радио инет

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26171
радио инет

пол часа дрочился с поиском и все про утелы,пиплы и тп

нужен стационарный инет.было бы неплохо локалку.
район не деревня,но конченые комуникации и высоковольтная линия рядом не дают провайдерам протянуть свои провода бо геморно.
радие езернет хочеца

это метро масельского,возле бассейна.


типо хелп - подскажите чивот
 
Останнє редагування:
Cтабильно, надежно и качественно предлагаем WiMAX
подробности в личке.
 
На здании ИПМАШ стоит АР-шка от провайдера ИТЛ. Если своё оборудование установишь сам ,за подключение 1 гривня.Потом абонплата ежемесячно.С негромоздкой антенной (вместо параболы) могу помочь( Уда-Яги 15 или 18 дБ).Если крыша ИПМАШа видна из окна,можно атенну прикрепить к раме окна(вес антенны около 200 грамм).Uve. P.S.тлф ИТЛ 7630001, 7641704
 
Останнє редагування:
так значит это ИТЛ.
тут игралка рядом с сегментной направленой на крышу ипмаша.хотел зайти узнать у них - а они уже закрыты.

это ж ваш сайт Посилання видалено ?
чото тарифов не нахожу там

крыша видна замечательно.вот только с крышы дома - окна на противоположную сторону выходят.так что думаю антенна простая параболическая или сегментная надо для улицы.
сколько вобщем джамп старт стоит?

узнаю для знакомого - щас инфу передам - будет звонить
 
Останнє редагування:
Подключение в акцию 1 гр .Работы по установке 600/700 гр, просто подключение 240гр. Поэтому есть смысл самому купить Д линк ,антенну,кабель . Всё это установить, заплатите только 240гр за подключение,потом 200 гр ежемесячно за 512 кбит/с(или больше при большей скорости). Экономия 600/700гр за работы по установке.Сам я могу помочь Вам с антенной и кабелем к ней с разделанными разъёмами.Uve/
 
А 256 кбит/с сколько?И что и куда нужно устанавливать?
 
uve
спасибо

а про акцию я ничего не нашел тама.
монтажить думаю тот чувак сам будет - руки с плеч растут.а вот железо надо искать де брать... вобщем я заинтересованному лицу телефончик твой дал.

Marko Devic
тарифы я таки нашел на сайте - они там в пдфе только в разделе "услуги".
по вай фаю там две позиции всего:512 - 200,1024 - 400.
 
А 256 кбит/с сколько?И что и куда нужно устанавливать?

У них меньше 512 нет трафика.Чтобы инет по Wi-Fi был ,обязательно нужна прямая видимость на раздающую антенну провайдера. Скажи где обитаешь,отвечу ,где ближайшая АР ИТЛ.
 
Лысая Гора,Красный Октябрь.
 
Лысая Гора,Красный Октябрь.

Ближайшие точки доступа ИТЛ на мачте Госпрома и 16-этажка на Хол.Г. Титаренковский 24.Если с крыши своего дома(или из окна), Вы видите их, то при установке антенны усилением 18/20 дБ и наличии АР Д линк( они сомые дешёвые) ,установите её в режим "клиент".Получите у провайдера код доступа,заплатив за подключение 240гр. Экономия 600/700 гривен ,это те деньги,что берёт ИТЛ за работы в Вашем доме.Если коаксиальный кабель более 10м, АР-шку нужно устанавливать около антенны в брызгозащитном боксе,а вниз кидать витую пару к компу.Я сам могу Вам предоставить антенну на 2.4 ГГц с кабелем оконцованном разъёмами N- типа и SMA- кабельное гнездо(под Д линк).Uve.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу