Ракетный поезд

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2007
Повідом.: 20
Ракетный поезд

Ракетоносный поезд был выставлен и сфотографированн на Варшавском вокзале. Как известно - то что рассекречивается - устарело. Наверняка существует что-то более совершенное.

Переглянути вкладення 13239851

Переглянути вкладення 13239852

Переглянути вкладення 13239853

Больше Посилання видалено.

Надеюсь, тема имеет некоторое отношение к политике...
 
бррррррр!.. нормальный такой поезд, вагончики. и вдруг из них такая байда...
 
А че в Варшаве? Трофей? У Минина и Пожарского захвачен?
 
Вокзал Варшавский, но в Питере, еще при батюшке-царе построили.

Интересно что к строительству этого чуда приложил руку Луганский тепловозостроительный завод, который купили россияне. Уж не для возобновления производства? :)
 
А маршруты куда, если не секрет?
 
читаю "Ракетоносный поезд был выставлен...."

далее на фото сфотографирован стэнд с описанием .... "Боевой, Железнодорожный Ракетный Комплекс (БЖРК) 15П961 "МОЛОДЕЦ" с межконтинетальной баллистической ракетой (МБР) 15Ж61"

и медленно стекаю пацтул. тока у нас орудие массовой смерти могли назвать "МОЛОДЕЦ"
теперь я понл почему тема в разделе ЛОЛ))))
 
читаю "Ракетоносный поезд был выставлен...."
и медленно стекаю пацтул. тока у нас орудие массовой смерти могли назвать "МОЛОДЕЦ"
теперь я понл почему тема в разделе ЛОЛ))))

+1
Вроде тут выкладывали про названия совковых ракет/боевых машин. Ржачно было! :)
 
10000. 10 ракет и почти по полмегатонный в каждой....ото жахнуть бы куда-то))
 
Америка была в шоке когда узнала про этот поезд. Его ведь отследить невозможно. В стране за сутки тысячи поездов курсируют. Он сегодня тут, а завтра за 1000 км.
А может и ещё такой есть :)
 
надо было б подарить такой товарищу киму.
говорят, он любит паровозики %)
 
Америка была в шоке когда узнала про этот поезд. Его ведь отследить невозможно. В стране за сутки тысячи поездов курсируют. Он сегодня тут, а завтра за 1000 км.
А может и ещё такой есть :)
Америка в шоке от того, что они не моли(могут?) сконструировать подобное. Ибо то вагон разлетится то еще что
 
Я думаю в Росси таких шук 10 как раз и катается, а вот по Украине я думаю таких нет!!! Даже если и были то мы ими расплатились за какие нибудь долги!!!!!!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу