работа в чехии

Куда делись мои сообщения ?????????????
Я писал в этой теме.!!!!!
Была 10 я страница.
Что происходит ??????????

Уважаемые модераторы !!
Прошу сообщить о своих намерениях, позвонив мне по номеру +380996655669.
Александр
 
Был недавно не понравилось отказался от работы пару советов дал и уехал уложился в три дня ездил посмотреть впринципе так и договаривались приеду гляну если не увижу смысла заниматься уеду не увидел. Это не значит что там паршиво просто в конкретное время в конкретном месте и с этими людьми не увидел смысла работать...

В любом деле есть правила игры и если на них забивать толку не будет в моем случае человек просто открыл дело там где оно никак не может идти нет потенциального потока денег который можно захватить иными словами то что он там делает никому в этом месте даже в этом городке нахуй не нужно и с этим ничего не поделать а пилить 200 км люди не станут найдут альтернативу поближе вобщем все что бы я смог там сделать это убытки уменьшить и то не факт что на много...

это из разряда в люботине 5 звездочный отель сделать с запредельными ценами вроди хорошо и красиво а толку не будет

З.Ы. зато прагу посмотрел мне лично в чехии не понравилось как то там нудно совсем не интересно
 
Останнє редагування:
Дальний родственник попробовал поработать в Чехии по туристической польской визе. Через неделю его и еще пару заробитчан зажопили на рабочем месте и депортировали назад на нэньку. :(
 
Здравствуйте! Для информации форумчанам которые собираются выехать на работу в Чехию.

Не попадитесь на развод. В Чехии куча так называемых работодателей из Украины.
Обязательно уточняйте фамилии тех людей на которых вы будете работать. Имел дело с работодателем который не рассчитывается за работу. Под конец вашей визы, когда вам нужно выезжать он вдруг говорит что у него возникли проблемы и деньги мол вышлет вам на Украину чуть позже. И всё денег вы больше не увидите.

Фамилия работодателя Роман зовут Вася
Есть у него брат, такое же хуйло Роман звать Вова

Возникнут вопросы пишите.
 
Обязательно уточняйте фамилии тех людей на которых вы будете работать. Имел дело с работодателем который не рассчитывается за работу. Под конец вашей визы, когда вам нужно выезжать он вдруг говорит что у него возникли проблемы и деньги мол вышлет вам на Украину чуть позже. И всё денег вы больше не увидите.
я так понял за последний месяц?а работали нелегалом по Польской визе?не легализовали?
 
Да за последний месяц.
Работал по польской рабоче визе. Но это получается нелегал. Легализации вообще как таковой по ПОЛЬСКОЙ РАБОЧЕЙ визе в Чехии не существует. Хотя все работодатели говорят о легализации, что она мол стоит денег которую будут с вас высчитывать, но это всё пыль в глаза. Для легализации в Чехии нужна только чешская рабочая виза. Или рабочий шенген.
 
Если кто надумает тудой ехать то подумайте несколько раз.
 
Да за последний месяц.
Работал по польской рабоче визе. Но это получается нелегал. Легализации вообще как таковой по ПОЛЬСКОЙ РАБОЧЕЙ визе в Чехии не существует. Хотя все работодатели говорят о легализации, что она мол стоит денег которую будут с вас высчитывать, но это всё пыль в глаза. Для легализации в Чехии нужна только чешская рабочая виза. Или рабочий шенген.

Почему
Есть один варик, называется "командировка" в любую страну ЕС на 3-4мес. Официально...

Но и тут наши приуспели :україна::D Берут предоплату 100 евр., удаленно и ВуалЯ:кручусь:

А по нормальному...., тебя офиц устраивают на Польскую фирму, платят за тебя налог пару месяцей. И только потом (якобы им нужно отправить сотрудника в командировку) Отправляют тебя по польской Визе, в туже Германию...
Бабок стоит это услуга в р-не 500 евр
 
Нет не цыгане. Из Закарпатья. Но морды не то молдавские, не то мадьярские.

Могу их номера Вайбера (он же мобильный) выложить. Сами увидите.
 
Любая командировка должна обязательно регистрироваться в полиции ну и медицинская страховка тоже должна быть. По польской страховке никто лечить не будет только за деньги.
 
Возможно. Но какая разница до их национальной принадлежности.
 
Добрый день! Господа кто в Чехии живет? Реально ли сейчас получить ВНЖ,на основании открытия ЧП-частный предприниматель,бизнес план нужен при этом?
 
Кто нибудь работал на заводе ZDAS ?Мне предлагают там работу.
 
Любая командировка должна обязательно регистрироваться в полиции ну и медицинская страховка тоже должна быть. По польской страховке никто лечить не будет только за деньги.

Про командировки не скажу, а про мед страховку вы написали полную чушь. Польская медстраховка распространяется по всей территории UE, единственный момент, перед поездкой делается карта ekuz.
 
Тоже разочаровался.
Год оформлял на " трудовую карту" . Был на заводе Диос г.Плзэнь, здавал тесты, обговорил с рабовладельцем условия , взял доки на оформление.
Получил отказ.
Потому что, мафиян - хохол ( Львов) Когда пришли доки с ГК на моё подтверждение , этот тип был в отпуске.
Конец.
 
работала почти 5 лет в Праге,в магазине.про Чехию знаю почти всё.если кто собирается ехать туда работать-пишите вопросы-постараюсь ответить.меркантильных интересов не преследую-денег за советы не беру,ничего не рекламирую.только просьба-задавайте конкретные вопросы;)
задаю, хочу ухать жить в чехию, как это сделать и перетянуть ребенка?
 
Любая командировка должна обязательно регистрироваться в полиции ну и медицинская страховка тоже должна быть. По польской страховке никто лечить не будет только за деньги.

Почему? Польская страховка не действует по Европе? Моя австрийская к примеру действует по всему ЕС без исключений...

задаю, хочу ухать жить в чехию, как это сделать и перетянуть ребенка?
:іржач:
Ты ж в Канаду хочешь?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61758372&postcount=921
 
Назад
Зверху Знизу