Рада дала зеленый свет удешевления расстаможки "евроблях"

Гитарист, не помогли тут твои плакаты лжестатистические. Не зажег ты никого с ХФ на протесты. Не прошло и пять дней, а все бляхеры уже активно ищут пути легализовать свои авто по свежепринятому закону. Один ты вечно недоволен. Революцию тебе подавай. Работать пробовал ?

А впрочем, доволен ты либо нет, но у меня есть надежда что бляхоНЛО на дорогах через полгода станет на два порядка меньше, чем сейчас. И это не может не радовать.

Умный (если это слово вообще применимо к тому кто решил за недорого ( не платя, как все) получить в пользование авто) поймёт и подстроится под систему с общими правилами "игры". Дурак же будет вечно недоволен и говорить "Власть козлы, бедных угнетают".
 
Гитарист, не помогли тут твои плакаты лжестатистические. Не зажег ты никого с ХФ на протесты. Не прошло и пять дней, а все бляхеры уже активно ищут пути легализовать свои авто по свежепринятому закону. Один ты вечно недоволен. Революцию тебе подавай. Работать пробовал ?

Гитарасты они такие. Ты чо, он же работает, прикинь чучело платит десятку налога в месяц, с 5%ен это выходит у него 200к доход - и оно ноет про какие-то корчи за 3 куе. Мир перевернулся.
 
У нас двор возле гаражей забит старьем на летней старой резине, на всех сзади "сдам в аренду, продам", ткнуться негде, и гололед уже. Кто-то будет их убирать хоть к весне если их кинут?
 
У нас двор возле гаражей забит старьем на летней старой резине, на всех сзади "сдам в аренду, продам", ткнуться негде, и гололед уже. Кто-то будет их убирать хоть к весне если их кинут?

На евро номерах ?
 
Гитарасты они такие. Ты чо, он же работает, прикинь чучело платит десятку налога в месяц, с 5%ен это выходит у него 200к доход - и оно ноет про какие-то корчи за 3 куе. Мир перевернулся.

Вся ваша проблема в том, гомодрилы вафельные, что вы пытаетесь свестм рассуждения на моей персоне, а я говорю о глобальных вещах и оперирую статистикой, а не субъективными высерами.
 
Вся ваша проблема в том, гомодрилы вафельные, что вы пытаетесь свестм рассуждения на моей персоне, а я говорю о глобальных вещах и оперирую статистикой, а не субъективными высерами.

Да ты просто кусок говноеда и оперируешь всякой постной хуйней. Реальность далека от той хуйни что ты пытаешься тут высрать.
 
Вся ваша проблема в том, гомодрилы вафельные, что вы пытаетесь свестм рассуждения на моей персоне, а я говорю о глобальных вещах и оперирую статистикой, а не субъективными высерами.

О глобальных проблемах приезжай поговорить в Буэнос-Айрес. Выскочи, расчехли свою "гитару"и протестуй. Как девки из Femen.

А мы тут обсуждаем сугубо местечковые проблемы, а именно: как избавиться от блях на наших дорогах и как сделать из бляхеров людей.
 
двигатель давно в тех.паспорт не вписывают. Если донор не в розыске, то двигатель продать тоже можно.
Тут интересная ситуация - в тех паспорте движки нет но в базе она есть, тут как бы казус получается, вот Чел пришёл переоформлять машину с другим движком его пробивают если все путём то закрепляют за данным авто - это в идеале так, НО!
Если бляху разобрать то полагается 40 тыс штрафа, предположим что бы не платить то на кого она загнанна заявляет её в угон, и тут вопрос кто же окажется первым новый владелец мотора или "хозяин" бляхи:незнаю:
 
А пусть полиция дела возбуждает за заведомо ложное заявление о краже авто. Чтоб самые хитросделанные очковали так обманывать.
 
Вся ваша проблема в том, гомодрилы вафельные, что вы пытаетесь свестм рассуждения на моей персоне, а я говорю о глобальных вещах и оперирую статистикой, а не субъективными высерами.

ДА ЛОХАМ главное ланос свой потом подороже спихнуть, а там хоть трава не расти:іржач:
 
Отличное видео. Всем местным адептам блях смотреть два раза. Все что тут в теме уже год перетирается автор за 15 минут пояснил.

как страшно, страховка 1000 евро:іржач: 80 с копейками евро в месяц:іржач: чувак да я пробухивал и прокуривал больше :іржач:, и аж 100 евро техосмотр :іржач: два дня работы дворником:іржач:
 
Гитарасты они такие. Ты чо, он же работает, прикинь чучело платит десятку налога в месяц, с 5%ен это выходит у него 200к доход - и оно ноет про какие-то корчи за 3 куе. Мир перевернулся.

то у него фантазией хорошо, а с математикой слабо
:D
 
Да ты просто кусок говноеда и оперируешь всякой постной хуйней. Реальность далека от той хуйни что ты пытаешься тут высрать.

Нет, еблан, реальность - это статистика, а не ваши высеры с потолка.
 
А мы тут обсуждаем сугубо местечковые проблемы, а именно: как избавиться от блях на наших дорогах и как сделать из бляхеров людей.
То есть вы обсуждаете какую-то абстрактную хуету в вакууме.
 
Назад
Зверху Знизу