Ravon R2

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
в равоне вполне достойный пластик, уж всяко лучше китайского в бюджетных джили
Но то что пластик царапучий в Р4 от любого почти прикосновения, никак не подходит к слову "достойный". Возможно в Р2 он более выносливый.
В защиту джилек скажу, у меня собакевич любит лапами передними упираться на пластиковую обшивку двери выглядывая в окно, так за 4 года ни одно царапины на пластике не видно.
 
Но то что пластик царапучий в Р4 от любого почти прикосновения, никак не подходит к слову "достойный". Возможно в Р2 он более выносливый.
не замечал ничего подобного :) но может быть, хз, нет собакена
 
Дело не в сабокевиче, по Р4 куча недовольств по качеству царапучего пластика это и в обзорах много говорится и на драйве том же.

Про Р2 не встречал ещё о царапинах
 
да, вполне возможно так и есть, мне в джили пластик чисто визуально не понравился, я про его износостойкость ничего не могу сказать.
в матизе тоже платик вообще неубиваемый у меня был, но чисто визуально приятнее в равоне.
 
да, вполне возможно так и есть, мне в джили пластик чисто визуально не понравился, я про его износостойкость ничего не могу сказать.
в матизе тоже платик вообще неубиваемый у меня был, но чисто визуально приятнее в равоне.
+1
 
Лауреатом премии «Авто лидер 2018» в номинации «Лидер цены» стал узбекский Ravon R4.
Среди достоинств модели называют: качество сборки и комплектующих, апробированную платформу, богатое техническое оснащение, а также привлекательную цену (от 242 250 грн или 8 668,95 $ ).
Кроме того, седан оснащается 106-сильным бензиновым двигателем, который может сочетаться не только с МКПП, но и с «автоматом».
Ravon R4 также называют модифицированной версией седана Chevrolet Cobalt, американский концерн General Motors разработал для стран третьего мира. Также считается, что после снятия с производства ЗАЗ «Ланос», Ravon R4 может занять его нишу
 
Видел недавно уже такси на них. И вообще в последнее время даже вижу их частенько за городом...так что народ берет их весьма активно.

по факту почему нет? тот же спарк в жирной начинке.
нового такого больше ничего нет за такие деньги
Такси?И даже за город выезжают? :D
Ебанутых всё больше. :рл:
это слабо сказано....



потому что - нет! :D
это как аксиома, типа 2 параллельные никогда не пересекаются, и в доказательствах не нуждается, выкинуть 8 + кусков зелени за это? это такой типа прикол? )

просто одной картинки по-моему достачно, чтобы по понять почему "нет и никогда " Это же реально Ёбаное УЕБИЩЕ накуреного дизайнера из Гваделупы !!!!..

1jhdff.jpg
Таку хуйню даже на крутых номерах видел. Типо на дваноля :незнаю: :рл:
Хуй его знает. Для мужика лучше уж десятка, но не эта косметичка. :буе: Тёлочкам простительно.
 
Та все он правильно говорит
он понятия не имеет о чем говорит, если бы он поездил в равоне, таких предположений даже в воспаленном мозге бы не возникло
это как "пастернака не читал, но осуждаю", смешно
 
он понятия не имеет о чем говорит, если бы он поездил в равоне, таких предположений даже в воспаленном мозге бы не возникло
это как "пастернака не читал, но осуждаю", смешно

Ну равон р2 явно лучше 10ки, тут думаю даже глупо спорить
 
Та все он правильно говорит

что правильно говорит? это машины разного класса и для разной аудитории
десятка лучше для четкого пацанчега 18-20лет у которого денех нет, но в жопе свербит доказать комуто - что тазы валят а ваще четка смотрица (особенно в т.н. тюнинге)!:yahoo::D
Да живых десятосов в каждым годом все меньше ибо металл гавно.

Мое мнение - R2 - достойный приемник матиза.
 
Ну равон р2 явно лучше 10ки, тут думаю даже глупо спорить
Скажем уж точно ПРОСТОРНЕЕ. Я не имел 10-ку и Р2, но имел 2108 и Матиз. В Матизе для водителя и переднего пассажира места куда больше. Во всяком случае в длину/высоту. Колени у меня в руль с моими 191 см не упирались, в отличие от восьмерки. Думаю, что в Р2 те же яйцы.
 
он понятия не имеет о чем говорит, если бы он поездил в равоне, таких предположений даже в воспаленном мозге бы не возникло
это как "пастернака не читал, но осуждаю", смешно
Это как обуть женские туфельки со стразиками. Мне дже на ум такое не приходит. :рл: Такое только мужик с воспаленным мозгом себе купит. :D Ну можно любовнице за усы дакона или броду деда Мроза, если Айфон у неё уже есть. :іржач:
Пусь лучше б/у Королла, Сивик, Матрёшка за эти деньги.
Да Фубля :буе:
 
то как обуть женские туфельки со стразиками. Мне дже на ум такое не приходит. Такое только мужик с воспаленным мозгом себе купит.
тебе к психиатру (или психологу) надо, комплексы лечить и от стереотипов избавляться
 
Назад
Зверху Знизу