Работа в Польше. Польская виза

Добрый день! Есть желание поехать в Польшу. Подскажите проверенное агентство/человека, через которого можно это сделать. Ответ в л.с. Заранее спс

З.Ы.: также вопрос - лучше ехать через агентство или самому как-то выйти на работодателя в Польше?
 
Кто знает хорошие Польские сайты и форумы для поиска работы и размещения резюме?
 
Запись в посольство Польши

Запись в очередь в визовый центр Польши
 
А сколько стоит такое приглашение?
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-11-10-15-29-59.png
    Screenshot_2016-11-10-15-29-59.png
    112.8 КБ · Перегляди: 221
Такая ситуация. Пишет мне подружка."Сижу в варшаве на вокзале, не знаю что делать". Она поехала в Польшу на работу, оказалось мясокомбинат, физически не тянет. Холодно, тяжелые ящики. Рабочая виза до 30.04. Денег: на билет либо до дома, либо обратно на мясокомбинат. Дома ждут долги (мама болела раком, много занимали, да и похороны сильно выпотрошили силы и деньги).

Какие у нее есть варианты? По специальности инженер-механик (вряд ли интересно), шьет, с детьми ладит, работящая.. Я с таким не сталкивалась, хз что посоветовать. ссылки с сайтами работы скинула(те что выше выложены), она в польском ни бум-бум. Но очень легкая на подъем и ответственная.
 
Такая ситуация. Пишет мне подружка."Сижу в варшаве на вокзале, не знаю что делать". Она поехала в Польшу на работу, оказалось мясокомбинат, физически не тянет. Холодно, тяжелые ящики. Рабочая виза до 30.04. Денег: на билет либо до дома, либо обратно на мясокомбинат. Дома ждут долги (мама болела раком, много занимали, да и похороны сильно выпотрошили силы и деньги).

Какие у нее есть варианты? По специальности инженер-механик (вряд ли интересно), шьет, с детьми ладит, работящая.. Я с таким не сталкивалась, хз что посоветовать. ссылки с сайтами работы скинула(те что выше выложены), она в польском ни бум-бум. Но очень легкая на подъем и ответственная.

Ппц просто... Агенство не предупредило, про мясокомбинат, ехала на свой страх и риск? Связаться с агенством пусть попробует, кто ее вел, возможно перенаправят, если агенство не на от..ись....
 
Какие у нее есть варианты?

Никаких, к сожалению. Без языка и востребованных навыков только черновая работа. В ее ситуации, мне кажется, стоит обратиться в то самое агентство, которое на комбинат ее и устраивало (ибо сама она не осилит смену работодателя, гарантирую), вряд ли она туда устроилась напрямую. А дальше как повезет, но в принципе, более легкую работу найти не так уж и сложно.
 
Такая ситуация. Пишет мне подружка."Сижу в варшаве на вокзале, не знаю что делать". Она поехала в Польшу на работу, оказалось мясокомбинат, физически не тянет. Холодно, тяжелые ящики. Рабочая виза до 30.04. Денег: на билет либо до дома, либо обратно на мясокомбинат. Дома ждут долги (мама болела раком, много занимали, да и похороны сильно выпотрошили силы и деньги).

Какие у нее есть варианты? По специальности инженер-механик (вряд ли интересно), шьет, с детьми ладит, работящая.. Я с таким не сталкивалась, хз что посоветовать. ссылки с сайтами работы скинула(те что выше выложены), она в польском ни бум-бум. Но очень легкая на подъем и ответственная.

Вокзал Варшава Заходня, на 2-ом этаже есть люди (поляки) которые занимаются трудоустройством таких вот бедолаг (Бесплатно). Вакансии конечно не ахти, но можно что то подобрать более менее
 
Спасибо, ребята, все копирую и скидываю в вайбер.



Она еще на вокзале сидит. Решила вернуться на мясокомбинат, пока лучшего варианта не подыщет. Спасибо всем, кто написал.
 
Останнє редагування:
есть украинское агенство в польше дк партнер.
я уверен что их много но это где есть знакомые. ссылку не даю чтобы не было как реклама. найдете в гугле дк партнер.
какую никакую работу наверное помогут найти.
но учитывая сколько вот таких готовых делатб любую работу, на что-то хорошее можно не особо надеяться
 
Подскажите, где оформить ДЕШЕВУЮ СТРАХОВКУ на пол года?
Кредо банк наглеет каждый день, уже 430 грн на пол года, хотя оформлял у них за 270 грн.
Нашел у каких-то чепешников страховку ВУСО, но хз что это, за 300 грн.
 
У wapmaster страховой полис на 180 дней за 239 гривен (8 евро) был же))
 
Подскажите, где оформить ДЕШЕВУЮ СТРАХОВКУ на пол года?
Кредо банк наглеет каждый день, уже 430 грн на пол года, хотя оформлял у них за 270 грн.
Нашел у каких-то чепешников страховку ВУСО, но хз что это, за 300 грн.

Та не жмись ты, на зароботки едншь :)
 
У wapmaster собственная страховая компания? :)) где страховку взяяяять? В понедельник уже нужно оформлять визу
 
??

Говорят что в Польше наши страховки не катят!!! Это простая формальность при оформление визы. Может я ошибаюсь. Тоже интересует этот вопрос по страховке.
 
Говорят что в Польше наши страховки не катят!!! Это простая формальность при оформление визы. Может я ошибаюсь. Тоже интересует этот вопрос по страховке.
Смотря какие страховки и смотря какое покрытие
 
Назад
Зверху Знизу