Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

Так а я за что... Вот пусть то же сами себе и делают! А настоящие женщины будут счастливые и дети расти будут в полноценных семьях.
настоящие женщины- настоящим мужчинам.
баба ушла? та ты просто ненастоящий)))
разводитесь?! китайские подделки...корчат тут людей из себя

а бабы делают)))однополые браки, то да сё...скоро и у нас будет)))Порошенко однополые браки узаконил, вроде))) два любящих человека- не важно какого пола- могут ребёнка купить, родить, найти...безумное время, время широких горизонтов...а мы тут на разведёнках из прошлого века зациклились.
 
настоящие женщины- настоящим мужчинам.
баба ушла? та ты просто ненастоящий)))
разводитесь?! китайские подделки...корчат тут людей из себя

а бабы делают)))однополые браки, то да сё...скоро и у нас будет)))Порошенко однополые браки узаконил, вроде))) два любящих человека- не важно какого пола- могут ребёнка купить, родить, найти...безумное время, время широких горизонтов...а мы тут на разведёнках из прошлого века зациклились.

Твои слова просто излучают счастье :D
 
в моём мире нет козлов. есть несоответствия.
ожиданий- реальности
вложений- отдаче
моего хаоса и чьей то ограниченности)
представь в моем так же).
но для того чтобы увеличить выхлоп(читай частоту совпадений вложений отдаче) я не нашел иного выхода кроме как..увеличить производительность)
 
жила б я вечно, я б пришила, а потом назад, если что)))
в гости к бывшему бы зашла)))и не только в гости

эта шифровка я так понял!
жила б я вечно, я б пришила, а потом назад, если что)))
членяру?

в гости к бывшему бы зашла)))и не только в гости
его отстрапонить?

но иза этого пукан рвется и ты ссыш?
 
все мы немного душевные инвалиды

Алиса,а судьи кто?(С) где норма душевного здоровья? я не знаю,и пусть кто то меня считает душевно неполноценным,или еще каким то.
его право так считать.мое право работать над собой и не слышать его
 
Алиса,а судьи кто?(С) где норма душевного здоровья? я не знаю,и пусть кто то меня считает душевно неполноценным,или еще каким то.
его право так считать.мое право работать над собой и не слышать его

ну..я тоже думала, что все..отсохло и отвалилось. но нет же, как у ящерицы отросло :D
 
Твои слова просто излучают счастье
а то! долой старомодные стереотипы.пол не имеет значения. все люди равны.обижая разведёнок, ты не только женщин обижаешь, кстати)))

представь в моем так же).
но для того чтобы увеличить выхлоп(читай частоту совпадений вложений отдаче) я не нашел иного выхода кроме как..увеличить производительность)
аналогично.только сегодня на ХФ залипла.

пара знаменитых разведёнок с детьми)

а чё, это лучше чем наркотики)))я к тому что в жизни надо фсё попробовать)
 

Вкладення

  • 45a4c17a120d47bcced6dcde8808c686.jpg
    45a4c17a120d47bcced6dcde8808c686.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 28
  • NVtAgenkxs8.jpg
    NVtAgenkxs8.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 31
  • sryZUMTq7Xg.jpg
    sryZUMTq7Xg.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 32
  • длиннопост-теория-большого-взрыва-сериалы-интересные-факты-525507.jpeg
    длиннопост-теория-большого-взрыва-сериалы-интересные-факты-525507.jpeg
    48.8 КБ · Перегляди: 30
  • 2f668577-7dba-4a07-a5cc-82d41ea8249c.JPG
    2f668577-7dba-4a07-a5cc-82d41ea8249c.JPG
    65.4 КБ · Перегляди: 29
  • 7vfYI-IMOvs.jpg
    7vfYI-IMOvs.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 29
  • madonna-deti-vegetariantsyi.jpg
    madonna-deti-vegetariantsyi.jpg
    183.8 КБ · Перегляди: 34
  • 1334915840.jpg
    1334915840.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 28
ох ты и дурашка. Мама это самый главный человек в жизни любого нормального человека. А курицы которые пытаются ставить себя выше матери обычно становятся разведёнками
ну и кому ты нужен маминкин сыночек? наверное при первых проблемах бежишь маме жаловаться и денег занимать?
 
ну и кому ты нужен маминкин сыночек? наверное при первых проблемах бежишь маме жаловаться и денег занимать?
Ох ты ж и глупая баба. Мама - самый главный человек для любого нормального человека.
Вот бы тебе вырастить сына который тебя променяет на залётную курицу
 
Ох ты ж и глупая баба. Мама - самый главный человек для любого нормального человека.
Вот бы тебе вырастить сына который тебя променяет на залётную курицу
мама главный человек, если не переступать грани разумного.
 
это ты начала лепить про мамкин сынок и прочее. Если ты не ценишь свою мать то это не значит что все должны так делать
я думаю с той дамой о которой ты спорил, речь шла когда мамы дают плохие советы и портят жизнь другим. если у мамы у самой не заладилась жизнь, то она не может давать советов как правильно жить.
 
Назад
Зверху Знизу