Район Одесской. Какой-то бада-бум.

Парадокс: такой большой взрыв, что слышали в разных районах и никто ничего не знает. (

Очень сильно взорвалось . С глухим эхом ,сигнализации машин сработали .
Дочка рядом спала,проснулась,мама бомбят! Я сказала - спи,это гром .
Старшие в спальне слышали,но не так , как мы. С учетом того,что окна металлопластиковые были закрыты,то довольно громко взорвалось .
Район Одесской - 13 больницы .
 
Теперь ясно почему чуть не наложил в штаны, рвануло в мое доме. Лебединская 3, офис на 1м этаже.
 
Какой ущерб не видел, лентами оградили, отбирают пояснения

Нотариус вроде
 
Не знаю, туда не пустили, фото не могу на работе уже, вечером сделаю
 
Когда я слышала прошлый раз взрыв,то оказалось,что это был мясокомбинат , " обвалился".
Офис,говорите,на первом этаже ?
Наверное , стекла посыпались ?

:D вот-вот. ну, я сейчас там буду идти, сфоткаю, если найду. мало-ли, может пока домой приползу, еще не выставят. но, чесно говоря, грохот был такой, что как то для юр фирмы много чести...:eek: офису и меньшего бы хватило.
 
съездить перед работой, что ли...

Когда я слышала прошлый раз взрыв, чуть потише этого,то оказалось,что это был мясокомбинат , " обвалился".
Офис,говорите,на первом этаже ?
Наверное , стекла посыпались ?
когда обвалился мясокомбинат - я ничего не слышал, а тут ухнуло крепко.
 
в твиттере писали, что взрыв был двойной, может ещё где-то шарахнуло?
 
:D вот-вот. ну, я сейчас там буду идти, сфоткаю, если найду. мало-ли, может пока домой приползу, еще не выставят. но, чесно говоря, грохот был такой, что как то для юр фирмы много чести...:eek: офису и меньшего бы хватило.

тогда заходите через парк, со стороны двора не подпустят туда.
 
только от туда. на лебединской (зеленый дом) ебанули офис на 1 этаже, который выходит в парк. Сейчас там куча ментов близко не пускают.
 
-oLLKBDJeng.jpg

yrapHVRCjg8.jpg

появились первые фотки вроде
 
Назад
Зверху Знизу