Разочарование в Зеленском.

Если бы сейчас состоялись выборы я проголосовал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Как порохоботы сидобрасов раскусили :)

5afde9a87dfcb0f7db33.jpg


А пля! Не в ту тему. Но пох.

А если я не голосовал за Зеленского, но его защищаю, т.к. голосовать за пидара и вора на крови было вообще западло - то это как? :D:D:D
 
А если я не голосовал за Зеленского, но его защищаю, т.к. голосовать за пидара и вора на крови было вообще западло - то это как? :D:D:D

Ты сам придумал, что кто-то ***** и вор на крови? Или тебе гидрант капитуляции сказал ротом из телевизора? :D

Я знаю, ты голосовал не за Зеленского, а против Пороха. Угадал?
 

Сразу после первого пункта читать смысла нет. :)

Я был волонтёром весной 14-го года, меня при Зеле в тюрьму не отправляют. Может про меня забыли?

Ну а амнистию сепарам сделали ещё при Мародёре. Кернес при нём активно воровал и делал. :україна:
 
Так против Пороха и было за Зеленского. Других вариантов не было. Во втором туре в смысле.

Я так допуская что с тебя был такой волонтер, как с бабушки торгашке сигаретами, оптовый дилер.
 
Я слышал, что этой осенью, которая заканчивается через два часа, доллар будет по сто.
когда прохфессор заканчивал свою карьеру и экономисты говорили что бакс будет 25 минимум,то тоже все гигикали ...А когда епнул за 30 то сразу - о как михалыч ...
 
Я так допуская что с тебя был такой волонтер, как с бабушки торгашке сигаретами, оптовый дилер.

Какой был, такой и был волонтёр. Катался по городу, собирал продукты и одежду, свозил их на сборный пункт, а там это всё отправлялось уже в АТО. Сам на Донбасс я не ездил. Можно сказать, что работал таксистом-курьером. Но за своё время, за свой бензин и за свою амортизацию автомобиля. Летом я понял, что пик кризиса прошёл, страна в моих услугах больше не нуждается, и перестал волонтёрствовать.

А ты, наверное, весной 14-го попёрдывал в диван и пере-постил в инете песенки про Путин - хуйло? Или тоже волонтёрствовал, как и я, помогал своей стране?
 
когда прохфессор заканчивал свою карьеру и экономисты говорили что бакс будет 25 минимум,то тоже все гигикали ...А когда епнул за 30 то сразу - о как михалыч ...

Кстати, осень уже закончилась. ГенпЛокуЛоЛша оказалась пиздаболкой.

Сейчас сделаю об этом тему. Спасибо, что напомнил. :пиво:
 
....
Ну и ждём налог 18% от продажи квартиры, оформленной менее 3х лет.
Ваши карманы - наши карманы!
оформленной любым способом? хоть по купле-продаже, хоть по наследству?
где почитать? когда приняли?
 
спасибо за ссылку:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу