Райнин-Садовому: Воровство и теневые схемы не спрятать за политическими лозунгами

А слабо райкину со своей солидарностью во Львове ликбез устроить , он же борец, патриот...
Таки самопомич трет мазоль рыгыонам, не терла , никто б и бровью не пошевелил.
 
И последнее, но самое главное. Моя гражданская позиция заключается в следующем: в сложное для Украины время всем демократическим, проевропейским силам надо быть вместе. Интересы Украины гораздо выше любых политических амбиций.
:D
1455336095_smeshnye-foto-kartinki-prikoly-1.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Wowa сказав(ла):
Печально, что Райнина не интересует ни вода в Харькове, ни агломерации киосков на трамвайных остановках, ни состояние промышленности. Зато мэр Львова - вот тема для губернатора Харькивщины. Какой позор.

он просто гавкает на того, на кого сказали гавкать.

как ни печально это констатировать а результат у второго майдана получился примерно такой же как и у первого: все пересрались.
 
он просто гавкает на того, на кого сказали гавкать.

как ни печально это констатировать а результат у второго майдана получился примерно такой же как и у первого: все пересрались.
Погоди-погоди, проффесор-то ещё не вернулся.
 
он просто гавкает на того, на кого сказали гавкать.
Выглядит отвратительно.
А мы еще критиковали Балуту, который возил хлеб в освобожденные районы и, хоть и под давлением, решился освятить снос Ленина.
 
:D
В принципе - всем.
Садовой умен, интеллигентен, пользуется доверием инвесторов.
При Садовом во Львове построили новую ветку трамвая на Сыхов (с нуля). В отличие от нашего Гепы, планомерно убивающего трам в Хрякове. Садовой поддерживает заводі региона. В этом и прошлом году закуплено шота около 20 трамов низкопольных местного завода и один электробус. Эти новенькие комфортные трамваи будут возить львовян в отдаленные спальные районы.
Я конечно всё могу понять, любовь глаза застилает. Непостроенную ветку в заслуги записали - ладно.
Но как 2 трамвая превратились в "около 20 трамов низкопольных местного завода"? Урежте осетра, пожалуйста)))
 
CAXAP сказав(ла):
все так сложно...
от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какой-то сумбур.
Раніше Садовий пропонував мільйон гривень новим поліцейським, а його улюбленця "застукали" вночі поруч з Олегом Ляшком.

наверное эта фраза может быть понятна только львовянам.
какой "улюленець"? за что Садовой предлагал деньги полицейским? и совсем не понятно причем здесь Ляшко, хотя где-то на уровне интуиции я понимаю, что речь идет о каком-то срамном гомосячьем скандале.

Раніше "Укргазбанк" знаходився у сфері інтересів колишнього депутата Верховної Ради від Партії регіонів Василя Горбаля.

Я не понимаю, что означает фраза "ранее находился в сфере интересов".
Если ранее, то вроде как сейчас уже и не региональный. Да и понятие сфера интересов тоже весьма растяжимое.

Но банк, похоже таки пошел по женской линии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обожаю местных садово-дрочеров, которые от него писают кипятком, при том, ни разу не побывав по Львове дальше центра и дольше выходных.

Нормально говорит. Поддерживаю.
Именно.

Ото позорище, если кто будет спрашивать, я не харьковчанин.

Ясен хуй. Ты кугут деревенский.
 
Председатель Харьковской ОГА ответил мэру Львова на заявления, сделанные в Харькове и напомнил, что теневые схемы и оффшоры его однопартийцев не скрыть за политическими лозунгами
А слабо Райнину тоже самое про гепу сказать? Гляжу спелись птички...
 
В твоем ридном мисти лэва:DПравда глаза колет?Я фотки смотрел и сам охуел,т.к.не ожидал,ведь раздули такое...

ваще-то я изначально донбасяно-криворожано-харькивец ))

В мисти лэва був лише 3 рази...без сестры и ее соседа по комнате...
 
А шо там сделали ТАКОГО??Сестра в августе была-грязь,мусор,старючий трамвайно-трол.парк,обветшалые здания центра,говнодороги:eyecrazy:,зато все ходят с задраным носом:"Яеий красивый Львив у нас!"Несколько ухоженных зданий,а остальное-ОЧКО.Не надо ля-ля.

Более чем плюсую. Ничего во Львове не сделано хорошего, что есть в компетенции местных властей. Все те плюшки, чем славится город - наследство Австро-Венгрии + местный бизнес + местная громада.
Всё, за что отвечает Садовый - в жопе, а именно дороги, транспорт, комуналка.
 
В львовском транспорте чувствуешь себя заезжим дикарем. Мы настолько деградировали тут, что разучились, даже, компостировать билеты. Стыдно.
 
В львовском транспорте чувствуешь себя заезжим дикарем. Мы настолько деградировали тут, что разучились, даже, компостировать билеты. Стыдно.

Это хорошо, это да. Только Садовый тут при чём?
 
Это хорошо, это да. Только Садовый тут при чём?

Конечно, это Садовой приехал к нам ломать компостеры! А не Водовозов, Муссеев и Кернес.

727d8cb1cb702071090ed8862e45862e.jpg


Фотку харьковского трамвая постить не буду. Харьковчане могут выглянуть в окно, а перед остальными - стыдно.
 
Конечно, это Садовой приехал к нам ломать компостеры! А не Водовозов, Муссеев и Кернес.
Еще раз. При чём Садовый к культуре горожан, которая прививалась столетиями?
Нахрен ты мне Мусеевых тулишь и компостеры, с логикой беда?

Фотку харьковского трамвая постить не буду. Харьковчане могут выглянуть в окно, а перед остальными - стыдно.
Этот трамвай выпустило предприятие Электрон. Предприятие с немалой историей. Садовый к этому предприятию каким боком?
 
Назад
Зверху Знизу