Раненый полицейскими пятилетний ребенок умер

Юристи знайдуться, навіть цілий прокурор. Ну двох одночасно за вбивство не притягнеш. Другий по легшій статті, необережне поводження зі зброєю, чи халатність, чи щось таке.

Соучасник. Или второй не понимал чем может закончится? Не воспрепятствовал....
 
Ніколи такого не бачив. Переважно навіть таким вистачає розуму робити це в безлюдних місцях.

Да у нас большинство при погонах могут позволить пьяными сесть за руль, именно потому, что им никто не запретит.И ум при этом право голоса не имеет
 
Соучасник. Или второй не понимал чем может закончится? Не воспрепятствовал....

В моєму розумінні по факту вбивця хто натискав на спусковий гачок. Це важка стаття. Другому таку саму за те що поряд стояв?

Співучасник - це задумали разом пограбувати банк, двоє в банк зайшли, двоє з мішком грошей вийшли - дали двом однаково.
 
тварей на кол, ппц кто таким упырям дает вообще оружие в руки? у них есть полигон для практики... я в шоке честно.....Авакова нах в отставку за такое!!
 
Да у нас большинство при погонах могут позволить пьяными сесть за руль, именно потому, что им никто не запретит.И ум при этом право голоса не имеет

Не, ну біля дитячого майданчика пуляти по банках - це шось уже за гранню уже. Там шо, адекватних дорослих не було в радіусі, щоб вказати людям на помилковість їх дій?
 
За те, що натискав на гачок, не переконавшись, что це абсолютно безпечно. Чи мав він право взагалі стріляти при певних обставинах
 
Не, ну біля дитячого майданчика пуляти по банках - це шось уже за гранню уже. Там шо, адекватних дорослих не було в радіусі, щоб вказати людям на помилковість їх дій?
Найстрашніше, коли у дурня є влада. хто йому що може сказати. Зачинити дітей в хаті, ото і все.
 
Это показатель что общество тяжело больное... Опять бухие.... Вчера вышел в 23-00 За сигаретами.... Вся остановка в бухой молодёжи, просто в жопу....Нацию к ебеням споили...в том числе и мусоров

Печально. Не пью уже лет 10, так у некоторых это расстройство мозга иногда вызывает. Как так, ты чё больной?...
 
тварей на кол, ппц кто таким упырям дает вообще оружие в руки? у них есть полигон для практики... я в шоке честно.....Авакова нах в отставку за такое!!

Была информация, что оружие не табельное.
Просто бухое решило пострелять



Кто тут еще за свободное ношение?
 
иногда происходят вещи в причину и следствия которых лучше не вдумываться

Ну, насколько я понял, два бухих в говнище полицейских решили посоревноваться в меткости, стреляя из "флобера" по пивным банкам, бутылкам и т.д.. Эти "полицейские" настолько свой бухой синюшный хуй ложили на разумность действий, безопасность окружающих граждан (защищать которых они давали присягу), что случилась вот такая трагическая х-ня. :( Я примерно правильно понимаю данную ситуацию?
 
Была информация, что оружие не табельное.
Просто бухое решило пострелять



Кто тут еще за свободное ношение?

Все пиздешь... говорят что был Флобер, а у него мощи не хватило бы, с 50- ти метров нанести такую травму. Сейчас их ещё задним числом уволят, все по обычному сценарию...
Вскрытие покажет, какой патрон
 
Я присоединяюсь к тем, кто считают, что независимо от официального приговора, отец погибшего мальчика должен убить того, кто был причиной смерти его сына. Так будет справедливо. Не думаю, что мусора были пьяные, думаю они просто безголовые, стрелять в людном месте - это явный признак, что мозгов у них нет.
 
в нормальной европейской стране министр мвд бы уже подал в отставку.. а этим выбля*кам суд Линча.

И что толку? Из за каждого косяка ментов менять министра,то людей не хватит на эту должность.
 
Неумышленное убийство с массой отягчающих. Баллистическая экспертиза выяснит, кто по банке не попал. Уйдет по максимуму по самой тяжелой из статей, остальные отделаются меньшими сроками за соучастие, IMHO.

Они из мелкашки по очереди стреляли. Были бухте в жопу и не помнят, кто из них попал в мальчика. Как экспертиза это установит?
 
Аваков вжє подав у відставку? Нацжени вжє штурмують АП?

Не подал. Вместо него с должности уходит нач. полиции Киевской области. Едет командовать в зону ОСС. Стрелочник найден. Все как обычно
 
Была информация, что оружие не табельное.
Просто бухое решило пострелять



Кто тут еще за свободное ношение?

С другой стороны, зарегистрированное оружие отстреляно, есть в картотеке и привязано к конкретному лицу. А не как сейчас, концы в воду
 
И что толку? Из за каждого косяка ментов менять министра,то людей не хватит на эту должность.
ну.. эти уеьни, которых понабирали по обьявлению будут убивать детей дальше, а армянин будет дальше попивать дорогой армянский коньячок, улыбатся и радоватся, как у него жизнь удалась. Руководство полиции Переяслав-Хмельницкого, начальник полиции Киевской области уже уволены, теперь его очередь.
 
Назад
Зверху Знизу