Радиорынок Героев труда..... отравить, накрыть крышкой, и взорвать к чертовой матери.

нее, закрывать не нужно. А где я буду радиодетали покупать? Просто не покупайте там телефоны, с комплектухой тоже аккуратно, ну и все остальное, что гривен от 200 и больше. А вот всякую дребедень копеечную где купить как не там.
 
Радиодетали никуда не денутся.
А люди с пустыми внутри телефонами и фото бумагой вместо ЖКИ как ходили, так и ходят.
Возможно что есть и их степнь вины в этом.
Но кидал это не оправдывает.
 
Купил недавно на входе удлиннители, и немного глубже пару кабельков. Вполне приличные рожи, которые я помню уже несколько лет. А в плане телефонов делать там абсолютно нечего.
 
чим корисний цей ринок, що там можна купити те, що ніде не купиш ( деталі, комплектуючі, матеріали) а лотки з мобілками хай би вже прибрали, тільки боюся, що мобільних кидал можуть використати як привід, щоб усіх розігнати.
Я купував на цьому ринку різні речі від плат пам*яти до DVD приводів, іноді повертав товар, як домовлялись. Іноді здавав. Виручає ринок. Хай живе.
 
Капец

Это ж надо было так лохануться... Извини, но факт. А тем товарищам (колюне и артурчику) надо было просто короших **здюлей выписать по первое число и не жалеть скотов.
 
Очень не приятно слышать, что всех на рынке равняют по нескольким людям.
Купила на радиорынке телефон CECT, очень довольна. Покупала месяца четыре назад, работает отлично, сейчас эту модель начинает выпускать моторалла - кругом висит реклама. Покупала у Максимыча(MAXIMI4), в начале прочитала все его посты на Харьков Форуме, о нем вроде ничего плохого не писали, поэтому и рискнула. Осталась очень довольна. Посоветывала у него покупать, несколько друзей - приобрели у него КПК, сейчас думаю о том, чтобы он помог собрать компьютер. Спасибо, Максимычу за отличный телефон!
 
Сам одно время там работал, ужасная психология формируется!!! По первах тебе начинает казаться что ты ни х*я себе бизнессмен, потом формируется мания величия, в итоге начинаеш кидать даже ближайших друзей и пытаешся наварить копеечку на родственниках. Фигня короче это, не стоит туда ходить, разве что за мелочью.
А ВСЕ ОТ ТОГО, ЧТО НАШ НАРОД РЕАЛЬНО НИЩИЙ!
 
Телефоны на гертруде никогда не покупал и что странно, ни разу меня не спросили не продаю/покупаю ли я телефон :) Видимо на лице написано что их услуги мне нах не нужны и вообще я за другим пришёл. Расскажу о своём положительном опыте общения с этим рынком. Понадобилась мне автомагнитола с немного специфическими характеристиками - управление сабом, кроссовер, аудиовход, известной фирмы, за разумные деньги. Спрашивал у одного знакомого манагера в оптовой фирме. Выбрал модель, спросил о характеристиках, для меня был критичен именно аудиовход. Сказал приезжай, забирай - всё есть. Приехал - а там только выходы. Мляяя... Послал я его нах с таким знанием товара и поехал в Таргет. Там дэвушка долго искала, нашла под мои требования лыжу, но она была на стенде. Выковыряли - тоже только выходы, хотя в описании написано что есть всё. Плюнул на них и поехал на гертруду. Только там я нашёл нормальных продавцов которые знают свой товар и его характеристики и подобрали действительно то, что надо. Щас уже установил - и езжу кайфую. В общем, не ширпотребный товар на гертруде покупать можно и нужно, бо добиться чего-нибудь толкового от продавца любого супермаркета практически невозможно
 
Телефоны на гертруде никогда не покупал и что странно, ни разу меня не спросили не продаю/покупаю ли я телефон :) Видимо на лице написано что их услуги мне нах не нужны и вообще я за другим пришёл. Расскажу о своём положительном опыте общения с этим рынком. Понадобилась мне автомагнитола с немного специфическими характеристиками - управление сабом, кроссовер, аудиовход, известной фирмы, за разумные деньги. Спрашивал у одного знакомого манагера в оптовой фирме. Выбрал модель, спросил о характеристиках, для меня был критичен именно аудиовход. Сказал приезжай, забирай - всё есть. Приехал - а там только выходы. Мляяя... Послал я его нах с таким знанием товара и поехал в Таргет. Там дэвушка долго искала, нашла под мои требования лыжу, но она была на стенде. Выковыряли - тоже только выходы, хотя в описании написано что есть всё. Плюнул на них и поехал на гертруду. Только там я нашёл нормальных продавцов которые знают свой товар и его характеристики и подобрали действительно то, что надо. Щас уже установил - и езжу кайфую. В общем, не ширпотребный товар на гертруде покупать можно и нужно, бо добиться чего-нибудь толкового от продавца любого супермаркета практически невозможно

