Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197841
Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

1 апреля работник КП «ХТС» Юрий Пахнин женился. В условиях войны для проведения церемонии понадобилась необычная помощь от коллектива.«Чтобы это торжественное событие произошло, смена сотрудников КП «Харьковские тепловые сети», кроме служебных обязанностей, сделала обручальные кольца для супругов. Их выточили на токарном станке. Также провели небольшую церемонию», - сообщили на предприятии и поздравили молодоженов.Читайте также:* За 28 дней войны в Украине поженились 15 443 влюбленные пары — Минюст (фото)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

нихуя ж себе новость! а мы на трудах из надфилем пилили.
ну и...постоянно говорят, что трубы текут и работать некому..а тут хуйней на работе занимаются
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

нихуя ж себе новость! а мы на трудах из надфилем пилили.
ну и...постоянно говорят, что трубы текут и работать некому..а тут хуйней на работе занимаются

Не вредничай. Люди женились, не смотря на войну. Счастья им.
А кольца-то ты их месяц надфилем точил, на токарном это пять минут.
И трубы чинят не смотря на обстрелы.
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

Не вредничай. Люди женились, не смотря на войну. Счастья им.
А кольца-то ты их месяц надфилем точил, на токарном это пять минут.
И трубы чинят не смотря на обстрелы.

та херней занимаются/ а трубы не чинят.
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

Любви, мира и счастья))) Очень сейчас такие новости греют)
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

та херней занимаются/ а трубы не чинят.

Можете пойти помочь им - может без Вас у них быстро не получается починить.
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

Можете пойти помочь им - может без Вас у них быстро не получается починить.
помочь что? точить колечки? ми-ми-ми..

у меня в подьезде месяц пенсы мерзли. отключили стояк с теплом. ибо он протекал. ибо некому чинить..а тут колечки.
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

Любви, мира и счастья))) Очень сейчас такие новости греют)

как мимишно..шото моих пенсов это нихуя не согрело.
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

как мимишно..шото моих пенсов это нихуя не согрело.
Война идет, коммунальщики на высоте, кто бы что не говорил. А «пенсов» ( я бы заменила на Старики) звучит уважительнее - можно было бы пристроить к кому-то, где тепло. У нас дома таких 2+1+1 и своих двое.
Мир не без добрых людей - помогли бы.
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

Война идет, коммунальщики на высоте, кто бы что не говорил. А «пенсов» ( я бы заменила на Старики) звучит уважительнее - можно было бы пристроить к кому-то, где тепло. У нас дома таких 2+1+1 и своих двое.
Мир не без добрых людей - помогли бы.

о пенсах узнал по факту. вызвонил сантехника. некому делать.
Конечно, многие продолжают работать..но возводить в подвиг какую-то хуету на рабочем месте...В нормальных организациях подобное рукоблудие и в мирное время не приветствуется. А тут- на те.
 
Re: Работники «ХТС» выточили на токарном станке обручальные кольца для коллеги и его невесты

И ребёнок у них в будущем будет начальником ХТС,раз так уж пошло
 
Назад
Зверху Знизу