Вакансія Работа реквизитора

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2018
Повідом.: 5
Работа реквизитора

В театр им.Шевченко требуется реквизитор. Тел. 095 493 16 04.
 
Re: Работа реквизитора

минималка и на полный рабочий день?
 
Re: Работа реквизитора

Все вопросы по телефону, который указан в объявлении.
 
Re: Работа реквизитора

Так уже давали подобное объявление.С чем связана текучка кадров?
 
Re: Работа реквизитора

Так уже давали подобное объявление.С чем связана текучка кадров?

Я такого объявления не давала. Искала на форуме, не нашла. Сбросьте ссылку. Почему вы решили, что текучка кадров? Просто требуется реквизитор.
 
Re: Работа реквизитора

так потому и не нашла. никто не хочет за минималку (начислено) копаться в вашем барахле, совмещая портниху, уборщицу, грузчика.

Во-первых ("так потому и не нашла"), я искала на форуме не реквизитора, а объявление и попросила на него ссылку.

Во-вторых. Ваше выражение "барахло" касательно театра, выдает вас как человека, мягко говоря, некультурного. Поэтому в дальнейшую полемику с вами вступать не намерена.
 
Re: Работа реквизитора

" Может ли культурный человек высказываться некультурно, сиречь - матом?!
...Может: при определенных условиях и в определенном круге собеседников, и на определенные темы!"
А если некультурный человек в своем круге станет "выражаться высоким стилем ", его собеседники вызовут специализированную медицинскую помощь -
" к нему пришла белочка".
 
Re: Работа реквизитора

Я такого объявления не давала. Искала на форуме, не нашла. Сбросьте ссылку. Почему вы решили, что текучка кадров? Просто требуется реквизитор.
Месяца 2-3 назад именно на ХФ было подобное обьявление,но через пару дней удалили.Поэтому за ссылкой это только к модератору.
 
Re: Работа реквизитора

Месяца 2-3 назад именно на ХФ было подобное обьявление,но через пару дней удалили.Поэтому за ссылкой это только к модератору.
Спасибо. Не знала об этом. Осенью в театр Пушкина требовался реквизитор. Может быть они давали.
 
Назад
Зверху Знизу