Ravon R2

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
В Харькове в январе продано Ravon R2 - 27 шт. 2-е место по продажам.
 

Вкладення

  • 20497137_m.jpg
    20497137_m.jpg
    29.5 КБ · Перегляди: 340
там не получится из двух один сделать?

во дворах,недалеко от ц.рынка,стоит битый амулет,в морду,с одной стороны,и в жопу,также с одной стороны,всю зиму уже стоит,думаю там её ремонт дороже такой же,только целой,и один знакомый мастер,года 2-3 назад ремонтировал,по сварке,один чери амулет,и говорил,что там не метал,а фольга,полуавтоматом насквозь прожигается,еле поварил,кое как,сказал что больше с такими авто связываться не будет (и правда,за 3 года китайцев в сварочном ремонте у него не было)
 
Ну как бы r2 наслденик матиза. Время сменилось - в 2008 активно брали, 10 лет это срок для модели
 
То что Равоны счас берут, так состояние людей стало хуже, так в свое время было с Матизмами и Чери КуКу. Их не брали, их гребли, что очереди в салонах на них были, а теперь они и на хуй никому особо не нужны.

не было никогда очередей ни за матизами ни за КуКу :незнаю: да, они относительно неплохо продавались, но и всегда были в ассортименте:незнаю:
И можно поподробнее, "нахуй никому не нужны" ? на вторичке, новые, или еще как?
 
Ravon в 2018 году готовит сразу несколько интересных новинок. Первым представят рестайлинговый седан Ravon R4. Обновленная модель из Узбекистана дебютирует в августе. Фото Ravon R4 2019 пока нет, но нетрудно догадаться, как будет выглядеть новинка. Как известно, в основе модели лежит Chevrolet Cobalt, а он уже прошел модернизацию. К слову, ранее обновленный Cobalt был замечен на заводе в Узбекистане.
h1haaa.jpg
 
Чтоб не говорили мне нравится R4. Вот если вылечусь то буду стремиться к нему
 
Видел недавно уже такси на них. И вообще в последнее время даже вижу их частенько за городом...так что народ берет их весьма активно.

по факту почему нет? тот же спарк в жирной начинке.
нового такого больше ничего нет за такие деньги
 

это слабо сказано....

по факту почему нет?

потому что - нет! :D
это как аксиома, типа 2 параллельные никогда не пересекаются, и в доказательствах не нуждается, выкинуть 8 + кусков зелени за это? это такой типа прикол? )

просто одной картинки по-моему достачно, чтобы по понять почему "нет и никогда " Это же реально Ёбаное УЕБИЩЕ накуреного дизайнера из Гваделупы !!!!..

59bccb00c900e.jpg
 
это слабо сказано....



потому что - нет! :D
это как аксиома, типа 2 параллельные никогда не пересекаются, и в доказательствах не нуждается, выкинуть 8 + кусков зелени за это? это такой типа прикол? )

вы можете предложить новую машину на нормальном автомате с норм комплектацией за 8к?
НОВУЮ МАШИНУ
 
вы можете предложить новую машину на нормальном автомате с норм комплектацией за 8к?
НОВУЮ МАШИНУ

где тут - машина ? )
это пиздец, дизайн хуже таврии )
я не хочу никого обидеть, но ебать... кто это рисовал?
 
это слабо сказано....



потому что - нет! :D
это как аксиома, типа 2 параллельные никогда не пересекаются, и в доказательствах не нуждается, выкинуть 8 + кусков зелени за это? это такой типа прикол? )

просто одной картинки по-моему достачно, чтобы по понять почему "нет и никогда " Это же реально Ёбаное УЕБИЩЕ накуреного дизайнера из Гваделупы !!!!..

cfgc9c.jpg

Так а ты за эти деньги ничего другого нового не купишь.
 
где тут - машина ? )
это пиздец, дизайн хуже таврии )
я не хочу никого обидеть, но ебать... кто это рисовал?
Это рисовал ItalDesign, за довольно немаленькие деньги. Как супер-компактный городской sic! это важно автомобиль для молодежи. Но понятно, куда там итальянским дизайнЭрам, круче харьковских аборигенов в дизайне никто не разбирается ;)
ЗЫ Другой вопрос, что сам по себе Спарк 350 несколько по дизайну устарел, поскольку 350-я модель была "издана" в конце 2010-го года, но именно в своей нише - супер-компактный молодежный автомобиль на 99% исключительно для города - вполне себе вполне.
ЗЗЫ Назвать Спарк "машиной хуже Таврии" может только тот, кто никогда в оном Спарке не ездил (любой модели, начиная с 200-го). ну или в Таврии ;) ;) ;)
 
Вполне приличный городской автомобиль за эти деньги ещё и на автомате. Стоит рядом на стоянке синего цвета с тонированными стеклами, смотрится со стороны очень прилично, я даже сам такого не ожидал. Была б возможность, может и купил бы для жены второй машиной в семью.
 
Назад
Зверху Знизу