Работа в Польше. Польская виза

Планирую поехать по работать в Польше. Если кто владеет инфой насчет работы либо тоже хочет поехать пишите в лс.
 
Планирую поехать по работать в Польше. Если кто владеет инфой насчет работы
на каждом углу вокзала 5 предложений.
12 зл\час - неофициально убирать в отелях.
9,5 зл\час (с отпускными) - на фабрике кабеля по цвету разделять, офиц, с мед страховкой полной. фабрика кажется под Познанью без работы не останетесь в первый же день. на стройках вроде уже побольше платят, но инфа из инета.
 
Кто знает, какой налог в Польше у физлица? (просто человека,получающего периодически деньги на свой личный счет)
 
Кто знает, какой налог в Польше у физлица? (просто человека,получающего периодически деньги на свой личный счет)

18% + после подачи годовой декларации этот процент может уменьшиться даже на 50% и более в виде возврата части переплаченных средств
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые, модераторы! Есть вопрос, могу ли я предложить в этой теме вакансию для украинцев на СТО в Польше?:пиво:
Псы: Не являюсь работодателем, сам работаю на этом СТО
 
Уважаемые, модераторы! Есть вопрос, могу ли я предложить в этой теме вакансию для украинцев на СТО в Польше?:пиво:
Псы: Не являюсь работодателем, сам работаю на этом СТО

Если хотите, то можете размещать на сайте Чемодана. Там есть даже соответствующий раздел.
 
Подскажите,можно ли найти работодателя в Польше,который бы помог с оплатой билета в Польшу разумеется с последующим вычетом из заработной платы потраченной суммы?
 
тяжко поляки блин крайне скверный и пизопротивный народ часто с ними пересекаюсь пока все вредные попадались что просто ппц честноговоря вобще вобще с ними предпочитаю не иметь без особой необходимости всегда какой то головняк
 
Подскажите,можно ли найти работодателя в Польше,который бы помог с оплатой билета в Польшу разумеется с последующим вычетом из заработной платы потраченной суммы?

Что вам делать в чужой, уже совсем не приветливой, забитой под завязку украинцами, Польше, если вы на билет до Варшавы , например, заработать не можете?
255 грн плацкарт до Львова + 40 грн маршрутка до Шегени + 15 грн маршрутка до Пшемысля + 85 грн электричка до Жешува + 100 грн на ПольскомБусе практически до любого города большого в Польше. Итого 500 грн.
 
Что вам делать в чужой, уже совсем не приветливой, забитой под завязку украинцами, Польше, если вы на билет до Варшавы , например, заработать не можете?
Прикиньте как сложилось у меня :)Может среди соотечественников есть добрые люди готовые помочь изменить жизнь в положительном векторе?
 
Прикиньте как сложилось у меня :)Может среди соотечественников есть добрые люди готовые помочь изменить жизнь в положительном векторе?

Смотри у меня подсоба получает 8500-10000грн/мес.Вкалывать надо,зато все честно и дома.
Ты собрался в Польшу где з.п.раза в полтора больше без желания работать, иначе заработал бы на билет.Смысл???
 
Конечно есть.В Польше их найти гораздо меньше шансов.Ибо пришелец из хохляндии уже представляет объект ненависти для очень очень многих местных, поскольку отбирает у них рабочие места, поскольку пашет как проклятый за копейки.А местные теряют на этом крепко.Поэтому уж если и искать поддержки, то лучше по местному.Или на Россию катить.Гораздо проще чем попасть к недоевропейцам в рабство.

Причина ненавести не в отборе рабочих мест! А в поведение быдла которое туда едет за лёгкими деньгами, пьёт не соблюдает местные правила и порядки, дебоширит, ламает двери в подъезд патаму что ему туда надо, орёт про ночам рыгает с этажа прямо на прохожих и при этом громко очень громко заявляет от куда это равно вылезло, из центральной восточной Украины правда такие есть и с западной но еденицы. Быдло бычыть везде, только почему-то за кордоном себя ведут хуже чем тут, здесь по рогам получают сразу, а там вызывают полицию.
 
Смотри у меня подсоба получает 8500-10000грн/мес.Вкалывать надо,зато все честно и дома.
Ты собрался в Польшу где з.п.раза в полтора больше без желания работать, иначе заработал бы на билет.Смысл???

Ебошат по 14 часов, без выходных и ещё с угрозами и штрафами.:D благо в харькове рабов хватает :браво:
 
Смотри у меня подсоба получает 8500-10000грн/мес.Вкалывать надо,зато все честно и дома.
Ты собрался в Польшу где з.п.раза в полтора больше без желания работать, иначе заработал бы на билет.Смысл???
Ну зачем же так категорично и однобоко?)В жизни бывают ситуации,что простотой мышления их не одолеть.Не буду объяснять свою т.к. и близкому человеку не всегда можно все рассказывать.Но надеюсь на то,что есть люди,готовые поверить и помочь..
 
Назад
Зверху Знизу