Пытались написать протокол

Нет, я имею ввиду твою подпись в графе "подпись нарушителя" в протоколе. И еще в одном месте, там где что-то вроде "мои права мне зачитали".
Если они чо-то такое сотворили - то я их заебу жалобами.

Кстати, они так на любого могут левые протоколы писать, хоть сотнями. Словили раз за скорость к примеру на новом мосту и хоть каждую недели одно и тоже пиши. Почему же так не делается?

Как не делается,я же тебе говорю что никаких протоколов в глаза не видел а они на меня оформлены,и не дали талона пока я не дал за протоколы эти денег.
Делается полным ходом,без каких либо подписей и свидетелей,вот такое у нас государство Гондурас:D

а нука падскажи как узнать про протоколы?

Очень просто и бесплатно,в каждом гаи есть компьютерный кабинет,заходишь и даешь права,тебе дают распечатку если есть что печатать,потом в суд или в кассу,на свое усмотрение:D
 
уже не однократно писал что у гайца оплата почасовая за час он имеет либо гиморой разборки с вами и составления протокола либо несколько десятков баксов делайте выводы... затягиваем время катаем объяснения по часу и все будет впорядке даже если нарушили и доходит до протокола после часа писанины говорится а ну ка дай сюда и езжай отсюда=) сами догадайтесь в какой мусорке тот протокол оказывается год ездил авто управлял первый год нарушал мелочевки очень много то в ряд не свой стану если незанято и машин то еще что то газ не вписан ремней с роду в машине было и ни одного штрафа или взятки тормозили но либо сразу отпускали либо бралось измором многих смущала камера наблюдения в машине которая с роду неподключена была просто висит себе кубик на козырьке да и все.... на самом деле менты даже не раздуплялись что она аналоговая и в машине ее подключить дорого и проблемно=) за все время гайцы матерились на меня только раз когда патрубок соскачил и тосол потек водъехали остановили и давай матами мол посмотри бензопровод взорвешься нах дибил (бензонасоса и бензина в машине никогда не было весь год на газу)
 
Как не делается,я же тебе говорю что никаких протоколов в глаза не видел а они на меня оформлены,и не дали талона пока я не дал за протоколы эти денег.
Делается полным ходом,без каких либо подписей и свидетелей,вот такое у нас государство Гондурас:D



Очень просто и бесплатно,в каждом гаи есть компьютерный кабинет,заходишь и даешь права,тебе дают распечатку если есть что печатать,потом в суд или в кассу,на свое усмотрение:D

Вопросняк. А если я к примеру оплатил через банк, по реквизитам моего районного казначейства. У мну на руках квитанция этого дела, мне с ней куды, что бы штраф убрали с базы?
 
Вопросняк. А если я к примеру оплатил через банк, по реквизитам моего районного казначейства. У мну на руках квитанция этого дела, мне с ней куды, что бы штраф убрали с базы?

Туды же,в компьютерную комнату гаи своего района, или горгаи,или облгаи.
В каждом гаи есть чуваки на компах сидят,там тебе скажут где именно.
Заодно спроси сразу может там еще на тебя что то накатали:D
 
ТС говорит не о улице а о спуске Халтурина, а он начинается от органного зала и заканчивается на клочках
 
копию оплаченной квитанции нужно отвезти в свое районное ГАИ (оригинал хранить 2 года).

По поводу самовольного составления протокола гайцами (с подделкой подписи нарушителя) - ИМХО, бред.
Ни один гаишник не пойдет на это, ибо тюрьма.
 
шото я не пойму, штраф есть а постановления и тд нет. и ниче не приходит?
 
Ага, взяли моду там стоять. Несколько дней подряд дайтсов там наблюдаю, давно там никаво небыло, прасты там их гоняли. ИХМА :ги:
 
в моем случае я не стал распечатывать,а просто времени пожалел,дал ментам 650 гр,вместо официального 1050гр, и они мне все штрафы списали,теперь периодически думаю наведываться и узнавать о состоянии моих штрафчиков,так как инфа у них на меня есть, и могут катать левых протоколов горы,потом заебусь эту гору разгребать;)
наведывайся конечно, ведь ты афигенно "сладкий" клиент.
а главное можешь дарить деньги...

я дурею с некоторых :confused:
прийти и радостно отдать денег.
чего ж потом жаловаться, если сами вскармливаете тягу к поборам.

а по сабжу - наверное напишу жалобу на это место, т.к. они реально создают аварийные ситуации, когда вечером в дождь обзор плохой, поворачиваешь, а там припаркована машина...
 
а по сабжу - наверное напишу жалобу на это место, т.к. они реально создают аварийные ситуации, когда вечером в дождь обзор плохой, поворачиваешь, а там припаркована машина...

В последнее время она припаркована на тратуаре
 
Если ты имеешь ввиду подписи свидетелей,то их там скорее всего вообще нет,и нарушение какое нибудь левое,совсем не то что предъявляли,а в моем случае я не стал распечатывать,а просто времени пожалел,дал ментам 650 гр,вместо официального 1050гр, и они мне все штрафы списали,теперь периодически думаю наведываться и узнавать о состоянии моих штрафчиков,так как инфа у них на меня есть, и могут катать левых протоколов горы,потом заебусь эту гору разгребать;)
ну ты гонишь, какие нафиг протоколы, если нет твоих подписей в них?!
 
Вчера небыло этих андонов. Дождя спугались суки. Иле форумъ читайут.
Кстати знайу одного гаишнега, который впрынцыпе может читать форумъ.
 
Останнє редагування:
вот сука предвадители пидарастических карликов....надобны ипануть их хату на Шевченко...
 
Вчера небыло этих андонов. Дождя спугались суки. Иле форумъ читайут.
Кстати знайу одного гаишнега, который впрынцыпе может читать форумъ.
в 5 вечера были.
а помехи - это останавливаемые ими машины... (винваты все-равно гайцы, если предлагают стать именно там, а не дальше хотяб на 20м).

там аццкая реклама на заборе, не видно что после поворота машины стоят, когда дождь...
двумя днями ранее я чуть не убрался о тормозящую шкоду, которая тоже не ожидала подвоха... а объехать нереально из-за второго ряда.

очень мля "люблю" тормозить в пол во время дождя на спуске, сцк...
 
Назад
Зверху Знизу