Путин - хуйло. Давайте это обсудим

В отряде Гиркина более половины были жители Крыма. То есть совсем недавние граждане Украины. Кто-то из них даже не успел поменять свой паспорт. И тем более Украина до сих пор всё население Крыма считает своими гражданами, находящимися под властью злобных оккупантов. Что указывает на внутренний характер этого конфликта.

Как нам быть с такими противоречивыми фактами?

Я знаю ответ. В формальной (математической) логике даже одно противоречие разрушает всю систему логических рассуждений. Именно по этой причине в юриспруденции факты, которые по мнению суда не укладываются в картину, которая суду представляется наиболее вероятной, просто отбрасывают.

Следуя по аналогии, предлагаю в спорах со мной, претендующих на логичность, не вспоминать о гражданстве фигурантов. А то я вам напомню, гражданкой какого государства была родная жена третьего президента Украины.

Гусар - ты реально херово отрабатываешь. Как такого низкосортного логика взяли в университет работать? Или ты там историю совка преподаешь? Или там рашка доплачивает, чтобы такого бездаря держали?

Начнем с гражданства жены третьего президента - какое это имеет значение для данного случая? Она что то захватила? Она это скрывала? Это запрещено законом? У овоща там министры были с гражданством раши, а ты про жену. Более того, речь про гражданство была, как я уже говорил, чтобы показать - что это террорист по определению. Не авантюрист, как ты тут пытаешься показать, а именно террорист.

Идем далее - группа зашла с территории другого государства. Это государство официально поддерживала террористов, шантажирую ввести войска. Именно поэтому не задавили это сразу, а реально очень по чуть чуть начали применять силу.

Ну и про свою полную нелогичность про то, что это видите ли на террористов первая напала Украина, потому как типо силы не равны, ты уже забыл и слился? И доказывать не будешь? Как я понимаю совковый офицер у нас трепло и за слова не отвечает, чтож...

Вернёмся к нашим баранам. А именно - к войне в Сирии.
Я считаю, что если Путина постигнет полный провал в Сирии, то это также ударит по экономике Украины.

Угадайте, почему?

Потому что хуйло полезет воевать в Украину? Экономически, кроме покупки энергоресурсов, нас уже мало связывает, к счастью.

О составе мятежников в Славянске.

1. Гиркин заявил, что в его отряде якобы было много крымчан в одном из своих видеоинтервью в мае-июне 2014 года, когда он находился ещё в Славянске. Затем к нему присоединились местные "шахтёры и трактористы". Что в короткий срок довело численность мятежников до полутора тысяч.
2. Мэр Славянска Неля Штепа вскоре взятия его Гиркиным под контроль на митинге заявила, что это "наши люди" и она якобы многих из них "лично знает".

Мне этого достаточно, чтобы заключить, что Славянск взяли под контроль не регулярные "российские военные", а авантюристы - как залётные, так и местные. Причём уже через пару недель местные стали подавляющим большинством.

Опять попытка перекрутить. В его отряде было много крымчан на какой момент времени? На тот день, когда он захватил город, или потом, когда удерживал? А Штепа до сих пор сидит, так что говорить она могла что угодно. Потом правда показания меняла несколько раз, но то уже такое.

И опять же - не авантюристы, а террористы. Чего то в чечне называли террористами, а не авантюристами. Но это их той же логики, что когда у сантехника спросили - чего вы обвиняете киев что он убивает мирных жителей во время боевых действий - а сами в дебальцево стреляете по городу и тоже убиваете жителей - то этот клоун ответил - а мы считаем что это наша территория, нам можно. Вот так и у тебя.



Значит, ка Гиркин про самолет заявил, то верим, а как про Славянск, то врет:D
А здесь рыбу заворачивали? (с):D

Еще один пту-шник, не знающий слово логика? Где то в раше преподаешь тоже? Если преступник говорит, что невиновен - ему могут не верить - и проверять. Если преступник сам признается против себя - то это аргумент. Более того, про самолет - там важна информация, а не верю-не верю.

Вот вам доказательство любительского уровня "крымчан" Гиркина и им подобных. На фото показан эпизод захвата украинского военного корабля в Севастополе некими боевиками в начале марта 2014 года. Обратите внимание на их оружие: гладкоствольный охотничий карабин "Сайга" и пистолет ТТ образца 1933 года. То есть ни разу не спецназовцы, а местная шантрапа. И я готов съесть свою военную фуражку, если в то время у них в карманах были неукраинские паспорта.

Если бы Гиркин сам не заявил себя, не засветился - ты бы так же говорил, что это местные захватили Славянск. Просто с Гириным вас уже к стенке приперли - но даже тут у тебя дешевая манипуляция со словом авантюрист.

