растолкуйте в социальном страховании

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
растолкуйте в социальном страховании

Бодрого времени суток,
в общем у супруги ФЛП на днях получили письмо от исполнительной с постановой про арест счетов в банке, сегодня раскопали у исполнительной по какой причине все это.....во вложении бомашка про сняние суммы в размере 4790грн. но за что неможем понять, кто понимает? что это такое? растолкуйте пожалуста:пиво:
никто ничего не уведомлял, в налоговую звонили сказали что никаких задолженостей нет, вообщем какойто бредовый разводняк:D
еще флп ведет наёмный бугалтер, она ничего непонимает за что это, может она когдато что-то протупила и теперь вылез бок:confused:
 

Вкладення

  • IMG_6649.jpg
    IMG_6649.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 73
там же написано четко - сумма недоимки единого внеску

значит была недоплата ЕСВ. Двигаете в отдел ЕСВ в налоговую и все выясняете
 
там же написано четко - сумма недоимки единого внеску
так это по единому социальному взносу ? или социальному страхованию? или это одно и тоже?:ги:

Только двигайте быстрее, т.к. у вас 10 дней на обжалование.
с этим я понимаю и накатали уже заявления, вот выясняем с какого бодуна все это....
 
у меня аналогичная ситуация по дзержинке. даже сумма копейка в копейку. сегодня разбирались - гни не видит платежи за первое полугодие проплаченные еще в пфу. те при передаче что-то не допередавали. взяла квитанции, сказала будет разбираться
 
так это по единому социальному взносу ?
По нему.
Берите квитанции за последние 3 года и идите в налоговую разбираться и сверятся.
Вы на какой системе налогообложения были с января 2011 года?
 
так это по единому социальному взносу ? или социальному страхованию? или это одно и тоже?:ги:


с этим я понимаю и накатали уже заявления, вот выясняем с какого бодуна все это....

а вы ЕСВ платили? Наемные работники есть?
 
всем спасибо за внимание, разрулили, наплужила налоговая!!!
 
Назад
Зверху Знизу