Рада дала зеленый свет удешевления расстаможки "евроблях"

Нет, еблан, реальность - это статистика, а не ваши высеры с потолка.

Реальность как раз такова что нищебродам, из твоей статистики, с доходом 270 долларов - им машина нафиг не нужна, они за нее платить не в состоянии, даже за самую дешевую, тупо нет денег на топливо и необходимые расходники. И нехуй мне тут пиздеть про доступное авто за 3 косаря :іржач:
Ты налог уже заплатил? инженер-айтишник, фубля
 
За что купил за то продал,может и вброс а может и нет...

Было,не?
 
а не в течении календарного года. День подачи заявления на субсидию минус 365 дней. Этой зимой проскочишь, значит следующей влетишь.
А я про что сказал? И не забывай, что количество получателей субсидий падает с каждым годом, т.е. те кто сейчас нуждаются через год она нах не нужна будет.
 
Реальность как раз такова что нищебродам, из твоей статистики, с доходом 270 долларов - им машина нафиг не нужна, они за нее платить не в состоянии, даже за самую дешевую, тупо нет денег на топливо и необходимые расходники. И нехуй мне тут пиздеть про доступное авто за 3 косаря :іржач:
Ты налог уже заплатил? инженер-айтишник, фубля

Нет, мой четвероногий друг, эти нищеброды как раз имеют желание купить авто, и они имели бы возможность и легально купить, и содержать недорогое авто, если бы ВРУ снизила растаможку на ВСЕ автомобили, в том числе и старые б.у.
Но все они увидели, как на самом деле к ним относится власть.
 
Нет, мой четвероногий друг, эти нищеброды как раз имеют желание купить авто, и они имели бы возможность и легально купить, и содержать недорогое авто, если бы ВРУ снизила растаможку на ВСЕ автомобили, в том числе и старые б.у.
Но все они увидели, как на самом деле к ним относится власть.

Как нищеброд со средней зп может себе позволить автомобиль. Даже не купить, а содержать. Только если у него есть иные, левые доходы, которые твоя статистика не учитывает. Вот тот виталик на бляхе ку7 которую он купил за 8косарей евро с зп 3700грн. Как ему это удалось? Как ему удается содержать ку7 - ты вообще себе представляешь сколько стоит содержать премиальный внедорожник?
 
был в Одессе 6 раз,хуй его знает где там метро:D:незнаю:
Бля,ну ты чё ... Вроде начитанный чувак )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думал уже все знают,
 
Бля,ну ты чё ... Вроде начитанный чувак )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думал уже все знают,��

ебанутые кацапы
так почитаешь,шото нового хоть узнаешь
в Житомире хоть метро еще не появилось?
 
За что купил за то продал,может и вброс а может и нет...

Было,не?

оце так грубо спрацьований фейк-
З метою зебеспечення, Зброййних Силах, воєнне становище, провезти , Хмельниких , рейстрації, міста де введено, автомобільної технікі:рл::рл::рл:
 
оце так грубо спрацьований фейк-
З метою зебеспечення, Зброййних Силах, воєнне становище, провезти , Хмельниких , рейстрації, міста де введено, автомобільної технікі
фуфло лепил кацап какой то с помощью яндекс-переводчика. Ощущение, что они это специально так делают. Типа, чтобы всему миру сказать - да, мы тупые, спасите нас от нас.
 
Пиздеж или нет не в курсе, но ток что по радио прочерикали что уже 64 машины растаможились 64 блядь, это очень радует. Пользуясь случаем куплю мосты от нисана патруля 61, 63 кузов. По 1000 грн за шт, только рабочие
 
Назад
Зверху Знизу