расход газа в частном доме

А на дом в 160 кв.м стена 2 кирпича силикат, 2 полноценных этажа. Если держать в доме 20-21 градус при минус 5 на улице выходит 500-600 кубов газа в месяц. Похоже на правду?

А полы и кровля какие?
 
А на дом в 160 кв.м стена 2 кирпича силикат, 2 полноценных этажа. Если держать в доме 20-21 градус при минус 5 на улице выходит 500-600 кубов газа в месяц. Похоже на правду?

Похоже. При больших минусах, расход больше. Январь февраль по тысяче кубов
.
 
Все равно дешевле чем у людей в многоэтажках теперь получается :D

Ну не знаю.... при 160 метрах дома 105 полезной, 80 жилой (это комнаты спальни) 5,5 тыров в январе - феврале, и квартира 85 квадратов 2800 в январе - феврале, но до квартиры я ж иду не по промерзшему подъезду, он тоже отапливается, как и подвалы, минус конечно, что ни чердаки ни подвалы не могу себе прихватизировать. Но в платежке только мои квадратные метры. Короче я к тому, что если не нравятся суммы платежек в квартире, чем вам в доме не пожить и не по экономить.
 
Гвс всегда в расчетах было до 30% энергозатрат обьекта, классика
 
Дом 120 м,котел брянскийстарый,контур закрытого типа,дом утеплен,радиаторы и теплый пол расход в зимние месяцы-350-400 кубов температура в доме 22
 
А на дом в 160 кв.м стена 2 кирпича силикат, 2 полноценных этажа. Если держать в доме 20-21 градус при минус 5 на улице выходит 500-600 кубов газа в месяц. Похоже на правду?
Да и это еще экономят, при комфортных 23-24 куда больше будет
 
Обычно расход пры 21 градуси в райони 800 кубив.
 
Назад
Зверху Знизу