Расскажите о своей мечте.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 8192
Расскажите о своей мечте.

Поиск - не поисковывался, думаю, что тема не боянистая, так что...

А все - таки: о чем мы мечтаем?
 
хочу побывать в трех местах
- летом в Припяте и чернобыле
- летом в египте на пирамиды посмотреть
- летом в ооочень ранее утро прогулятся по еще безлюдному манхетену
 
Полетать. Хотя бы на дельтаплане. Повыше.
 
- летом в ооочень ранее утро прогулятся по еще безлюдному манхетену

Летом в очень раннее утро в Manhattane...тебе прийдётся прорываться сквозь толпы уставших ребят, возвращающихся домой с танцулек. :D
 
Летом в очень раннее утро в Manhattane...тебе прийдётся прорываться сквозь толпы уставших ребят, возвращающихся домой с танцулек. :D

:D тебе виднее. тогда подскажи как сделать так чтобы в прохладное утро, одному побродить по пустым улицам среди огромных небоскребов! или может тогда уже и самому возвращатся с танцулек)))
 
Летом в очень раннее утро в Manhattane...тебе прийдётся прорываться сквозь толпы уставших ребят, возвращающихся домой с танцулек. :D

Часов в 5-6 там уже всех развезут.
Но безлюдным он точно не бывает :)
 
:D тебе виднее. тогда подскажи как сделать так чтобы в прохладное утро, одному побродить по пустым улицам среди огромных небоскребов! или может тогда уже и самому возвращатся с танцулек)))

Не думаю, что у тебя получится такое...а влиться в струю - правильное решение :пиво:

Часов в 5-6 там уже всех развезут.
Но безлюдным он точно не бывает :)

На выходных меня увозят чуть позже :D
 
gastelllo1, каждому свое. нет времени описать почему, но там можно пофилософствовать.
 
О чем мечтаем-с...о карьере, ...об отдыхе...да и просто о светлом будущем...
Хочу быть не "гражданином страны",а "гражданином мира", побывать во многих странах, чтоб для меня не существовало границ - куда хочу - туда лечу.:)
Конечно это несбытачная мечта, но мечтать не вредно...
Хочу называться ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы "Ч":)
В принципе как и все люди мечтаю о самореализации во всех ее проявлениях :):):).Воооот!
 
мечта - впринципе, только расслабляет, подразумевая под собой какую-то илюзию, поэтому я не о чем не мечтаю,я ставлю перед собой только цели!!Вот!
 
Кстати манхеттен не заполнен в 5 утра под завязку людьми идущими с танцев - ну это так, к слову. Вполне можно и в 10 утра найти пустой закоулок с офисными зданиями - ну и затащицо...

Ну...вам виднее. :D
Только X-RAY вряд ли мечтает о пустом офисном закоулке. А в "горячих точках" народ 24/7 ;)
 
мечта - впринципе, только расслабляет, подразумевая под собой какую-то илюзию, поэтому я не о чем не мечтаю,я ставлю перед собой только цели!!Вот!

Глупо! Мечты - это и есть цели! Ты бедный человек, если у тебя нет ни одной хоть малюсенькой мечты. Вспомни...разве ты в детстве не мечтал?:confused:
 
К 64-м годам хочу купить команду F1, или хотя бы поставить свой рекламный баннер на болиде.
 
Мечты.. мечты.. А мне бы сейчас отпуска.. года полтора.. оплачиваемого.. вот бы я с Лёлькой в Кисловодск закатился бы.. :D
 
он этого не уточняет. припять, манхэтен - все это игра детства в одном месте, которая мало что имеет с реальностью.

Я считаю, что каждый человек должен в какой-то степени быть ребенком в душе! И здесь нет ничего плохого, что у людей такие необычные в какой-то степени мечты!
А ты просто - напросто топчишь все! Только критиковать можешь...Взял бы лучше что-нить хорошее...светлое написал...а то сыпятся одни обломы!
Вот о чем ТЫ мечтаешь???!!!
 
" ... он идет по улице - и вдруг у водосточного желоба,
осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит
вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике
очень много денег, две тысячи пятьсот рублей... А дальше все
будет чрезвычайно хорошо."(C)
 
KRAK сказав(ла):
" ... он идет по улице - и вдруг у водосточного желоба,[br]осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит[br]вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике[br]очень много денег, две тысячи пятьсот рублей... А дальше все[br]будет чрезвычайно хорошо."(C)
это тоже мечта :))
 
Назад
Зверху Знизу