Работа в Польше. Польская виза

Да была я на сайте. Только не совсем понятно. Харьков-то написан и по области, но это с визового харьковского или и др. городов.
Естественно, когда будем в Днепре- узнаем за доставку сами, спасибо за совет)) Поинтересовалась заранее, может здесь кто знает.
ПС. Сказали, что есть доставка.

Есть телефон визового центра,там раскажут!но цена я думаю не маленькая будет,судя по тому как берут услуги визового центра,то есть отнести документы в одном городе!
 
Есть телефон визового центра,там раскажут!но цена я думаю не маленькая будет,судя по тому как берут услуги визового центра,то есть отнести документы в одном городе!

Потому и спрашивала, думала дорого будет. Уже заказали. так, как и написано на сайте - 100 грн. 1 паспорт из Днепра до Харькова.
 
Конфетная фабрика, Лодзь, старт 1.08, требуется 7 женщин и 6 сильных мужчин, 12 злот брутто/час, 200+часов в мес, жилье бесплатно, санэпидкнижка польская, регистрация документов только сегодня-завтра.связь вайбер 0996304464,+48530313397 вакансия бесплатная
 
Конфетная фабрика, Лодзь, старт 1.08, требуется 7 женщин и 6 сильных мужчин, 12 злот брутто/час, 200+часов в мес, жилье бесплатно, санэпидкнижка польская, регистрация документов только сегодня-завтра.связь вайбер 0996304464,+48530313397 вакансия бесплатная
А на ликёро-водочный?:)
 
Оформлю приглашение в Польшу на работу.
нужны:
1. Строители всех специальностей.
2. Водители категорий С, Е.
3. Кладовщики.
4. Разнорабочие.
5. Автомеханики.
6. Токари ЧПУ.
7. Операторы ЧПУ.
8. Швеи (детская одежда).
9. Упаковщики.
10. Пекари.
Зарплата от 10 злотых / час (ЧПУ от 12).
Проживание бесплатно.
Работа официальная.



Подскажите!!!Работа в Польше.Как уехать,с чего начинать и вообще стоит ли?

На работу в Польшу нужны:
1. Строители всех специальностей.
2. Водители категорий С, Е.
3. Кладовщики.
4. Разнорабочие.
5. Автомеханики.
6. Токари ЧПУ.
7. Операторы ЧПУ.
8. Швеи (детская одежда).
9. Упаковщики.
10. Пекари.
Зарплата от 10 злотых / час (ЧПУ от 12).
Проживание бесплатно.
Работа официальная.
тел. 067 576 75 15
С приглашением делаете визу и выезжаете. Есть возможность получения карты пребывания на срок до 3-х лет.
 
Останнє редагування:
Оформлю приглашение в Польшу на работу.
нужны:
1. Строители всех специальностей.
2. Водители категорий С, Е.
3. Кладовщики.
4. Разнорабочие.
5. Автомеханики.
6. Токари ЧПУ.
7. Операторы ЧПУ.
8. Швеи (детская одежда).
9. Упаковщики.
10. Пекари.
Зарплата от 10 злотых / час (ЧПУ от 12).
Проживание бесплатно.
Работа официальная.





На работу в Польшу нужны:
1. Строители всех специальностей.
2. Водители категорий С, Е.
3. Кладовщики.
4. Разнорабочие.
5. Автомеханики.
6. Токари ЧПУ.
7. Операторы ЧПУ.
8. Швеи (детская одежда).
9. Упаковщики.
10. Пекари.
Зарплата от 10 злотых / час (ЧПУ от 12).
Проживание бесплатно.
Работа официальная.
тел. 067 576 75 15
С приглашением делаете визу и выезжаете. Есть возможность получения карты пребывания на срок до 3-х лет.
Отделочник сколько получает???
 
Здравствуйте, форумчане!

Большое спасибо, что делитесь в этой теме полезной информацией. Я хоть уже и бывала на работе в Польше, почерпнула для себя много нужного!
У меня возникла сложная ситуация, прошу, если кто знает, как ее решить, подскажите.
Попробую кратко))

Получила приглашение от польского работодателя напрямую бесплатно. Нашла его в Интернете. В прошлый четверг подалась на визу. Даты в приглашении с 20-го июля по 15 января. Но так сложились семейные обстоятельства, что я не смогу въехать в Польшу раньше конца августа, то есть, через месяц после начала визы. Переговорила на этот счет с польским работодателем, оказалось, что его не раз кидали украинцы, то есть, получали приглашение бесплатно и ехали на другие работы. И он сказал, что если я не приеду к нему в течение недели после открытия визы, он обратится в ужонд и аннулирует приглашение. Получается, даже при наличие открытой визы меня могут развернуть на границе((
А вопрос вот в чем: могу ли я оформить сейчас другое приглашение, и въезжая в Польшу, предъявить его? Вроде по закону так можно, но меня смущает, что даты в приглашении и визе будут разными, вдруг придерутся? Если кто-то сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста, как быть?

Заранее бардзо дзенькуе!

П.С. Если кому интересно, могу рассказать о работах на кухне в гостиницах и санаториях на Балтийском море. Я там два сезона отработала, а в этом году не успела((
 
он обратится в ужонд и аннулирует приглашение. Получается, даже при наличие открытой визы меня могут развернуть на границе((
Да. Более того - работодатель обязан это сделать.


