не имеют оружия которое есть только у армии рашки. Хватит уже пиздеть.
 
В отряде Гиркина более половины были жители Крыма. То есть совсем недавние граждане Украины. Кто-то из них даже не успел поменять свой паспорт.
Каким образом это противоречит тому, что они являлись террористами? Террористы обязаны быть гражданами другой страны? Явно же -нет.
А россия (страна-террорист) осуществляла управление этими террористами (используя для этого Гиркина и других "поребриков") и снабжала их оружием. Т.е. являлась и является страной, поддерживающей терроризм. И осуществляющей агрессию против Украины путем помощи этим террористическим группировкам, а затем и используя части своей регулярной армии.
 
Ебанись. Граждане Украины не говорят "поребрик" и не имеют оружия которое есть только у армии рашки. Хватит уже пиздеть.
В Донецке можно найти объявления о продаже "поребриков". И это не вовсе не означает, что Донецк - часть Ленинградской области. Именно там часто так говорят.
А под Харьковом продают "еврозаборы". Но это не означает, что Харьковская область находится Европе. То, что РФ снабжаает своим оружием мятежников в Добассе - общеизвестный факт. Так же, как США снабжают своим оружием мятежников в Сирии (вспомните расстрел на земле подбитого российского вертолёта американской противотанковой ракетой.) Это стандартная международная практика гражданских войн, против которой никто не возражает. Так что ваш аргумент пуст, как желудок у голодающей Нади Савченко.

Впрочем, никто не отрицает присутствие среди мятежников неграждан Украины. Некоторые из них вполне могут назвать бордюр поребриком и ещё кое-что сказануть неривычное для слуха украинца. Но россия (страна-террорист) отрицает присутствие своих войск. Этот пункт о войсках стоит обсудить отдельно.

721.JPG


А россия (страна-террорист) осуществляла управление этими террористами (используя для этого Гиркина и других "поребриков") и снабжала их оружием. Т.е. являлась и является страной, поддерживающей терроризм.
А можно я буду называть их "конструктивной оппозицией"? Я всё-таки живу на территории Империи Добра, которая поддерживает такую оппозицию в гражданской войне в Сирии. Ведь, как известно, стандарты поведения (т.е. определение, что такое хорошо и что такое плохо) устанавливает Империя Добра.
 
А то я вам напомню, гражданкой какого государства была родная жена третьего президента Украины.

А что из этого? Женой президента быть не преступление. А захватывать административные здания гражданам других государств с оружием - это преступление = терроризм.

В Донецке можно найти объявления о продаже "поребриков". И это не вовсе не означает, что Донецк - часть Ленинградской области. Именно там часто так говорят.

Я прожил на Донбассе 10 лет и никогда не слышал слова "поребрик". Никто и никогда там так не говорил.

Впрочем, никто не отрицает присутствие среди мятежников неграждан Украины. Некоторые из них вполне могут назвать бордюр поребриком и ещё кое-что сказануть неривычное для слуха украинца. Но россия (страна-террорист) отрицает присутствие своих войск. Этот пункт о войсках стоит обсудить отдельно.

рашка пиздит дальше чем видит. Уже даже ебаный депутат луганска недовес признался что русские войска там есть.
 
Останнє редагування:
Уже даже ебаный депутат луганска недовес признался что русские войска там есть.
А что такое "войска"? Я объясню. Стандарт устанавливает Империя Добра. То есть США. Во время президентства Обамы Штаты вывели свои войска из Ирака (куда их, кстати, никто не звал; они вторгнулись силой). В 2007 году их там было где-то 170 тысяч. К 2011 году США оставили в Ираке 20 тысяч своих военных, из них 4500 наёмников частных военных компаний. Но это уже не войска, а советники.

"Войска" начинаются с уровня тактического соединения - дивизии (до 15000 военных). Меньшее число - это уже не войска, а "контингент". По недавно опубликованным данным, Генштаб ВСУ считает, что в ЛДНР находятся 9000 российских военных. Следуя терминологии Империи Добра, это не войска, а контингент или даже советники. Возможно, они есть в каждом подразделении "народной милиции" ДНР и ЛНР. Быть может, там ещё размещены отдельные подразделения: зенитно-ракетные дивизионы, батальоны связи, РЭБ, разведывательные. Но, как следует из сказанного выше, это не войска. И соответственно они не подлежат выводу по Минским соглашениям.

 
Назад
Зверху Знизу