+1:угу::клас:
 
какой такой не ширпотребный?? это просто повезло
к примеру купите там корпус фул товер, купите там реабас, найдите там термалтейк, найдите там вообще мать на нфорсе 590, найдите там приличный блок питания.... продолжать могу бесконечно
там по комповому именно что самый отстойный ширпотреб, так еще порой по ценам мкс
по деталям попоруйте там найти тот же магнетрон , мот, высокольтные кондеры, разые что у дедов которых все меньше

мое ИМХО это радио рынок, вот и выгнать оттуда всю шваль, пусть он радиорынком и будет
 
Останнє редагування:
там по комповому именно что самый отстойный ширпотреб
ну нескажи...иногда там можно наити то что нет ни в одном магазине.....хотя да там в большей мере продают то что пользуется спросом и не будет пылится месяцами на прелавке......
насчет покупок....У Этих ПИ*?::?%;сов что мобильниками торгуют НИКОГД и НИЧЕГО не покупать ибо поломанное глючное ворованное несеста им они это кое как латают и продают в тридорога.....у меня там знакомый стоял какраз телефонами торговал....рассказывал как там все это делается... кидалы они все...ну может не все но 98% точно....
насчет комплектухи...брал там не раз...как бу так и новое но с большим НО я брал лиш у тех с кем знаком и в которых уверен....(к "барыгам" подхожу токо в ценах осведомится)....таких знаю там только 3х человек сколько брал ниразу проблем небыло а брал я немало.....и по гарантии пару раз меняли без вопросов....так что если знаеш у кого там брать то лутше взять там чем в томже МКСе :)
 
Останнє редагування:
радиорынок лутчое место для покупке бу и продаже бу!!!!!!

на радиорынке есть нормальные ребята!!!!!я знаю кто они я сам там работаю
 
к примеру купите там корпус фул товер, купите там реабас, найдите там термалтейк, най

купил себе Termaltake Shark Aluminium 6kg pow supp600w oriGinal 130y.e доволен ведь где не спрашывал ни на одной конторе включая мкс таргет .....оптовые фирмы неукого нет или цена 180y.eбез блока а у ребят с героев козлов торговщиков шерпотрепом как ты сказал есть и за нормальные бабки!!!!а кидают там только лохов економщиков тупых которые ниче незнают ни по ценам у которых в голове 0%:іржач:
 
на радиорынке есть нормальные ребята!!!!!я знаю кто они я сам там работаю

Так ты сразу список с именами и местами приложи


а кидают там только лохов економщиков тупых которые ниче незнают ни по ценам у которых в голове 0%

Работа по принципу - "без лоха и жизнь плоха" , по другому вы работать не умеете ;)
 
На радиорынок можно толкать хорошо всякую хрень полуработающую хоть за какие нибудь деньги потому что скупають за копейки. Но не покупать!
А если продавать знакомым неудобно и если давать гарантию то сам знаешь долго не проработает, а там пришел, продал, и благополучно ушел.
А если вещь в хорошем состоянии то лучше поискать клиентов на форумах или по знакомым пробить.
С своего личного опыта продал 2 телефона первый который глючил при чтении смс у первого не прокатило заметил, зато второй не заметил. Второй тоже глюченый переглюченый был, с вечера разобрал почистил контакты вроде бы нормально работает с утра пошел продавать на вопрос что сам раскручивал телефон сказал что в сервисный центр здавал и под дурака косить что вообще нихрена не соображаю. Он быстренько подумал сказал что за 100грн заберу (телефону полуработающему цена была реальная 50грн), а я ему еще коробку все документы.
Так как они работают "без лоха и жизнь плоха" так и к ним относиться надо.
А там пускай ищат других "лохов" это уже ихние проблемы.
 
в этом году купил 4 тел там, 2 померли через месяц (-> ремонт 30% стоимости) но в тоже время часто были случаи когда люди отказывались продавать тел мотивируя это тем что тел хреновый :/. Так что если к покупке на гертруде подойти со знанием дела и игнорируя предложения покупки/продажи то есть шанс купить норм тел(хотя и небольшой :) )
неосилил весь топ :(
 
прочитал вес форум и понял что в жизни есть более интересные истории чем на развлекательных форумах.Касаясь меня у меня есть хороший друг,который без "наглой" наценки всё подгоняет.Как сам по себе в теелфонах и их состоянии разбираюсь.Но всё-равно друг - радио-барыга(как он подписан у меян в телефоне).Когда тебя хотят тупо кинуть у них это видно по лицу.И видно далеко...Так что это просто зависит от людей.Опасайтесь их,потому что их хлеб - это "лёгкие" деньги,а наш - тяжёлый труд ))

P.S. Сижу щас на работе :)
 
Пора разрабатывать схемы "как кинуть кидалу"...
 
Да ты и сейчас мало изменился, если гепу уважаеш
 
Назад
Зверху Знизу