работа в чехии

начните с академии педагог в праге
 
Добрый вечер!
Если тема актуальная,хочу задать вопрос.
Слышала много русских и украинцев работают в чехии.
Я швея,очень интересует работа в чехии.С чего мне начинать?
 
Добрый вечер!
Если тема актуальная,хочу задать вопрос.
Слышала много русских и украинцев работают в чехии.
Я швея,очень интересует работа в чехии.С чего мне начинать?
С языка. также позаботесь о наличиии у вас загранпаспорта;)
 
сейчас в чехию так просто не попадешь( и те люди которые там были на заработке,вернулись в украину,т.к продление визы и страховка стоят дорого.
 
одна из столиц Мира
вот и отец мне тоже самое говорит. И я как бы в это верю... но незнаю с чего начать чтоб туда уехать к нему...
а по туристам так прага обгоняет Париж, или на уровне!
 
вот и отец мне тоже самое говорит. И я как бы в это верю... но незнаю с чего начать чтоб туда уехать к нему...
а по туристам так прага обгоняет Париж, или на уровне!

А по коррупции Чехия таки далеко обгоняет Украину :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот и отец мне тоже самое говорит. И я как бы в это верю... но незнаю с чего начать чтоб туда уехать к нему...
а по туристам так прага обгоняет Париж, или на уровне!

Все мои знакомые кто был и в Париже и Праге, однозначно предпочтение отдают Праге. Я бывал только в Праге. Обожаю этот город.:клас:
 
а я была и там и там, а предпочтение отдаю Дубаям:D:D:D:клас:
 
Добрый вечер!
Если тема актуальная,хочу задать вопрос.
Слышала много русских и украинцев работают в чехии.
Я швея,очень интересует работа в чехии.С чего мне начинать?

Начните с визы, рабочей например.

а я была и там и там, а предпочтение отдаю Дубаям:D:D:D:клас:
В Дубаях хорошо отдыхать,это точно, а в Праге хорошо жить.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер!
Если тема актуальная,хочу задать вопрос.
Слышала много русских и украинцев работают в чехии.
Я швея,очень интересует работа в чехии.С чего мне начинать?

Живностенский лист себе сделать
 
Доброго времени суток есть несколько вопросов...
Дядя живет в Чехии,имеет свой бизнес,предлагает поехать к нему и работать на него.
1.Как можно получить визу (желательно долгосрочную)?
2.Можно ли эту визу сделать через специальные агенства в Харькове (если вкурсе-сколько это будет стоить)?
3. Визу нужно делать только в Чешском соольстве-консульстве или можно через Польское это все организвать? (чтоб не мотаться в Киев,а сделать тут у нас)

Заранее благодарен...
 
Доброго времени суток есть несколько вопросов...
Дядя живет в Чехии,имеет свой бизнес,предлагает поехать к нему и работать на него.
1.Как можно получить визу (желательно долгосрочную)?
2.Можно ли эту визу сделать через специальные агенства в Харькове (если вкурсе-сколько это будет стоить)?
3. Визу нужно делать только в Чешском соольстве-консульстве или можно через Польское это все организвать? (чтоб не мотаться в Киев,а сделать тут у нас)

Заранее благодарен...

Ваш дядя должен прислать кое какие документы. С ними вы идете в чешское консульство в Донецке. Возможно можно обратится в визовый центр на красношкольной набережной... Но сперва пусть ваш дядя узнает как пригласить на работу к себе гражданина украины
 
Ваш дядя должен прислать кое какие документы. С ними вы идете в чешское консульство в Донецке. Возможно можно обратится в визовый центр на красношкольной набережной... Но сперва пусть ваш дядя узнает как пригласить на работу к себе гражданина украины

Подскажите -а что это за визовый центр такой?
 
Подскажите -а что это за визовый центр такой?
Я думаю визовый центр не для вас а для туристов...

почитайте вот про зеленую карту

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



и о том как записаться на подвчу документов на длительную визу в ЧР

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю визовый центр не для вас а для туристов...

почитайте вот про зеленую карту

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



и о том как записаться на подвчу документов на длительную визу в ЧР

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Благодарю

Есть у кого еще информация?)
 
Всем добрый день! Тут звучали вопросы: подлые ли чехи, а также звучали утверждения что очень скудный народ с какими то не полноц-ми. Так вот отвечу, что более подлого и хитровые-го народа чем хохлы я негде не встречал, даже в РФ.так что после Украины Чехи вам покажутся просто малина а не народ))) будьте в этом уверены.В Чехии мне помогли сами чехи (в любых вопросах) а хохлы только пальцы гнут, своих же там презирают и злорадствуют. Если есть вопросы по фирме и прочее. могу ответить. на форуме бываю редко.в ЛС
 
И сколько сейчас в чехии плотят
 
Добрый день форумчане,безумно мучает вопрос и поэтому хотелось бы поинтересоваться.
Решила ехать в Чехию(паспорт чистый),пока просто погостить,сестра прислала приглашение на 3 месяца,
заверенное в полиции,где указано,что все расходы на время поездки беретна себя.
Теперь о себе,я на данный момент официально не работаю,
следовательно справку с работу не взять,к банкам всегда относилась настороженно,поэтому
ни счетов,ни кредитных карт у меня нет.Вот и голова болит о том,стоит ли пытать счастье
в посольстве,с таким "неполным "пакетом документов(ведь в ВЦ заплати за запись,Конс.сбор,
поездка в Киев и т д.)Может что то подскажете,может у кого похожая ситуация,как быть?
 
Назад
Зверху Знизу