Разливайки, барыги, притоны, игровые автоматы

а кто в теме что такое эти спайсы?
это трава или бумажка пропитанная херней, как сигарета?
 
а кто в теме что такое эти спайсы?
это трава или бумажка пропитанная херней, как сигарета?

Сейчас продаются не спайсы , а химка ) та же херня , только в профиль

А вообще я так понял , что ромашка или мать и мачиха побрызганая хернёй какой то , т.е химией
 
Сейчас продаются не спайсы , а химка ) та же херня , только в профиль

А вообще я так понял , что ромашка или мать и мачиха побрызганая хернёй какой то , т.е химией

Там ещё были замечены козьи какашки



Был прикольный киоск несколько лет назад в Харькове по продаже спайсов с названием "Отрава для насекомых" Вечера там была куча насекомых
 
Останнє редагування:
а в аптеках чудные таблетки с названием кодепсин тоже никого не волнует? весь район устелен пустыми пластинками из под таблеток. и школьники выходя из школы кучкуются возле аптек в ожидании выноса таблеток, ни от кого не скрывая сьедают у порога по пластинке таблеток запивая водичкой. всех устраивает похоже такая обстановка в городе. именно такие люди будут через время важным звеном города!
 
И вот прошло уже два месяца с даты создания темы. Интересно, хоть одни СУХОФРУКТЫ закрыли? Уверен-нет, потому как вчера наблюдал этот киоск на Суздальских рядах. Картина та же: сомнительные личности покупают совсем не сухофрукты. Уже зажили по-новому я смотрю.

Тема тут ничего не решит...
 
Рядом с 11-й полеклиникой (531-й микрорайон) рядом с аптекой на торце дома - игровые автоматы. Их, насколько я помню - уже раз 3-5 закрывали - всё равно - пофигу.
 
Спайсы по пр.Гагарина 24
 
Переулок Зерновой, 5В, кв.1 уже лет 10 с окна при всех в любое время продают сэмыч.
 
Вот интерестно, помню обращения прокуратуры харькова и милиции к гражданам города с прозьбой помочь в выявлении незаконных клубов игровых автаматов, люди пишут, пишут, выявляют...Но видать органы буквы в слова обьеденять не умеют, или я чего-то не понимаю...
 
Ворон ворону,глаз невыклюет или рука руку моет.там все на мази
 
Рядом с 11-й полеклиникой (531-й микрорайон) рядом с аптекой на торце дома - игровые автоматы. Их, насколько я помню - уже раз 3-5 закрывали - всё равно - пофигу.
И в двух шагах подрайон)))
 
Вчера на Пролетарской охренел от шатра -наливайки прямо на газоне перед жд вокзалом.
Это так плохи дела у Остапчука или как? Даже в районах области такого не видел.
 
вчера проезжал по Деревянко, так в районе пересечения с ул.Космонавтов у наливаек спокойненько так заправлялись... милисианты на белой служебной реношке в наклейках и с мигалками! а вы говорите "почему не борятся".. :рл: да патамушто не выгодно им, вот и все!!!

гляну сегодня на регике, может видео еще осталось.
 
заметила что позавчера открылась недавно закрытая точка с "сухофруктами" на студенческой.открылась в том же киоске,где продавались раньше спайсы. (на студняке нарко точки на каждом шагу были,пока массово не стали закрываться) куда написать может Правому Сектору?
 
куда написать может Правому Сектору?

пишите ... Вы все пишите ... мы его накажем :D:D:D

voda.trizub@gmail.com

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


парням зимой тренинг нужен - в условиях, максимально приближенным к боевым - с отстрелом крышующих ментов и прокурорских :rolleyes:
 
та нахрен тот правый сектор, это не законные групировки, банды....
Вот такие и крышуют .... Милиция должна выполнять свои обязаности согластно букве закона а не отмывать бабло и строить понты!
 
Напротив стекляшки в бывшем магазине "Стопка" игровые автоматы.
 
Назад
Зверху Знизу