А какова логика в принятии его слов, как правды/неправды? Ну по каким признакам, Вы отделяете зерна от плевел?

Как я уже писал - тут важна сама информация. Если кто то говорит, что труп зарыт в лесу на таком то километре под такой то сосной - и его там потом нашли - значит надо думать, откуда узнал. Но опять же, логически мыслить там даже "преподавателю" с университета не очень получается, куда там тебе.
 
Останнє редагування:
Насчет поребрика.
Вспомнился эпизод из чьих-то военных мемуаров.
Во время ВОВ Смерш поймал, ну и впоследствии, как и положено, расстрелял немецкого шпиона.
Подозрение вызвала фамилия "Рыбоконь", значившаяся в документах.
Заметьте, не "Рябоконь", а "Рыбоконь". По-русски звучит как нонсенс - скрестить рыбу с конем, а вот рябой конь бывает:).
Вот такой вот нюанс упустил Абвер. Всего одна буква и стоила жизни их агенту!
Так вот слово "поребрик" однозначно выдает засланца.
Ну не говорят у нас "поребрик", вместо этого употребляется "бордюр".
Точно также в Москве делают круглые глаза при слове "тремпель" или "ампулка" (в значении пишущий узел для авторучки).
 
Тут дело не в таких тонкостях, как слово "поребрик". Просто ватникам надо определиться - они тут пытаться сначала за "справедливость" говорить, за какую то защиту русских и прочий бред. А когда к стенке припирают - то говорят - ну что вы как маленькие - это же геополитические интересы.

Главное - не надо клоунады этой - попытки тут за "справедливость". Надо признать - что вот рашка будет убивать и захватывать то, что считает ей выгодным. Что да - будет стрелять подло в спину, врать, поддерживать террористов, захватывать заложников - потому что это - геополитика. Пусть даже добавят их любимый последний аргумент - другие тоже так делают. Только не надо лицемерной попытки "логически" объяснить как "преподаватель", что это Украина первая напала. Реально выходит не то что криво - а просто смешно.
 
Эта тема про стратегические просчёты Путина. Если тебе, мил человек, так невтерпёж обсудить мою личность, открой новую тему вне "Политики".
Твоя личность говна не стоит, чтобы ее обсуждать, а вот твои полит-высеры явно достойны внимания, раз уж администрация форума решила, что проросейская сволочь уже на ХФ не опасна.

Последняя форумная амнистия вернула на форум множество дебилов типа хуссара... печально.

И не говори! Хоть бери и сам уебывай...



И вообще, администрация форума, сие мое к вам обращение.

Для этой старой бляди под ником хуйсар заявить, что войну начали ВСУ, которые, видите ли применили артилерию по русским пидарасам, захватившим Славянск, все это всего лишь повод "начать дискуссию", а для десятков тысяч семей в Украине, с погибшими и покалеченными, а также сотен тысяч потерявших свой дом, бизнес и майно, это личная трагедия.
Если для вас это не трагедия и этот ******* вовсе не троль, а ценный генератор трафика, то ебись оно все конем.
Искренне ваш.
 
Останнє редагування:
Тут дело не в таких тонкостях, как слово "поребрик". Просто ватникам надо определиться - они тут пытаться сначала за "справедливость" говорить, за какую то защиту русских и прочий бред. А когда к стенке припирают - то говорят - ну что вы как маленькие - это же геополитические интересы.

Главное - не надо клоунады этой - попытки тут за "справедливость". Надо признать - что вот рашка будет убивать и захватывать то, что считает ей выгодным. Что да - будет стрелять подло в спину, врать, поддерживать террористов, захватывать заложников - потому что это - геополитика. Пусть даже добавят их любимый последний аргумент - другие тоже так делают. Только не надо лицемерной попытки "логически" объяснить как "преподаватель", что это Украина первая напала. Реально выходит не то что криво - а просто смешно.

Да ладно, деньги, они ведь не пахнут. Вот и старается человечище отмыть русское дерьмо с украинского асфальта. Изо всех сил старается, да вот беда, хуевато это все выглядит. Как в котелок с борщем вроде насрали.
 
абс неоднозначно, чел мог прожить под Питером часть жизни, потом уехать в Украину, но "поребрик" для него остается "поребрик" , как и для харьковчанина тремпель тремпелем, куда бы он ни переехал
Ай , не фантазував (брехав) би ти !! Що б кацап переїхав жити , та ще й в Україну , та ще й на Донбас !!! Це ж тільки голожопі хохли на рассею їздять , годуються !!!:DТакі казки на нічь розказуй кацапам , а не тут , на ХФ !:увага:
А що до теми . Путін - хуйло ! Причому , тупе совєцьке хуйло ! Яке не зрозуміло , що зараз вже двадцять перше сторіччя і методи середньовіччя вже не діють !:D
 
Уйло!Однозначно!



