Продам растения аквариумные набором (5 разных наборов).

Здравствуйте! Интересует набор №5 за 40 грн.
 
Вечер добрый! Нужен наборчик для аквариума 180 литров, что можете посоветовать? Новый запуск аквариума, поэтому хотелось бы чтоб было в нем красиво.
 
Очень классные растения:клас: На 200л, взяла набор за 200гр. Разнообразие и кол-во:любов: Могут даже не разрастаться уже не реально красиво:браво::браво::браво: Всем рекомендую. Александр, спасибо.:yahoo:
 
Очень классные растения:клас: На 200л, взяла набор за 200гр. Разнообразие и кол-во:любов: Могут даже не разрастаться уже не реально красиво:браво::браво::браво: Всем рекомендую. Александр, спасибо.:yahoo:

Спасибо за отзыв ;)
Вам удачи, а Вашему аквариуму процветания :)
 
Подскажите и по возможности сделать наборчик. Аквариуму около месяца 50л нужны растения не сильно много и на разный план аквариума 50-75грн что нибудь не сильно примитивное и желательно чтобы внизу была тень и укрытие для небольших сомиков
 
Набор №5
1. Гетерантера остролистная (Heteranthera zosterifolia) 1 ветка
2. Гигрофила многосеменная (Hygrophila polysperma) 2 ветки
3. Криптокорина Вендта зелёная (Cryptocoryne wendtii green) (не менее 3 листов) 1 куст
4. Лимнофила сидячецветковая (Limnophila sessiliflora) 2 ветки
5. Ротала индийская (Rotala indica) 3 ветки
6. Стаурогин (Staurogyne sp) 1 куст
7. Хемиантус микрантемоидес (Hemianthus micranthemoides) 10 веток
8. Эхинодорус нежный + сагитария 3 куста
9. Пистия (Pistia stratiotes) 1
40 грн.
Есть в наличии? в л.с
 
только заметил сообщение, см. личку
 
добрый день интересуют:
1. Гетерантера остролистная (Heteranthera zosterifolia) 3 куста
2. Мох Стринги (Stringy moss) 5х5см
3. Стаурогин (Staurogyne sp) 2-3 куста
4. Хемиантус микрантемоидес (Hemianthus micranthemoides) 10 веток
5. Эхинодорус нежный + сагитария 3 куста (можно чуть больше).
6. папоротник таиландский 1 куст.
цена такого набора.
 
Добрый день. Хочу заказать у вас Набор №4 за 50 грн. Где и когда можно забрать?
 
Около 2 месяцев назад запустила свой травничек на 180 л. На растениях купленных у Александра.Сейчас аквариум настолько шикарен что передать словами практически невозможно! не использовала со2, только те удобрения которые посоветовал Александр, все прижилось супер! растет действительно по часам. Спасибо Вам огромное! Месяц назад купила еще один комплект для друга, он остался очень доволен. Три года он пытался сделать травник, но ничего не приживалось. А тот комплектик который я ему подарила(купленный у Вас) прижился на ура! Скинула ему Ваши рекомендации по уходу остался безумно доволен! Хотела сфоткать свой аквас и выбросить его в тему, но фотоаппарат оказался не в состоянии передать всю ту красоту которая сейчас у меня обитает! Кроме прекрасных растений и колоссального опыта которым обладает Александр, он еще и прекрасный человек, который всегда готов подсказать, помочь и посоветовать таким новичкам как я, и крайне приятен в общении. Всем советую!
 
Да, они самые. У меня уже и их дети плавают ))

Около 2 месяцев назад запустила свой травничек на 180 л. На растениях купленных у Александра.Сейчас аквариум настолько шикарен что передать словами практически невозможно! не использовала со2, только те удобрения которые посоветовал Александр, все прижилось супер! растет действительно по часам. Спасибо Вам огромное! Месяц назад купила еще один комплект для друга, он остался очень доволен. Три года он пытался сделать травник, но ничего не приживалось. А тот комплектик который я ему подарила(купленный у Вас) прижился на ура! Скинула ему Ваши рекомендации по уходу остался безумно доволен! Хотела сфоткать свой аквас и выбросить его в тему, но фотоаппарат оказался не в состоянии передать всю ту красоту которая сейчас у меня обитает! Кроме прекрасных растений и колоссального опыта которым обладает Александр, он еще и прекрасный человек, который всегда готов подсказать, помочь и посоветовать таким новичкам как я, и крайне приятен в общении. Всем советую!
Спасибо за отзыв.
 
Да, они самые. У меня уже и их дети плавают ))
а есть возможность фото сделать? могу сказать положа руку на сердце сейчас в Харькове хорошей голубой скалярии не найдешь! У тебя по идее должна быть офигенная линия сейчас! вот родители твоих!))
 

Вкладення

  • Фото-0021.jpg
    Фото-0021.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 93
  • Фото-0023.jpg
    Фото-0023.jpg
    95.9 КБ · Перегляди: 91
мои очень похожи, фото выложу на днях
 
по возможности выложи! очень хочется посмотреть

Так и "не дошли" руки пофотать рыб, поэтому пока выложу фото, которые делал раньше.

Фото 1-6 сделаны в начале года, тогда у меня была еще вся орава (из 10 мальков я вырастил 8 взрослых рыб (7 самцов и 1 самку :) )) из них я оставил себе сформировавшуюся пару (фото 7-8, фотки не очень удачные в реале они блестят как на первых фото)
 

Вкладення

  • DSC_0034.jpg
    DSC_0034.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 87
  • DSC_0036.jpg
    DSC_0036.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 103
  • DSC_0041.jpg
    DSC_0041.jpg
    80.9 КБ · Перегляди: 97
  • DSC_0042.jpg
    DSC_0042.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 77
  • DSC_0046.jpg
    DSC_0046.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 69
  • DSC_0071.jpg
    DSC_0071.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 75
  • DSC_0290_1_1.jpg
    DSC_0290_1_1.jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 81
  • DSC_0297.jpg
    DSC_0297.jpg
    79.8 КБ · Перегляди: 79
Назад
Зверху Знизу