Radeon HD 6930: редкая видеокарта по интересной цене

пробуй pcforsage.com.ua - они одни из первых возят...
 
Ага - у них там твин турбов много было.
 
кстате а если ли вариант в 6930 охлад самому взтавить заказать трубку чтобы было как на 6950?
Тогда думай как это все запаять (на руоверах читал "о сплаве и ванночках для радиатора" недавно), ну а о качестве трубки - на свой страх и риск!
Я ж писал, что нашел охлад с трупа 6950 PCS+ с 4-мы трубками, так вот оно да - реально сняло -10 градусов по температуре...;)
 
люди запаять не проблемма , как и найти такую трубку , вот что туда у нутырь запихнуть

зы выгладить не так красиво будет конечно, как с завода :) , еще надо будет ебаться ее так изогнуть
 
я б лично махал так с охладом сношатся) либо оставил так как есть хотя летом наверно былобы просто абздец с темпой либо какуюто со другую брал.
 
пробуй pcforsage.com.ua - они одни из первых возят...
Спасибо за наводку - заказал, оплатил. В пятницу должен приехать - буду ставить.

Бай зэ вэй,подскажите, где в городе можно разжиться хорошим термоскотчем? А то с термоклеем неохота возиться((
 
Спасибо за наводку - заказал, оплатил. В пятницу должен приехать - буду ставить.

Бай зэ вэй,подскажите, где в городе можно разжиться хорошим термоскотчем? А то с термоклеем неохота возиться((
Тот, что видел я, продается в overhard.ru, можно даже привезти через посредников в Харькове - Saurus (или как-то так был логин человека на ХФ...)
Если нет, то есть посредник, который привезет официально в Донецк, а дальше уж проще...На сайте оверхард, кстати, указаны все легальные посредники в Украине...



люди запаять не проблемма , как и найти такую трубку , вот что туда у нутырь запихнуть

зы выгладить не так красиво будет конечно, как с завода :) , еще надо будет ебаться ее так изогнуть
Найти труп надобно с похожей трубкой! :rolleyes:
На руоверах такой фокус с ПК 6930 как раз и проводили, но прокидывали трубку с СВО...думаю, если пайка - не вопрос, поставить нужную можно...
 
Останнє редагування:
SAPPHIRE Radeon HD 6930 Platinum:
03_SAPPHIRE_Radeon_HD_6930_Platinum.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-нибудь уже встречал в украинской рознице сие двухгиговое чудо?
 
Аж 4... 1 из которых - сраный фотомаг, и 2 мелких инет магазина.
 
да и PCShop тоже срань еще та, но "Вам шашечки или ехать?"
 
ну у пкшоп склад есть. так что фактически в 1 магазине и у алекса
 
люди запаять не проблемма , как и найти такую трубку , вот что туда у нутырь запихнуть


имено такую - проблема. Этоже не просто трубка, внутри она с мохнатым напылением.
А так, спирт можно. Спиртом много че охлаждается. Он при испарении здорово холодит.
 
Назад
Зверху Знизу