Вернёмся к нашим баранам. А именно - к войне в Сирии.
Я считаю, что если Путина постигнет полный провал в Сирии, то это также ударит по экономике Украины.

Угадайте, почему?
Когда началась война в Сирии то и у нас и в Донецке перестали стрелять с пушек.Потому что дурней забрали в Сирию и я этому рад.И не только я один. И чем дольше они там будут защищать уйла тем лучше.А если припрутся сюда то опять начнутся обстрелы-Волноваха,Восточный и тд.Потому что эти опочленцы из росии созданы убивать и разрушать
И опять будет стрельба и для экономики это очень плохо.Кто сможет тот сразу будет сворачивать бизнес и уезжать.
Желать долгой войны в Сирии тоже нельзя.Там тоже люди.Вот если путин поживет недолго-это желать можно.На день смерти уйла у многих людей праздник будет!
 
Останнє редагування:
Сообщение от hussar


Вернёмся к нашим баранам. А именно - к войне в Сирии.
Я считаю, что если Путина постигнет полный провал в Сирии, то это также ударит по экономике Украины.

Угадайте, почему?

К баранам, так к баранам. А я считаю , что у российских ВКС в Сирии будет полный успех, а экономике Украины это будет только на ПОЛЬЗУ .Экономика Украины будет расти,....

Украина возродится обязательно
 
Просто ватникам надо определиться - они тут пытаться сначала за "справедливость" говорить, за какую то защиту русских и прочий бред. А когда к стенке припирают - то говорят - ну что вы как маленькие - это же геополитические интересы.
И шож Вы такое читаете, что такие наблюдения имеете? Или каждый понимает в меру своей распущенности?
Желаешь опровергнуть?;)
 
Просто нет желания отвечать на коряво заданный вопрос. Хотите получить ответ - учитесь задавать вопрос.
Ладно, придется адаптироваться к низкому интеллектуальному уровню собеседника.
Итак, относительно тезиса о том, что
Просто ватникам надо определиться - они тут пытаться сначала за "справедливость" говорить, за какую то защиту русских и прочий бред. А когда к стенке припирают - то говорят - ну что вы как маленькие - это же геополитические интересы.
ты выразил сомнение
И шож Вы такое читаете, что такие наблюдения имеете? Или каждый понимает в меру своей распущенности?
Итак, что именно тебя напрягло в данном тезисе?
 
абс неоднозначно, чел мог прожить под Питером часть жизни, потом уехать в Украину, но "поребрик" для него остается "поребрик" , как и для харьковчанина тремпель тремпелем, куда бы он ни переехал
Может быть, если бы это видео с "поребриком" было единственным.
 
абс неоднозначно, чел мог прожить под Питером часть жизни, потом уехать в Украину, но "поребрик" для него остается "поребрик" , как и для харьковчанина тремпель тремпелем, куда бы он ни переехал
Какой ты скучный! Мог бы придумать, что провокаторы-правосеки специально выучили слово "поребрик", чтобы бросить тень подозрения на невинных россиян.
 
Какой ты скучный! Мог бы придумать, что провокаторы-правосеки специально выучили слово "поребрик", чтобы бросить тень подозрения на невинных россиян.
100% Учат их учат лепить отмазки, а всё бестолку.
Толи дело русские "специалисты". " Рафик ниучом не виноват".
 
Меня, как завсегдатая Политики, давно уж ничего не напрягает. А человек, не понимая о чём пишут другие и не задавая уточняющих вопросов, публикует накопленный в собственной голове "микс" из разных источников. У этих источников абсолютно разный уровень адекватности реально происходящим событиям. Но наш субъект обсуждения этого не понимает (а может специально делает вид, что не понимает).

що, ватка, все гурвінкуєш? ;) не врятує все одно - й тобі це відомо
 
Жаль, что засрали тему. Идея очень была хороша.
 
Жаль, что засрали тему. Идея очень была хороша.

да просто тс- долбоеб. во первых надо было назвать тему "путин-и хуйло и плохой стратег ". а во вторых, если б тс не строил из себя эйнштейна оклахомского разлива, то и тема может пошла бы. а так маемо те що маемо.
 
"Шелкового путь" в обход :добіса:расеи


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
КОгда рубль будет по 120) сами россияне будут называть его-хуйло. Он сын дворнички. Карлик. Я прослеживаю комменты на НТВ.РУ , так там почти в откр/ идет критика Хуйла.Год(!) назад такое банилось . Ето прогресс. Нация трезвеет.
 
Назад
Зверху Знизу