Расстаться с авто? Типа грустная тема...

Как быть с авто...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
все так говорят.
всю душу вложил в тачко
1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

та какая там тачко:D
дрова канаеречного цвета
слей и перекрестись

тебя забыл спросить.
сральник себе нормальный сделай, потом поговорим

шо там за ванючий катяра голос падал? ану брысь атсель:)

шото ты путаешь. Старый НГ еще и не начинался:клас:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:явно сивушной водки накатил
все экономишь на здоровье?
 
дрова -это твой кларус бывший:D
он даже не в состоянии был объехать моего корча:D

ну мои дрова благополучно улетели за цену трех таких ведер как твое:D
а ты свои еще продай,а потом поговорим;)
 
НУ що ТС?
Тебя уговорили продать переписать всё имущество Анархисту? Или ещё сопротивляешься?
Я бы не продавал. Но это на мой характер. Мне даже если не особо надо и то не продам. А 2-3 раза в год если пригождается, то это уже очень часто.
Хотя если стоит задача деньги потратить, скажем, на дом, то продать можно без сожаления.
ИМХО.
 
Деньги должны приносить человеку максимум удовольствия.
Если ездить реже раза в неделю, то выгодней ездить на такси. В случае ТС намного выгодней. Падение стоимости, страховка, ремонты. Чем меньше машина ездит, тем больше сыпется в расчете на километр. Некоторые вещи просто портятся от стояния - резинки сохнут, двигатель начинает ржаветь изнутри.
Продать машину и на эти деньги несколько лет ездить отдыхать классом лучше чем обычно. Или положить в банк (инфляция будет их есть меньше чем падение цены авто с годами) и на проценты покупать себе раз в месяц бутылку хорошего коньяка. Или сделать ремонтик в сарае, купить что-то до чего обычно не доходили руки. И т.п.
Любой способ потратить эти деньги на себя будет лучше, чем сгноить их в гараже.
 
Деньги должны приносить человеку максимум удовольствия.
Если ездить реже раза в неделю, то выгодней ездить на такси. В случае ТС намного выгодней. Падение стоимости, страховка, ремонты. Чем меньше машина ездит, тем больше сыпется в расчете на километр. Некоторые вещи просто портятся от стояния - резинки сохнут, двигатель начинает ржаветь изнутри.
Продать машину и на эти деньги несколько лет ездить отдыхать классом лучше чем обычно. Или положить в банк (инфляция будет их есть меньше чем падение цены авто с годами) и на проценты покупать себе раз в месяц бутылку хорошего коньяка. Или сделать ремонтик в сарае, купить что-то до чего обычно не доходили руки. И т.п.
Любой способ потратить эти деньги на себя будет лучше, чем сгноить их в гараже.

короч убивай,воруй еби гусей?:D
продать корча и проссать все
 
Почитав тему и оценив посты с голосовалкой, думаю, для меня вопрос уже не актуален)))

Ты все равно не руби с горяча;)

Оставлю))) Пусть будет)))

Зы. Комп в мастерской. Дверь открыта и вот он мой тазик)))
Стоит родная) Ждёт лета или необходимости поехать)))

Не мешает ведь:D Места то много - а скорей всего и пригодится;)
Пысы. голосовать не могу т.к. машину видел и хозяина знаю:ги:
 
Совсем грустная ситуация
 
Назад
Зверху Знизу