А вопрос вот в чем: могу ли я оформить сейчас другое приглашение, и въезжая в Польшу, предъявить его? Вроде по закону так можно, но меня смущает, что даты в приглашении и визе будут разными, вдруг придерутся? Если кто-то сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста, как быть?
Да, так сделать можно. Только это новое приглашения должно по датам быть в границах визы. Хотя в теории можно и на полгода его сделать, ибо вы ведь не въезжали по старому.. но я бы не рисковал и делал на оставшийся срок.
В таком случае при въезде нужно будет показать новое освядчение и на границе описать ситуацию словами - мол прошлый работодатель не захотел ждать и я нашла нового, который сделал новое освядчение.

ну и опять-же - окончательно решение пограничник принимает самостоятельно, он может не пустить Вас даже если все ваши документы сделаны идеально. Поэтому просто вежливо объясните ситуацию и свою точку зрения. Если не конфликтовать то все должно быть нормально.
 
Да. Более того - работодатель обязан это сделать.



Да, так сделать можно. Только это новое приглашения должно по датам быть в границах визы. Хотя в теории можно и на полгода его сделать, ибо вы ведь не въезжали по старому.. но я бы не рисковал и делал на оставшийся срок.
В таком случае при въезде нужно будет показать новое освядчение и на границе описать ситуацию словами - мол прошлый работодатель не захотел ждать и я нашла нового, который сделал новое освядчение.

ну и опять-же - окончательно решение пограничник принимает самостоятельно, он может не пустить Вас даже если все ваши документы сделаны идеально. Поэтому просто вежливо объясните ситуацию и свою точку зрения. Если не конфликтовать то все должно быть нормально.

Спасибо за ответ! Тоже решила делать на оставшийся срок, там всего на 3 недели меньше визы, не страшно. Буду надеяться, что не развернут меня на кордоне :D
 
Зачем ради такой зп туда ехать?
В Харькове есть такая работа тоже.

Это з/п для разнорабочих, у остальных больше. Дальнобойщики, например, от 1000 долларов.
А в Харькове, поверь, далеко не у всех такая работа с такой оплатой есть.
 
Итак... Пишу для возможных заинтересованных людей, ибо существует шанс, что это "не настоящий" Центр Культуры, а обычные кидалы (ребята, если я ошибаюсь - вы всегда можете предоставить доказательства в виде сертификатов и воеводского разрешения и поблагодарить меня за бдительность)
Я написал письмо по этому адресу. Ответа нету... что-ж, бывает, но...
Я пробил в гугле Варшавский адрес указанный на сайте Warszawa, Aleje Jerozolimskie 85, lok21 - оказалось, что это адрес "виртуального оффиса". Странно, что гос. структура "арендует воздух", дальше я погуглил по запросу "Centrum Kultury Polskiej Warszawa", и естественно в результатах поиска этого адреса не фигурировало. Я погуглил номер телефона - он "чистый", т.е ни одного упоминания об Центре Культуры, и в "пуле номеров" (т.е. близких к этому, т.к. гос номера выкупаются часто несолько штук - несколько десятков штук номеров к ряду) понамешано что угодно, только не Центр культуры. Я позвонил на этот номер и попал на переадресацию (т.е. номер такой-же виртуальный, как и оффис)
Дальше я так-же "пробил" сайт - оказалось, что домену "отроду" 17 дней - вы это можете проверить самостоятельно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

либо с помощью другого сервиса - спросите у гугла "как проверить сайт на надежность"

Вобщем я предупредил, и хотел бы услышать объяснения этих фактов.
Всем добра и внимательности, ибо этот случай может быть не единичным.
 
мне интересно... может уехать
 
Много дат на сентябрь на сайте консульства (националка и шенген)
 
Много дат на сентябрь на сайте консульства (националка и шенген)

Харьков\Днепр вообще не вижу через сайт свободные на сентябрь. Только октябрь и на 1 августа. Где вы смотрите? Притом что обновляю постоянно сегодня с где то 18-00, то за 4 часа еще не видел даты на сентябрь.

Много дат на сентябрь на сайте консульства (националка и шенген)

сайт консульства поландвиза-юкрейн.ком?
 
сайт консульства поландвиза-юкрейн.ком?
пыздець... шо у народа в головах?
вы там на своём polandvisa-ukraine.com/ видите где-то слово "консульство", "консулат" или что-то подобное?
А гуглём пользоваться умеете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
откроет Вам новую реальность.. . бльо...
 
пыздець... шо у народа в головах?
вы там на своём polandvisa-ukraine.com/ видите где-то слово "консульство", "консулат" или что-то подобное?
А гуглём пользоваться умеете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
откроет Вам новую реальность.. . бльо...

Это ведь анкеты, разве на этом сайте можно зарегистрировать дату подачи документов? Выше моего поста писали про даты на сентябрь, а не про анкеты.
 
мда.. гуглить и читать наш народ не приучен.
Ещё раз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это сайт консульства Польши.
и да, там МОЖНО зарегисттировать даты.
Кроме прочего там НЕ НУЖНО платить бабло за это в случае регистрации националок, и не нужно никаких подтверждений из банка..

почитайте тему чтоли, для разнообразия...
 
Назад
Зверху Знизу