"Радиолюбитель"-терорист.-по прозвищу Радуга

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53939
"Радиолюбитель"-терорист.-по прозвищу Радуга

В Донецкой области СБУ задержала радиолюбителя — информатора террористов. Видео
Служба безопасности Украины задержала в Старогнатовке Донецкой области информатора террористов "ДНР" по прозвищу Радуга. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. "Злоумышленник передавал боевикам информацию о маршрутах перемещения военной техники и местах дислокации подразделений Вооруженных сил Украины", — сказано в сообщении. Для передачи данных он использовал радиостанцию, которую собрал собственноручно, и мобильный телефон. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса.

81_tn.jpg


-Работники СБУ совместно со специалистами госпредприятия "Украинский государственный центр радиочастот" заблокировали в Киеве канал связи террористов "ДНР/ЛНР" с российскими кураторами.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
думаю что явно к этому разделу не относится
 
В новости пиздуй - это он хотел сказать.
 
а де радиостанция то?? на видео говорят про документы на радиостанцию, значит не кустаршина все таки??, а на видео я увидел лиш кучу сарайного хлама, так в деревне каждого второго в радиолюбители занести можно)))))))))
 
Останнє редагування:
-Работники СБУ совместно со специалистами госпредприятия "Украинский государственный центр радиочастот" заблокировали в Киеве канал связи террористов "ДНР/ЛНР" с российскими кураторами.
Видел чудеса техники, но такого....:eek::D
 
а де радиостанция то?? на видео говорят про документы на радиостанцию, значит не кустаршина все таки??, а на видео я увидел лиш кучу сарайного хлама, так в деревне каждого второго в радиолюбители занести можно)))))))))

Вабщета, по идее - на кастом должен быть техосмотр и допуск. Собсно, на кучу старого хлама действительно должны быть документы.
Правда, если оно выполнено в виде кучи старого хлама - маловероятно отличить одну кучу от другой :D

Видел чудеса техники, но такого....:eek::D

Какого "такого"? Чувак в СИЗО - это канал не заблокирован? Я думаю - именно это имелось ввиду, а не радиоканал :D
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Радио
 
Назад
Зверху Знизу