Работать в Такси или нет?

Пиздец люди ебанутые,сначала детей ебенят а потом уже думают как их содержать и охуевают что никак.И главное кто по два штуки ебенит-маргиналы ебаные,таксюки водятлы.
Они ждут лужайку. Тоже знаю одного такого наклепал детей, работая офиком, потом грянул кризис, рестик закрылся и все, сейчас еле выживают. На вопрос, как можно работая официантом то там, то тут стругать двоих детей, говорит: "я не думал, что все так повернется."
 
прощёлкивание посадок на таксометре, другой блок привода спидометра, а соответственно таксометра на КПП (обычно от ГАЗ 21)
для ТСа это не применимо, газ 21 даже на эконом класс не потянет, разве что в таксти Раритет возьмут, но такой службы пока нет - а сколько бы гнилых запорожцев можно было бы пристроить.
 
Бестолковый этот Гаврилюк. Ему судьба дала шанс на халяву выбиться в люди, а он как и положено быдлу - его просрал. Ну хоть на дом и машину заработал. :D
Не заработал, а насосал. В конвертах.
 
А вообще, если есть 7-ка, зарегся в "любимом" и погоняй неделю. Сам. На себя. Ото и сделаешь выводы. Ну и про нас не забудь! Отрапортуй, шо да как...
 
простой совет в Вашем случае:

АРИФМЕТИКА

РАСХОДЫ:
аренда машины
топливо
резина
масло
амортизация (ремонты и обслуживание)
оплата провайдеру мобильного интернета
% от полученного заказа службе такси

ДОХОДЫ
выручка (подсчитать теоретически можно: средний пробег при выполнении заказа умножить на кол-во заказов и стоимость километра, оплачиваемого клиентом)

разница между выручкой и расходами составит ваш заработок

думаю, что он будет стремиться к "0"

пиздежь.
2 кента работают прямо сейчас в такси с началf на болтах катались с "обещанным зароботком до 60к в месяц" на их же болтах, получали по факту до 8, болт вертел на болту их короче.
Послали нах их, взяли арендованые анус и шевроль, теперь до 15-17 получают, таксуют ну около 10 часов в день, аренда тачки 300
 
Думаю взять в аренду авто и пойти таксавать! Просто кто что говорит, один кричит давай всё нормально будешь 12000 в месяц чистыми зарабатывать,второй плачиться что работы нет полная опа! Что делать не знаю, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Второй вариант. Полная ?опа.
 
Ты же порохобот, на тебя не подействует :)

А кто такой порохобот? И как на меня должна подействовать тренировка твоего мозга? Имхо, она должна подействовать только на тебя. Хотя, я очень сомневаюсь, что это возможно во взрослом возрасте.
 
Своя машина 7 -ка жыгули,далеко не уедешь!

толстый вброс
каждое утро проезжаю мимо дедушки таксиста на красной не то пятерке, не то семерке на перекрестке отакара яроша и науки со стороны противоположной ТЦ лето, у него там точка
так что ноги в руки и вперед
 
А вообще, если есть 7-ка, зарегся в "любимом" и погоняй неделю. Сам. На себя. Ото и сделаешь выводы. Ну и про нас не забудь! Отрапортуй, шо да как...

Та да. Есть же свое на старт вот и задействуй. Возьми больничку на пару недель и погоняй на таксЯх. Есть же варики) Притом если в часы пика пахать (6-10 и вечер/ночь) то можно накружить норм, народу щас пох на чем ехать (многим!) лишь бы подешевле было. У мну знакомый так таксует перед своей основной работой и после тоже, после того как домой сьездит похавать и еще часиков до 12 катает. Гриит шо бабок с такси хватает на купить покушать и т.п. а з/п откладывают на лето на отдых шоб )))
Дерзай и удачи!
 
А я люблю ретроавтомобили. Жалко, что в такси нет Побед и 21-х Волг. Да и горбатый Запор - это мегакруто!!!
 
Назад
Зверху Знизу