Пхп и ява скрипт...

достаточно необычная форма проявления умиления.
для справки поскольку у нас уже и с пониманием слов проблема:

Почему же проблема? Это как смотреть на потуги ребенка рисовать на бумаге карандашами. Мило же.

а "ваши" - это чьи именно? пожалуйста, ответьте конкретно.

ПХПистов же.
 
Почему же проблема? Это как смотреть на потуги ребенка рисовать на бумаге карандашами. Мило же.

и Вы, конечно, будете этому ребенку каждый день тылдычить "карандашговно", доказывать, что все настоящие художники рисуют красками, а карандаш - это "пройденный этап"...
миленько!
 
и Вы, конечно, будете этому ребенку каждый день тылдычить "карандашговно", доказывать, что все настоящие художники рисуют красками, а карандаш - это "пройденный этап"...
миленько!

Ребенку конечно же не буду, но взрослому человеку можно и сказать "Что ж ты гвозди кирпичем то забиваешь? Вот же молоток." Хотя почемуто многие обижаются на такое замечание, и говорят "я не дурак, знаю что делаю, а ты дурак, и проблемы у тебя".

Ну-ну, продолжайте :D
 
Ребенку конечно же не буду, но взрослому человеку можно и сказать "Что ж ты гвозди кирпичем то забиваешь? Вот же молоток." Хотя почемуто многие обижаются на такое замечание

потому что кувалда эффективнее.
и кстати "пхпговно" - это совсем не "такое" замечание.
до сих пор не вижу от Вас ни тени "умиления". злость, обида - есть. а умиления нет.
 
потому что кувалда эффективнее.
и кстати "пхпговно" - это совсем не "такое" замечание.
до сих пор не вижу от Вас ни тени "умиления". злость, обида - есть. а умиления нет.

Умиление бывает во время просмотра ваших каляк-машяк, а при общении на ХФ это восновном недоумение. Как можно быть такими глупыми?
 
eyeland'а в детстве сильно били пхписты, теперь он вымещает обиду на них в интернетах
 
eyeland'а в детстве сильно били пхписты, теперь он вымещает обиду на них в интернетах

842835-2010.04.09-02.08.20-diskussiya.jpg
 
маловато будет. давай еще %)
 
шож так? в соседней теме так слюной брызжешь
 
ПХПисты утомили? ))
 
питон - говно. хуле, конструктив :D
 
Ладно.А вот интересно есть ли тут профессиональные веб программисты?
 
если под словами "профессиональный веб-программист" иметь в виду тех, кто деньги зарабатывает веб программингом - конечно. а к чему был вопрос, да ещё и таким цветом неожиданным?
 
Назад
Зверху Знизу