Разоблачение Харьковских попрошаек

оглянись вокруг. что то я не видел скорби на розовых лицах тех, кто ворует. значит это хорошо.

Посмотри на радостные фотки Чарльза Мэнсона. Значит, убивать людей хорошо.

какая связь между растлением малолетних и отчуждением материальных средств?

Никакой, а что ?
 
ты не прав. у него грустные глаза. он грустит душею, которой он болен.

Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!

Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!(с)
 
собственно почему тема появилась. Так получилось, что мне нужно было пьяным срочно переметнуться из пунта А в пункт Б на расстоянии одной станции. горемык не встречал. попались два консервовца с какой-то нудной невнятной песней под рулады гитарные. Я еще подумал. Вот если ты реально здоров и хочешь заработать на своем псевдоталанте - придумай коммерческую схему. Ну как можно заработать в метро на заунывной песне группы ДДТ. Кому она нахер нужна в твоем дворовом исполнении. Я считаю, если ты спустился работать в метро, то должен реально работать, а не на отъебись брынчать или быть реально нуждающимся инвалидом.

Вот почему бы не зайти с гитарой и не залабать какую-нибудь заезженную попсовую вечелую песню Леди Гага в аккустическом варианте. Я бы точно обратил внимание и кинул 10ку. даже придумывать не надо - зашел в ютьюб - насмотрелсчя каверов с максимальным количеством просмотров и пошел
100%, у нас в 99 случаях из 100 попрашайки просят и им дают только что б отстали, а не за талант. А если б реально спел бы кто/ станцевал классно- точно б 10ку дал бы, а так, почти всем попрашайкам разве что пенделя дать хочется
 
сами даем нас никто не заставляет...этим и стимулируем этих попрошаек
давать не будем, их и не будет
 
блять видео ёбаный фейк, говнячая постанова позеров малолеток
 
Менты иногда тоже чего-то просят. Разные истории рассказывают.

менты не просят ,они требуют



Посмотри на радостные фотки Чарльза Мэнсона. Значит, убивать людей хорошо.

порою да,но удовольствие получать и нравится может только больным
 
что вы пристебались к этим попрашайкам, кто как умеет тот так и зарабатывает.
Они не воруют ,не грабят , а просто просят . Не хотите не подавайте .
Если завидно то тоже выходите и попрашайничайте .

Каждый зарабатывает как может. Вспомните Паниковского, артист
 
блять видео ёбаный фейк, говнячая постанова позеров малолеток

Может и постанова, но сюжет взят из жизни.

На выходе со станции Холодная гора несколько лет попрошайничал "безрукий" парень лет 22-24, худощавый, высокого роста. Однажды я увидел, как его кроет матом здоровенный мужик. Я остановился и прислушался, ну мужик и рассказал, что видел, как этот калека ховает руку...

А спустя пару месяцев я и сам случайно стал свидетелем, как этот инвалид готовится к работе и прячет свою руку в свитере. И на станции "Советская" я его тоже встречал один раз, но уже с двумя руками. В одной держал плеер и настраивал себе музыку, ну а в другой - сумку с пожертвованиями...


В последний год не вижу этого деятеля.
 
есть ещё такое: есть на салтовской линии метро хромые попрошайки, вот есть один так называемые "спринтер" по вагону он еле идёт, ногу волочит, когда заходит в вагон показывает какую-то корочку и пытается креститься, показывая типа координация нарушена и рука не слушается, но тем не менее между вагонами на станции он уже переходит живенько, почти не опираясь на палку, и один раз заметил как он поправлял воротник, никакой нарушеной координации, и что у него руки плохо слушаются не заметил...

+100% бегает шо ппц.Я его на Алексеевской линии постоянно наблюдал.Езжу 10 лет. Так вот там еще тетка ходила с фотографией девочки. Заходит и плачущим голосом начинает выть. Причем пару месяцев одно говорит, пару другое. Потом долго её не замечал. Еду недавно на холодногорской линии. Смотрю идет она с фотографией мальчика :іржач: и уже чтото другое воет :іржач:
 
Еще одна ходит в метро с фотографией мальчика лет 5-6-ти с ангельским видом, явно на неё не похожим. И просит заунывным поставленным голосом уже года 3-4 денег на его СРОЧНОЕ лечение. Попадаются еще лохи, которые ведутся и денег ей дают...
 
Еще одна ходит в метро с фотографией мальчика лет 5-6-ти с ангельским видом, явно на неё не похожим. И просит заунывным поставленным голосом уже года 3-4 денег на его СРОЧНОЕ лечение. Попадаются еще лохи, которые ведутся и денег ей дают...

Видать про нее я и писал :)
 
Еще одна ходит в метро с фотографией мальчика лет 5-6-ти с ангельским видом, явно на неё не похожим. И просит заунывным поставленным голосом уже года 3-4 денег на его СРОЧНОЕ лечение. Попадаются еще лохи, которые ведутся и денег ей дают...

да есть такая, знают её все Харьковчане, которые часто ездят в метро, а кто не частенько верят и подают, а истории у неё были разные, помню лет 5 назад она ходила с фотографией девочки и говорила "доченька слепнет, срочно нужна операция", с год назад пластинка перевернула, взяла фотку пацана и "сынок обгорел, лежит в ожоговом центре, срочно нужна пересадка кожи", и послденяя история: "у сына почки отказывают, и опять же срочно нужна операция"
 
Я считаю, если ты спустился работать в метро, то должен реально работать, а не на отъебись брынчать или быть реально нуждающимся инвалидом
я щетаю! раз ты так рассуждаешь, то если ты полез работать в телевизор, значить не должен вызавать рвотный рефлекс у населения харькова и прилегающих сёл случайным попаданием на канал, по которому идет "розовый говномикрофон"!
 
У нас тутА цыгани с храмых превращаются в нормальных . Не чудо ли.
 
Назад
Зверху Знизу